[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Панк форум » Музыка » Направления » Гавнопанки
Гавнопанки
ragazmДата: Четверг, 26-10-06, 10:48 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Kox)
Что кировский панк - какой то новый особенны стиль панка?

Вот и я об томже говорил ему... ничем из массы они не выделяются, играют как все, песенки примитивно пишут в рифму ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 21
KoxДата: Пятница, 27-10-06, 11:02 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
ragazm
ты меня не правильно понял. Я имел ввиду, что описание сайта глупое. Хардкор, oi!, antifa, ska, стрит, пост и кировский панк. Причём здесь anti-fa (панк и так собой подразумевает антифашизм) и ещё можно сделать вывод, что кировский панк какой-то особенный стиль, вроде ска или стрит панка.
И кстати в кирове есть довольно неплохие, а есть и очень крутые группы.
Сообщение # 22
MTGДата: Суббота, 28-10-06, 3:53 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 386
Репутация: 21
Статус на сайте: Не тут
С какого панк - сразу антифа??? хм...да нихуя вообщето.
Я право к нацистам не очень, да и на афу я тож клал.
Я считаю всю теорию антифашизма - всего-лишь мнением, выраженное в агрессивной форме.
хотя мож я просто не панк...



Сообщение # 23
KoxДата: Суббота, 28-10-06, 5:45 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Панк выступает против всех видов дискриминации, в том числе и рассовой.
Сообщение # 24
SickPunkДата: Воскресенье, 29-10-06, 11:06 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Kox, не согласна... Но спорить сейчас голова раскалывыается. Вопрос антифашизма и фашизма - это вообще трудноватый вопрос. Тут всё двояко, не всё так просто решается. Если посмотреть на это дело адекватно, то можно рельно в чём-то согласиться и с идеями НС, и с идеями АФА.

Сообщение # 25
KoxДата: Понедельник, 30-10-06, 3:07 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
SickPunk, Ну и в чём же ты согласна с идеями нс. Лично я могу привести дофига примеров почему нельзя котировать фа. Вот представь - если бы в свой время фашсткую германию не остановили, мы бы не увидели таких групп, как NoFX, Catсh 22 и многих других. И подобных доводов есть ещё огромные кучи.
Сообщение # 26
SickPunkДата: Понедельник, 30-10-06, 5:17 PM | Сообщение отредактировал SickPunk - Понедельник, 30-10-06, 5:25 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Kox)
если бы в свой время фашсткую германию не остановили, мы бы не увидели таких групп, как NoFX, Catсh 22 и многих других

Офигенный довод biggrin :D biggrin
Вот в чём можно согласиться с НС: с лицами кавказской нацианальности дейсвительно нужно что-то делать. Про то, что они "занимают наши рабочие места и трахают наших женщин" говорить не буду, это бред. Но они реально ведут себя здесь, как хозяева. Я много раз сталкивалась с такими случаями, когда они насиловали не очень-то далёких мне девушек, а однажды толпа хачей хорошо нас помяла, когда мы сидели в сквере и мирно пили пиво. Один хач потянул меня за руку, за меня заступился мой молодой человек, и после этого его минут десять пинали по скверу.
У них обсалютно другой темперамент, совсем другое мировоззрение, и лично мне с ними реально страшно, потому что они способны на многое.
Вот китайцев, киргизов там всяких, ни видно - ни слышно.

А в чём я согласна с антифашистами: уничтожать людей, потому что цвет кожи у них другой: это пиздец полный. Ну что "великой Родине" сделали индийские-корейские-африканские студенты, которые отучатся у нас, а потом уедут? Зачем их убивают? Почему идут громить мечети? Евреи - их и так почти нет, и они никак не влияют на жизнь других людей. Есть у меня друг еврей: он такой же, ка мы все, может даже лучше. Евреи - вообще народ щедрый очень, особенно к людям, которые им близки.
"Великая Русь" - вообще тупость! Дааа, такая великая Русь, что первыми князьями были выходцы из других стран, потому что сами русские не могли справиться со своей страной.

Я много вер перепробовала: и нацистских взглядов придерживалась, потом антифашистских, а теперь поняла, что не подходит мне не то, и не это.

Добавлено (30-10-06, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
бля, опять поехали, тема "говнопанки" называется tongue


Сообщение # 27
KoxДата: Понедельник, 30-10-06, 7:59 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
SickPunk, я с тобой согласен. Да, многие кавказцы (в россии, не знаю, как на их родине) делают такую различную хрень, но согласись не все. А чем от них отличаются русские гопники? Иногда даже опаснее пройти рядом с русскими бухими парнями, чем с группой кавказцев. И вообще быть анти-фа - не значит идти драться за какую-то рассу. В первую очередь - это способ отстаивать свои права. Ты кстати в Кирове живёшь? Если да, то ты должна знать какие раньше были веремена. Пока не было анти-фа, боны делали, что хотели. Сколько раз мои знакомые получали п"зды за то, что они выглядят не так, как все. Большинство наци скинхедов даже толком ничего не знают о том во что они так свято верят. Им главное напиться и подраться (ну или просто подраться если разговор идёт о не пьющих) И воопще ты сама можешь на 100% сказать, что ты чистокровная русская девушка? Только вспомни, что русь 250 лет была под татаромонгольским игом. Из этого всего можно помоему сделать вывод, что это неправильная и глупая культура (хотя культурой это не назвать конечно)
Сообщение # 28
SickPunkДата: Вторник, 31-10-06, 8:45 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Kox, wink со многим согласна. Есть такая "поговрока", что есть плохие среди русских и хорошие среди хачей. Но ещё есть такая статистика, в которой написано, что "...за зимний период в Питере большинство преступлений совершено лицами иных национальностей". Приехали к нам работать - так пусть РАБОТАЮТ. А не всё остальное.
Я вот не могу утверждать, что я русская. Я, может быть, вообще еврей по папиной линии, не ясно. Иногда я этим хвастаюсь biggrin . Но это неважно всё: я здесь родилась, я здесь живу, чем я не русская?
И живу я не в Кирове, я приехала из закрытого города Снежинска, в котором, потому что он закрытый, не было ни бонов, ни хачей. Зато, с гопниками я там на всю жизнь познакомилась.
P.S. Был такой случай, когда антифа побили моих знакомых. Просто, с криком :"Антифа! Мочи говнопанков!", накинулись на них, когда те играли в сокс. Не знаю, правда, по какому признаку они определили в них говнопанков.
А ещё как-то раз антифа на каком-то фестивале чуть не отпиздили моего друга, потому что он был немного лысоватый (ирокез сбрил), и в рюкзаке у него лежал российский флаг, который он украл на День Города. Дааа..., хорош скинхед! biggrin
По-моему, антифа уже сами голову потеряли.


Сообщение # 29
KoxДата: Среда, 01-11-06, 3:52 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Ну ты судишь тоже по нескольким людям (или нелюдям). Понимаешь, такие есть везде в любой субкультуре и когда их называют афа, рэпперами, панками или ещё кем вменяемые люди добавляют приставку говно (говно панки, говно рэпперы, говно афа). Вот кстати и вернулись к вопросу о говно панках)))))
Сообщение # 30
РыбакДата: Четверг, 02-11-06, 0:32 AM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 72
Репутация: -1
Статус на сайте: Не тут
Говнопанки - это вы.
Сообщение # 31
ragazmДата: Четверг, 02-11-06, 8:21 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Рыбак,
О да, да будет так, величайший тру-панк ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 32
SickPunkДата: Четверг, 02-11-06, 10:17 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Рыбак, а будешь плохо себя вести, Андрей Викторович, Железке всё расскажу, она тебя больше любить не будет tongue

Сообщение # 33
KoxДата: Четверг, 02-11-06, 4:44 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Рыбак, ну и ладно так даже прикольнее! Очень ты кстати информативно сказал.
Сообщение # 34
РыбакДата: Четверг, 02-11-06, 7:37 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 72
Репутация: -1
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
Рыбак, а будешь плохо себя вести, Андрей Викторович, Железке всё расскажу, она тебя больше любить не будет

А что я сделал плохого ???

Добавлено (02-11-06, 7:37 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Kox)
информативно сказал.

Информация должна быть:
1) понятной
2) полезной
3) достоверной
4) актуальной
5) полной
6) точной.

Сообщение # 35
ragazmДата: Пятница, 03-11-06, 7:41 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Рыбак,
Ну дык вот, у тебя это все отсуствует, что говорит само за себя о твоих умственных способностях ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 36
dispoisonДата: Пятница, 03-11-06, 1:00 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Рыбак, может не мы говнори, а ты?
Сообщение # 37
KoxДата: Пятница, 03-11-06, 2:04 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Рыбак, а откуда ты знаешь, что твоя информация достоверна? Ты меня хоть раз в жизни видел? Ну вот из этого можно сделать вывод, что ты сам трепло и ничем не лучше нас турбо-мега-говно-панков.
Сообщение # 38
SickPunkДата: Суббота, 04-11-06, 11:30 AM | Сообщение отредактировал SickPunk - Суббота, 04-11-06, 11:32 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Рыбак)
А что я сделал плохого ???

ничего, я шучу ведь, развлекайся... wacko


Сообщение # 39
ELkOrДата: Среда, 14-03-07, 8:55 PM
хам трамвайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Сама тема в разделе "Субкультуры" уже улёт
Сообщение # 40
Панк форум » Музыка » Направления » Гавнопанки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!