[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Общение » D.I.Y. » Аккорды, табы и т.п. (новый раздел)
Аккорды, табы и т.п.
sassДата: Среда, 06-06-07, 6:13 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
я предлагая создание такого раздела. все дело в том, что на специализированых сайтах вроде akkords.ru, accords.ru итп слишком мало материала, а если и есть что, то довольно посредственного качества... Думаю многие со мной согласятся. Раритетные подборы обычно хранятся на бумажке или на каких нибудь захолустных сайтах, на которые никто не ходит. Если каждый будит выкладывать аранжировки на разные песни, то мона собрать неплохую коллекцию. Да и начинающим будет легче, ведь искать любимую песню в интрнете можно очень долго, а что то поиграть надо.

Плюсом к этом можно сделать пару ЧАВО, где можно будет задавать вопросы итп. короче перспектив много.

собсна жду ваших отзывов по этому поводу.



Сообщение # 1
ArcanДата: Четверг, 28-06-07, 6:19 PM | Сообщение отредактировал Arcan - Четверг, 28-06-07, 6:20 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я тоже предлагаю создать раздел, гитара и тому подобное!!!
Всёж многие на форуме увлечены музыкой в плане её извлечения. Или назвать раздел "Муз инструменты" ил как-нибудь


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 2
ЛукичДата: Суббота, 30-06-07, 4:08 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
так самому ж можно что угодно подобрать
Сообщение # 3
ragazmДата: Суббота, 30-06-07, 4:53 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Бф.. под акорды отдавать раздел, это неразумно.. темболие на форуме, где сидят 3 музыканта ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 4
sassДата: Воскресенье, 01-07-07, 5:10 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
ragazm, но можно создать раздел более общий чем аккорды, скажем там музыкальная теория, особенности звукозаписи итп, создать пару тем вроде вопросы про фруктам или там адоб аудишн... это я к примеру. во первых подтянем творческий народ к форуму, а во вторых действующих участников тоже подтянем к занятиям музыкой. а то кроме флуда на этом форуме ничего не останется.


Сообщение # 5
dispoisonДата: Понедельник, 02-07-07, 5:50 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Сас прав. Я тоже считаю, что можно создать данный раздел. Только о нозвании и о его содержании надо хорошо подумать!
Сообщение # 6
ragazmДата: Понедельник, 02-07-07, 6:22 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
sass,
Это конечно всё интересно, но как я говорил, тут нет такого народа, который в этом плане смогбы давать дельные советы... а вообще идея неплохая


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 7
sassДата: Понедельник, 02-07-07, 6:30 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
я предлагаю такой вариант(черновой)

Музыкальные форумы
1. Акорды и табулатуры. Поиск, обсуждение подборов и способов игры.
Для каждой группы создавать отдельный топик.
2. Помощь музыкантам
3. Инструменты и оборудование
4. Музыкальные программы
5. Творчество
тут композиции, сочиненные участниками форума, тексты, стихи итп.

вариант конешна черновойЮ требует доработки. впрочем, надо еще спросить, нужно ли это участникам, если нет, то смысла создавать действительно мало.



Сообщение # 8
dispoisonДата: Понедельник, 02-07-07, 6:36 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Если создать ветку "музыкальные форумы" , то там будеу просто помойка!! И темы под аккорды группы и темы под песни и программы.Это чистая помойка.
Сообщение # 9
ragazmДата: Понедельник, 02-07-07, 7:16 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
AlexK,
Всё нормально там будет, если народ будет серезно относится к подобным темам ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 10
ИльичДата: Понедельник, 02-07-07, 11:49 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я вот ща буду воевать с Guitar Rig 2 и FL 7.Говорят,что с их помощью,если грамотно сделать,мона дома окуенно записаца.Ещё дабл треки попробую,на проф студиях,через них ток и пишица гитара...Осталось узнать,что такое дабл треки)))). Поробую дома прописать их.

З.Ы. Где мона Cubase номальный скачать?!


Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 11
МимиДата: Пятница, 06-07-07, 0:02 AM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Quote (Ильич)
Я вот ща буду воевать с Guitar Rig 2 и FL 7.Говорят,что с их помощью,если грамотно сделать,мона дома окуенно записаца.

Ага! Подтверждаю на личном опыте, качество может быть раз в 20 лучше, чем на базах и студиях


go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 12
ArcanДата: Пятница, 13-07-07, 4:23 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну вот. Создать раздел. Там можно и про Guitar Pro и про Guitar Rig темы создавать. Можно кстати туда и какие-нибудь собственные работы выкладывать или записи. Полезный раздел был бы, я туда бы часто заходил)

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 13
sassДата: Суббота, 21-07-07, 11:35 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
Что касается качества записи на с помощью гитар риг... Его нужно настраивать и не на всех компах он будет хорошо работать; Плюс сводить дорожки воедино очень тяжело без надобной подготовки, так что если хочеш добиться качественной записи придется либо платить либо очень долго мучаться со всякой хуйней на компе. А вот фрукты не раз меня выручали когда надо сделать качественную минусовку к песне, им респектос+))
з.ы. а где бля раздел?)) я то надеялся...))) вообщем жду с нетерпением и трепетом))



Сообщение # 14
Панк форум » Общение » D.I.Y. » Аккорды, табы и т.п. (новый раздел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!