[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Музыка » Направления » Рэп (да парни это рэп)
Рэп
ragazmДата: Среда, 15-08-07, 5:08 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
zerber,
Бля ... застрели себя дрелью в жопу ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 121
RedbulletДата: Среда, 15-08-07, 5:11 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да фигня это по моему,во-первых у них вместо музыки однобразное повторение отрывков из чужих композиций,во-вторых-о чем они собственно читают стишки?о деньгах,по типу зацените - мы крутые,часто проповедуют бандитский образ жизни и.т.д.
Самое главное - они нас презирают,хотя панк в отличии от них,кроме того что подразумевается как жанр музыки и внешний вид,также и несет идеологию анархизма;в чем же я не прав?
Сообщение # 122
БояринДата: Среда, 15-08-07, 5:14 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Quote (Redbullet)
Самое главное - они нас презирают

Ну вы сука тупые...реперы презирающие панков это скам,уже не раз об этом говорилось!Я сам общаюсь с репером одним,вполне нормальный парень,нихуя невыебываеться.
Сообщение # 123
zerberДата: Среда, 15-08-07, 5:16 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
рэп это монотонная хуйня ! в репе нет энергетики!
Сообщение # 124
ragazmДата: Среда, 15-08-07, 6:12 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Redbullet,
Пизда .. .парень, переключи мтв... и ты поумнееш ...
zerber,
Тебе я тоже советую забыть про телеканал Мтв ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 125
RedbulletДата: Среда, 15-08-07, 6:19 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
у меня дома с 6 лет 3 канала показывает ,и ваще что ты подразумеваеш,в той жопе где я живу,люди увлекающиеся рэпом вам ботинки целовать не будут
Сообщение # 126
HiMикатДата: Среда, 15-08-07, 7:34 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Рэп-это недалеко ушедшая ступень от попсы. Хотя да, музыка у них ритмичная, но смысл слов, уж лучше сопли жевать!

Если не хочешь боротся не надо, включи телевизор, сиди, и дрочи!
.........................
Топчи моё имя в грязи-и-и-и-и!
И смертью меня зарази-и-и-и!
Сообщение # 127
SuhopalovДата: Четверг, 16-08-07, 9:09 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Если память мне не изменяет, RAP - Revolution American Poetry( Революционная американская поэзия)(правильно или нет по англ. написал-хз). Дык вот. Это музыка негров, которые боролись с тем, что их притесняют, что не считают их за людей и тд. Типо за равенство боролись.
Каким образом вы приписали рэпу анархистские или панковские идеи-непонятно. А уж тем более борьба с государством, с политиками и тд-откуда вы вообще это взяли? Бред чистой воды. Такой же бред, как и словосочетание Руcский RAP.
Тот же тупак, паблик энеми, оникс-все они пели о деньгах, наркоте, гангстерских разборках и тд. Поэтому смысловой нагрузки их песенки не несут.
Короче отношение резко отрицательное.

З.Ы.: Телевизора у меня нет, так что притензии, основанные на "зомбировании", не канают=)

Сообщение # 128
d-beatДата: Четверг, 16-08-07, 1:08 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
все терь говорят мол телика нет




Сообщение # 129
RedbulletДата: Четверг, 16-08-07, 1:29 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Suhopalov, во во,я примерно о том же
Сообщение # 130
СаняДата: Среда, 22-08-07, 1:11 AM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
Хрен с ними, тока я вот не совсем въезжаю что эта такое рэп,вернее каво считать репером вот например ехал в маршрутке пел(Господи, что я несу "пел"? smile )Тимати и типа я такой крутой репер(там кстати еще собчак подгавкивала!)и фсё такое,так он репер или нет?
З.Ы.сцука был падсталом када в Нашей Раше показали мужика который разговаривает с ТВ,по которому паказывали тимати"Тимати, у меня шампунь такой дома в ванной"


Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 131
LeSteeДата: Воскресенье, 26-08-07, 8:36 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я тут в санатории был месяц, так там РЭП играл с утра до поздней ночи, и играла всякая х..ня типа Лигалайз, Тимати и тд. Щас вабще не переношу РЭП(кроме Касты и Многоточия)! angry


[



Сообщение # 132
SKAzkaДата: Воскресенье, 26-08-07, 9:26 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Мне рэп не нравится, вообще не нравится....
Сообщение # 133
d-beatДата: Воскресенье, 26-08-07, 11:10 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (LeStee)
Лигалайз

это RnB там побольше понтов





Сообщение # 134
ragazmДата: Воскресенье, 26-08-07, 11:29 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Suhopalov)
Типо за равенство боролись.
Каким образом вы приписали рэпу анархистские или панковские идеи-непонятно.

Песта ... а за что анархисты борятся ??????? Я то думал ты реально что-то толковое говорить начал ...
Quote (Suhopalov)
А уж тем более борьба с государством, с политиками и тд-откуда вы вообще это взяли?

Ты чтонибудь про анархо-рэп, sxe-рэп, веган рэп слышал ? Очень сомнваюсь ! Даже у нас в латвии есть анархо-рэп коллектив ... называется Liiksmais terrors, что в переводе Либо праздничный террор, либо радостный террор, это выходцы группы When My Authorities Fall, металкор, тебе это о чемто говорит ваще ?
Quote (Suhopalov)
Такой же бред, как и словосочетание Руcский RAP

Вот вдолбили дуракам в голову, что это бред и все дружно пиздят, невникая в суть ...
Quote (Suhopalov)
Поэтому смысловой нагрузки их песенки не несут.

А о чем панки поют ? О бухле, разборках с гопотой, о отсусвтии денег ? В чем разница, в деньгах ?????


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 135
ragazmДата: Воскресенье, 26-08-07, 11:40 PM | Сообщение отредактировал ragazm - Воскресенье, 26-08-07, 11:44 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Вот блять специально намутил для вас анархо-рэпа из франции, для тех ослов, которые увидев в тимати репера, орут, что весь рэп гавно и что никакой связи с антигосударственной деятельностю он не имеет...
Вот ТУТ ссылочка на этот анархо рэп коллектив, с помощю translate.ru можете перевести их текста и почитать о чем они, группы Rapaces ! Подавитесь блять, скептики ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 136
tanzilitДата: Понедельник, 27-08-07, 0:27 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
анархо рэп вполне возможен(сам к сожалению не слышал,возможно скачаю по ссылке Рагазма),как возможен и анархо металл, и тп единственно что невозможно это анархопопс.Ктсати никто не занет русскоязычных анархо рэп коллективов?

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 137
ragazmДата: Понедельник, 27-08-07, 0:48 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
ну 777 Бакунинов играли Анархо рэп, рэп кор , вот еще в нете видел какуюто анархо рэп команду, но забыл название ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 138
tanzilitДата: Понедельник, 27-08-07, 1:21 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
777 бакунина слышал,но это не чисто рэп

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 139
ragazmДата: Понедельник, 27-08-07, 1:26 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Ну так я пишу, рэп кор, анархо рэп...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 140
Панк форум » Музыка » Направления » Рэп (да парни это рэп)
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!