[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » "Многоточие"
"Многоточие"
-punx-Дата: Вторник, 01-05-07, 0:11 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 894
Репутация: 77
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
у них много песен о несчастной судьбе, потере друзей, например песня щимит в душе тоска, в ней сильно затронута тема дружбы...
На сердце боль, взгляд смотрит в небо,
Ждет ответа...
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...

На сердце боль, взгляд смотрит в небо,
Ждет ответа...
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...

Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым
Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать.
Я помню, как когда-то мы клялись отомстить
Друг за друга, если что не так, так мои руки в крови.
Я помню дни, когда с тобой мы были детьми,
Два оборванца с улицы, из неудачной семьи,
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров,
От их ударов терялся смысл их слов:
«Не воруй!», «не кради!», «умри, паскуда, умри!»
Кричали они нам на ухо, забив нас до крови.
Сквозь боль и слезы в руке сжимая ломтик хлеба,
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо.
Нас было двое, как два щенка в огромном мире,
Знали только как украсть, да так чтобы не посадили,
Нас не учили, в карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу все время помогали...

Сообщение # 21
ragazmДата: Вторник, 01-05-07, 0:20 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
-punx-,
да ... тут доавбить нечего, такое может написать лиш человек, который это прочувствовал ... да и тут больше написанно по поводу потери настоящего друга, нежели просто о дружбе ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 22
MTGДата: Вторник, 01-05-07, 1:00 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 386
Репутация: 21
Статус на сайте: Не тут
Мне вот друг их дискографию подогнал. По одному альбому заливаю в плеер и слушаю. Очень даже нравится.
Недавно Public Enemy из сулсика несколько треков вытащил. Тож проперло. На Бисти Бойз похоже. Хотя нет, это Бисти Бойз похожи на Паблик Энеми.



Сообщение # 23
ragazmДата: Вторник, 01-05-07, 1:06 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Хм... а некоторые личность сомневались, что данному топу есть место на этом форуме...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 24
tanzilitДата: Вторник, 01-05-07, 2:04 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Вторник, 01-05-07, 2:05 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
а панк, как сам понимаеш .. максимум, что он может сделать с книжкой, это ею подтереть жопу...

Скорее говнопанк,а не панк.Хотя возможно мне кое что стоит переосмыслить.Возможно я слишком идеализирую панк движение,хз.
почитал еще текстов.Да,парень талантлив признаю.
Ragazm по моему все же у тебя слишком негативное представление о панк музыке и панк движении.Не вс еже панк группы пишут текста а-ля группа танзилит(музыка группы танзилит мне нравится,идеи,выражаемые в текстах,тоже,но вс еже некоторые песни поражают пнримитивностью.например Жизнь Дерьмо)


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 25
ragazmДата: Вторник, 01-05-07, 10:39 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Ну ... когда я начинал, хотя это сравнительно недавно было, лет 5 назад, панк был немного другой, люди старались, искали этот панк через друзей, в интернете искали, небыло такого широкого доступа, была общяя тусовка .... а что я щас вижу ? А щас я вижу любого, кого в 15 лет переклинит быть распиздяаем, называет себя панком... музыка вся без какоголибо интереса и труда качается в интернете, человек не интересуется групами, их историей, просто тупо качает и стирает ...на счет тусовок, они разбились так сильно, что дальше уже врятли есть куда ... каждый ищет свои иделы, читайте мою подпись ... из панк команд, я бы тоже еденицы мог бы похвалить, люди опятьтаки уже незнаю против чего протестовать, либо делают это очень не грамотно и повторяются во много ... зачем 1000 груп, если они поют о одном ? Панк, это такой брейн ринг, где каждый старается выделится своими знаниями, но не помочь ближнему и всей культуре .. незнаю, такого мое мнение на данный момент о панке...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 26
ragazmДата: Вторник, 01-05-07, 10:41 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Скорее говнопанк,а не панк

Вот сам подумай ... ну нет такого панка, которого мы хотели бы видеть, да .. он мможет быть хорош в визуальном плане, но он больше никак не воплощает свои идеи в жизнь, да.. он может быть "идейным", как допустим Киса biggrin , но опятьтаки, где действие ? Которое должно идти не в разрез а в ногу с идеями... еще вариант, действующий, думающий панк, НО, как я и говорил, их еденицы... вообще мое мнение относительно панка в моей подписи, повторяюсь ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 27
dispoisonДата: Вторник, 01-05-07, 11:37 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Соглашусь, текста умные, заставляют задуматься, но саму рэп культуру я не ценю ни на грош.И музыку тоже
Сообщение # 28
ragazmДата: Вторник, 01-05-07, 11:50 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
AlexK,
Многоточие в себе комбинируют элементы всех музыкальных направлений .. нет там такого "Тыц-бум-бум-тыц... йо" ... к музыке они подходят весьма серезно ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 29
dispoisonДата: Вторник, 01-05-07, 7:35 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
ragazm, я понимаю что серьёзно...но музыка попсовая и этим им больщой минус
Сообщение # 30
ragazmДата: Вторник, 01-05-07, 10:45 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
AlexK,
ну вот ты послушай песню "Глупо было бы" и покажи где там попса ... музыка у них вообще по большей части мрачная, которая передает атмосферу текста и чувства автора ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 31
tanzilitДата: Среда, 02-05-07, 2:21 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну у них и вправду есть откровенно попсовые песни.Например в жизни так бывает....А вообще я с Алексом соглашусь,но лишь отчасти.Мне тоже не нравится рэп культура,рэп музыка,рэп стиль одежды,поведения и пр...Но некоторые рэп группы реально уважаю за умные текста.И даже слушаю иногда,именно ради текстов а не музыки.Многоточие,одна из таких групп

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 32
ragazmДата: Среда, 02-05-07, 10:08 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Quote (tanzilit)
Ну у них и вправду есть откровенно попсовые песни

Я тебе приведу цитату ! "А наши песни, ох, попсовые какие, о любви, котороый вы незнали" ... я думаю этим всё сказанно ...
Quote (tanzilit)
рэп музыка

Мало у них именно рэп музыки, многоточие заключают в себе множество жанров и стилей...
Quote (tanzilit)
рэп стиль одежды

Всякие "Йо" шмотки они вообще не носят, простые парни ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 33
SickPunkДата: Среда, 02-05-07, 10:21 AM | Сообщение отредактировал SickPunk - Среда, 02-05-07, 10:22 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Вы будете смеяться, но я, та, что защищает рэп, никогда не слушала Многоточие. tongue
С детства прошло стороной: слушала группы типа Ритм-У и Da-108, разные старые сборники российского рэпа; в общем, всё, что было в доме. А Многоточия там не было - вот я его и пропустила. Значит, у меня всё ещё впереди cool . Хе-хе.
Вот сейчас прямо пойду и найду.
А Алексу и остальным просто промыли могзги dry . Телевизором.
P.S. И почему этой теме здесь не место? Нормальная тема. Повод узнать что-то новое. Вот поэтому я, наверное, и перекочевала на neformals.


Сообщение # 34
ragazmДата: Среда, 02-05-07, 10:47 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
SickPunk,
В любом случае ищи все альбомы ! Не пожалееш !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 35
StSkaДата: Суббота, 12-05-07, 12:37 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
у них вроде ща новый альбом вышел "за бесконечность времени".....
Сообщение # 36
ragazmДата: Суббота, 12-05-07, 12:43 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
StSka,
Да .. он у меня есть, по началу не придал значения, както не зацепил, послушал получше ... понравился ... он такой спокойный, размерянный, ну вот он посвящается его погибшим друзями и личный переживаниям разного рода ... а вообще это был последний альбом многоточия, група прекращает свое существование ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 37
ragazmДата: Суббота, 12-05-07, 12:50 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут






На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 38
ragazmДата: Суббота, 12-05-07, 12:52 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Хотелбы подметить, что в музыкальном плане, которая вдохнавляла многоточие к творению... присутсвует только один репер, это 2PAC...которого уже больше нет ... а так, основной контингент это рок ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 39
FenixДата: Суббота, 12-05-07, 1:07 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Нормальная группа кстати, мне из репа немного нравится Каста и Многоточие( и меня не волнует, что думают другие) Просто хорошие текста, умные....
Рэп я не люблю, говорил это сотни раз, особенно гансту и р.н.б. Русский рэп на мой взгляп получше всей этой черножепой херни(типа 50цент) но НОРМАЛЬНЫЙрэп а не всякие Легалайзы и прочие казлы!


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » "Многоточие"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!