[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Задрали!!! (избегаем вопросов как одеться, что я стал похож на панка итп)
Задрали!!!
ExploitДата: Среда, 23-05-07, 8:20 PM
Пан_бля
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Репутация: 27
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
первый пост осилил, дальше - не смог.
со всеми согласен - столько букв не может быть плохим аргументом.


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа
Сообщение # 21
MisfitДата: Среда, 23-05-07, 10:30 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Exploit)
первый пост осилил, дальше - не смог.
со всеми согласен - столько букв не может быть плохим аргументом.

хыгы biggrin


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 22
tanzilitДата: Четверг, 24-05-07, 1:26 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
Как это так?Вообще то это протест,и я считаю что панк должен хотя бы внешностью своей выделяться

Слух а подумай есть ли смысл в этом? Всем похуй давно на внешность других! На негров то не оборачиваются давно,а уж на панков...Хотя носи если нравится,но я не считаю что это обязательно

Quote (Лукич)
тем что в голове,ты никому не лучше не хуже не сделаешь)))

А ношением крашенного ирокеза ты типо проетстуешь,да?
Quote (Лукич)
Ходи там на акции всякие,

Кстати какое никакое но действие
Quote (Лукич)
Ты знаешь,что такое лак?

Прекрасно,но волосы ебанутые у меня
Quote (Лукич)
Хм)))Я бы не сказал,что легче)Если колючки такие как у тебя на фотках,то блядь ясен хуй)))

Ну ипать те фотки это я сам себе ставил мылом biggrin
Quote (Лукич)
И ты говоришь,что не говнарь?)))))

А для тебя степень говнарства определяется по внешнему виду?
Quote (Лукич)
Анархия?)Это типа футболки там Панкс нот дэд и прочая хуета?))))

А почему бы и нет? Да заезжено,ну и что?
Quote (Лукич)
Я бы так не сказал

Ну могу и ошибиться,но сейчас клепанная косуха,гады,прочно с панком ассоциируются
Quote (Лукич)
Second hand 100-150 рублей

Ну хорошо.Не знал.В любом случае клетчатые штаны меня не прут особо на данный момент
Quote (Лукич)
Пиздец,а ты как протестуешь?

А ты? Мне кстати ерально интересно
Quote (Лукич)
Хм....полгода назад я видел тебя в футболке пурген,джинсах с рынка,и в остроносых туфлях)

Элементарно бабла не было на гады вот и все.И вообще я не понимаю почему ты такое огромное значение отдаешь атрибутике? Даж если про протестность панка,что мартинсы несут какой то протест да??? смешно smile Другое дело что это удобная обувь которая пиздато смотрится
Quote (Лукич)
И ты после этого про стили одежды говоришь что то?))))

Еще у меня тада косуха была biggrin А вообще сейчас я малясь по другому выгляжу.И вообще если бы я с тобой на гостевухе пургена не общался то низачто бы по твоему виду бы не подумал что ты панк.Обычный обыватель,по виду.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 23
tanzilitДата: Четверг, 24-05-07, 1:28 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А по поводу способов действия,реально думаю об этом,об эффективности тех или иных методов,даж тут тему создавал,правда,никто ничего не смог предложить,кроме распространения нормальной панк музыки и поддержки панк групп каким либо образом

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 24
ЛукичДата: Четверг, 24-05-07, 11:03 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
А ношением крашенного ирокеза ты типо проетстуешь,да?

Ну хотя бы этим ты показываешь,что ты имеешь право быть другим,не таким как остальные)

Quote (tanzilit)
Кстати какое никакое но действие

Ну так я и не отрицаю)

Quote (tanzilit)
Прекрасно,но волосы ебанутые у меня

Начёсывать пробовал?)

Quote (tanzilit)
А для тебя степень говнарства определяется по внешнему виду?

Ну чаще всего кстати человек,который выглядит херово,в голове ничего и не имеет.Может это не в твоём случае,но чаще всего так и есть)

Quote (tanzilit)
А ты? Мне кстати ерально интересно

Раньше на акции гонял и т.д.)Бонов пиздил,щас ничё не делаю...ну в группе только играю,если это можно назвать протестом)
Теперь ты ответь)

Сообщение # 25
tanzilitДата: Четверг, 24-05-07, 2:35 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Четверг, 24-05-07, 2:42 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
Ну хотя бы этим ты показываешь,что ты имеешь право быть другим,не таким как остальные)

Я в первую очередь мыслю не так как остальные,что же касается внешности.То и это тоже.Единственно что не ношу ирокеза и вообще панк причесок.Весной и осенью ношу косуху(скоро проклепаю),мартинсы,футболки панк групп,джинсы.В общем единственно чтос панк причесонами не заморачиваюсь.Ща вот волосы отращиваю(кстати тоже нехарактерная прическа для парней,по крайней мере в Чехове так только небольшой процент нефоров ходит,а нефоров у нас мало),зимой чисто цивильно(и иначе никак),летом - клепаные ремень джинсы или шорты,кросовки,футболки панк групп.А кстати если ты так относишься к внешности и считаешь это важным почему ты не выглядишь отлично от массы? (по крайней мере когда я тебя видел в последний раз ты был совершенно обычного вида,разве что волосы покрашены,ну так сейчас каждый второй попсовый модник ходит)
Quote (Лукич)
Начёсывать пробовал?)

пробовал все арвно хуйня.Сам себе точно такое не сделаешь.В общем я панк прикиды и пр не отрицаю просто я не считаю это обязательным
Quote (Лукич)
Ну чаще всего кстати человек,который выглядит херово,в голове ничего и не имеет

ВОт на этом форуме етсь тема.Называется видео с панк концерта.Так вот,там показано дохуя прикинутых по панк стилю людей,с ирокезами,клепаными косухами,которые реально говнори.(по крайней мере по их рассуждениям о панке трудно иное мнение сформировать).Есть дохуя кто прикинут по последним тенденциям панк моды(да только не отрицай что панковский внешний вид это не мода.Мода и есть.просто не очень распространенная),при этом вообще ничгео не знающие про панк,не могущие ответить,против чего они протестуют.И вообще тут все от индивидуальных пристрастий зависит,так что говнарский внешний вид это очень субьективное понятие
Quote (Лукич)
Раньше на акции гонял и т.д.)Бонов пиздил,щас ничё не делаю...ну в группе только играю,если это можно назвать протестом)Теперь ты ответь)

Нихуя не делаю,если не считать распространение нормлаьного панк музона,обьяснение людям того что из себя представляет панк движение(конечно тем кто готов слушать,а не етм,кто набит обывательскими стереотипами и с которыми спорить бесполезно).Есть идея расклейки анархо-стикеров в городе,думюа заняться.Скоро когда получше раскручу свой сайт.создам раздел Афиша и буду пистаь там инфу о нормальных концертах,таким образом их поддерживая.А вообще ищу различные эффективные способы протеста и действия.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 26
УлиткаДата: Суббота, 20-10-07, 5:58 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
гг :D
мне кажется что панк все таки должен как то отличаться внешним видом от цивилов
Сообщение # 27
sassДата: Суббота, 20-10-07, 7:42 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
Улитка, забей блядь. я это писал когда был тру говнарем.


Сообщение # 28
УлиткаДата: Суббота, 20-10-07, 9:15 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
sass, мне нельзя высказать свое мнение?
Сообщение # 29
ОлдовыйДата: Суббота, 20-10-07, 9:49 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 85
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
sass, а ТЫ чё был говнарём всего пол года назад??И ваще панк скажем в россии пусть выглядит как ему хочется,а настоящий англ панк(там не а-ля офспринг или нофкс с блинками,а нормальный)пусть одевается в магазине анти-модных шмоток too fast to live,to young to die.

no future , no future for you.......


We are pretty,pretty vacant...
Сообщение # 30
ArcanДата: Суббота, 20-10-07, 9:51 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Я в первую очередь мыслю не так как остальные,что же касается внешности.То и это тоже.Единственно что не ношу ирокеза и вообще панк причесок.Весной и осенью ношу косуху(скоро проклепаю),мартинсы,футболки панк групп,джинсы.В общем единственно чтос панк причесонами не заморачиваюсь.Ща вот волосы отращиваю(кстати тоже нехарактерная прическа для парней,по крайней мере в Чехове так только небольшой процент нефоров ходит,а нефоров у нас мало),зимой чисто цивильно(и иначе никак),летом - клепаные ремень джинсы или шорты,кросовки,футболки панк групп.А кстати если ты так относишься к внешности и считаешь это важным почему ты не выглядишь отлично от массы? (по крайней мере когда я тебя видел в последний раз ты был совершенно обычного вида,разве что волосы покрашены,ну так сейчас каждый второй попсовый модник ходит)

Ты действительно какой-то странный. А в том, что ты не видишь протеста во внешности это твои проблемы. Зачем панк одевается так и делает причёски ты задумывался когда-нибудь? Вот попробуй подумать, если не дойдёт спрашивай, подскажу. Или ты считаешь что внешний вид просто от балды взят, типо мне никто не приказывает и я одеваюсь как хочу, так что ли?

Quote (tanzilit)
пробовал все арвно хуйня.Сам себе точно такое не сделаешь.В общем я панк прикиды и пр не отрицаю просто я не считаю это обязательным

Убого значет начёсывал, волосы можно абсолютно любые поставить, даже на лобке.

Quote (tanzilit)
(конечно тем кто готов слушать,а не етм,кто набит обывательскими стереотипами и с которыми спорить бесполезно).

Ты считаешь ты умнее любого обывателя? То что всякие ниферы умнее тех же гопов? Я лично так не думаю. По мне у всех есть мозг, все думают, все размышляют... просто у разных людей общающихся в разных сферах понятия разные. Вот ты говоришь боны тупые... они говорят что мы тупые, а другие люди считают что все тупые кроме них. Обьяснить можно любому человеку, если он привыкнет к панку, то он потихоньку и поймёт любые идеи панка, но спустя большое время, потомучто на районе все говорят по феньке и лучше взять и отпиздошить лоха и мобилку у него спереть :p


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 31
ArcanДата: Суббота, 20-10-07, 9:53 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Олдовый)
(там не а-ля офспринг или нофкс с блинками,а нормальный)

Так что ты подразумеваешь под нормальным панком?


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 32
sassДата: Суббота, 20-10-07, 9:57 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
Олдовый, да ты и сейчас говнарь


Сообщение # 33
sassДата: Суббота, 20-10-07, 9:59 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
Quote (Улитка)
sass, мне нельзя высказать свое мнение?

с хуя бы?



Сообщение # 34
ОлдовыйДата: Суббота, 20-10-07, 10:16 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 85
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
sass, Вот если ты хочешь знать кто такой настоящий панк,так это нитот кто хочет выпендритья и покричать матом и назвать других говнарями,а это тот у кого о своей любимой музыке хоть что то в голове есть, а всё это ваше сратое деление панков на говнарей и не говнарей хуйня ,если ты панк то ты панк,а если ты бля не панк то т ы и не панк,хуйня полная,почти все русские панки лохи полные ,которым бля главное нажраться в слеме побеситься и матом покричать,видетели пошокировать общество,все блин на одно лицо,как армия,это хуже чем плохое воспитание ёпт,новая мода,как оловяные солдатики все одинаковые,и причём у всех на устах токо казюльтис и эксплоитед,и всякие дурацкие подпольные группы,родного пургена называют продажным,а богов которые зародили панк рок а-ля Игги Поп и вовсе знать не желают!!!

We are pretty,pretty vacant...
Сообщение # 35
ArcanДата: Суббота, 20-10-07, 10:20 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Олдовый)
Вот если ты хочешь знать кто такой настоящий панк,так это нитот кто хочет выпендритья и покричать матом и назвать других говнарями,а это тот у кого о своей любимой музыке хоть что то в голове есть, а всё это ваше сратое деление панков на говнарей и не говнарей хуйня ,если ты панк то ты панк,а если ты бля не панк то т ы и не панк,хуйня полная,почти все русские панки лохи полные ,которым бля главное нажраться в слеме побеситься и матом покричать,видетели пошокировать общество,все блин на одно лицо,как армия,это хуже чем плохое воспитание ёпт,новая мода,как оловяные солдатики все одинаковые,и причём у всех на устах токо казюльтис и эксплоитед,и всякие дурацкие подпольные группы,родного пургена называют продажным,а богов которые зародили панк рок а-ля Игги Поп и вовсе знать не желают!!!

Ну молодец, хоть знаешь кто такие гавнори)


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 36
ОлдовыйДата: Суббота, 20-10-07, 10:34 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 85
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Arcan, Как смешно,жаль что я это ваще знаю,такое то говно,ещё как вы там всех любите называть всех пэонэры,может я у тя пэонер? Тогда ты октебрёнок ёпт))

Добавлено (Сегодня, 10:28 Pm)
---------------------------------------------
Ну молодец,а ты знаешь кто такой Игги Поп?

Добавлено (Сегодня, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
Arcan, Токо не надо щас в панике по яндексу лазать,а сразу ответь))

Добавлено (Сегодня, 10:34 Pm)
---------------------------------------------
Олдовый, Ясно всё с тобой


We are pretty,pretty vacant...
Сообщение # 37
ArcanДата: Суббота, 20-10-07, 10:38 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Олдовый)
Arcan, Как смешно,жаль что я это ваще знаю,такое то говно,ещё как вы там всех любите называть всех пэонэры,может я у тя пэонер? Тогда ты октебрёнок ёпт))
Добавлено (Сегодня, 10:28 Pm)
---------------------------------------------
Ну молодец,а ты знаешь кто такой Игги Поп?
Добавлено (Сегодня, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
Arcan, Токо не надо щас в панике по яндексу лазать,а сразу ответь))
Добавлено (Сегодня, 10:34 Pm)
---------------------------------------------
Олдовый, Ясно всё с тобой

Я хуею с тебя


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 38
Stupid_jerkДата: Суббота, 20-10-07, 10:39 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
ну здраствуйте говнари ой!!!! :?
Сообщение # 39
ОлдовыйДата: Суббота, 20-10-07, 10:42 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 85
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Arcan, Иди саки саки долго долго

We are pretty,pretty vacant...
Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Задрали!!! (избегаем вопросов как одеться, что я стал похож на панка итп)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!