[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » отношение к вам???? (отвечать чесна гы)
отношение к вам????
SickPunkДата: Вторник, 12-06-07, 2:40 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А я стараюсь не возвращаться домой, если вдруг напьюсь

Сообщение # 41
tanzilitДата: Среда, 13-06-07, 1:12 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
бля тока вчера разнос был.Да в принципе меня не напрягает отцу похуй,мать обычно говорит что не даст денег что это была моя последняя тусофка и так уже года 2 biggrin Но я то знаю что она не злая с ней поговоришь пообещаешь типо больше стока никогда не выпью и она верит.какое то время потом держу обещание но иногда срываюсь правда нечасто и так нажираться чтобы блевать последний раз было на новый год...пью в основном пиво крайне редко че то иное

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 42
NateaДата: Среда, 13-06-07, 1:37 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а я веган wink

gone deep.but how deep is too deep?
Сообщение # 43
x_Andropus_xДата: Воскресенье, 17-06-07, 11:50 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 316
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Я не бухаю, поэтому никаких проблем с предками у меня нет

Fuck the USA!
Соединённые Штаты-Наш исторический враг
Это не идеология, это-
Абсолютный факт
Карфаген должен быть разрушен!
Карфаген-исчадие зла!
Только его уничтожив, Россия будет жива!
"Песни Сопротивления", 1999



Сообщение # 44
HoTДата: Воскресенье, 17-06-07, 4:17 PM | Сообщение отредактировал HoT - Воскресенье, 17-06-07, 4:18 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я считаю,что каждый человек должен выпивать,чтобы расслабиться,но немного,чтобы не в очко домой приходить...=/эм..но меня не обошло..раньеш практически постоянно в гавнину..помню на фабрику красный октябрь поехали..я там нажралась меня выгнали из автобуса=/..батя забирал никакую от подруги..ну чё домой пришла ничё с ся снять не могла батя джинсы снял да спать положил потмо мамка просто тупо напичкала таблами..не в первый раз такая фигня..в другие разы родители просто не разговаривали со мной.......а ваще.....я нашла в себе силу));)и понятие,что нехуй столько пить...терь выпиваю минимум и редко))))

фрязиногёрл;)
Сообщение # 45
OrenДата: Пятница, 10-08-07, 3:00 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
никогда не нажирался - просто был пару раз "выпивши".

щас вообще не пью - да нахер это надо? мне простой воды хватает жажду утолить, ну а если в компании сидишь какой-нить с пацанами, то можно сок и газировку попить вместо спиртного)

З.Ы.

можно там не знаю, за границу съездить, иностранного пивка посмаковать и всё на этом)


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 46
AnarhellyДата: Пятница, 10-08-07, 3:08 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
прожигать жизнь, бухая в доску, это просто мега тупо, темболие потом этим хвалится или что-то подобное делать ...

ага!

Добавлено (10-08-07, 3:08 Pm)
---------------------------------------------
я если бухаю,то меня не посекают

Сообщение # 47
ZARДата: Пятница, 10-08-07, 4:45 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Могу выжрать полтораху "Охоты" или пол литра водки и остаться нормальным. Изо рта конечно спиртягой пасёт, но трезвость ума всегда сохраняется! Но родителей, а тем более мать я никогда расстраивать не стану! Нажрался - переночую у друзей. А тем более не буду поднимать руку на родителей! И просто убъю того, кто это сделает.

объединение
Сообщение # 48
ЛукичДата: Пятница, 10-08-07, 9:05 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
нормально.Я всегда вменяемый
Сообщение # 49
-punx-Дата: Суббота, 11-08-07, 0:06 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 894
Репутация: 77
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я потихоньку как нить до постели поберусь и спать
Сообщение # 50
СаняДата: Среда, 22-08-07, 10:28 PM | Сообщение отредактировал Саня - Среда, 22-08-07, 10:29 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
Quote (ZAR)
Но родителей, а тем более мать я никогда расстраивать не стану! Нажрался - переночую у друзей. А тем более не буду поднимать руку на родителей

Золотые слова!
А Я прихожу ночью стараюсь не шуметь(по возможности) и быстрей в кровать,а они делают вид шо спят,ну наутро конечно разбор полётов но до серьёзных конфликтов никогда не доходит,родители у меня классные! smile


Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 51
АрияДата: Среда, 22-08-07, 11:15 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Гы=)))Больная тема для разговоров...пью только в компании.Напиваться одной-это дигродация!Пью обычно на даче на речке или в Москве в кинотеатре.Как всегда из-за таго что я младше всех мне много не дают,но я умею обхитрить народ и делаю вид что я трезвая.А когда выпиваю все под чистую сваливаюсь где-нить в кустиках и мирно отсыпаюсь...перед этим искупавшись.=) С родичами проблем пока что сильно уж не возникало...ну были мелкие перебранки,но мать меня понимает... dry

Сообщение # 52
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » отношение к вам???? (отвечать чесна гы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!