[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Музыка » Направления » А почему закрыли тему про гамно панк? (Что же такое гамно панк?)
А почему закрыли тему про гамно панк?
ЖукДата: Понедельник, 07-05-07, 2:08 PM | Сообщение отредактировал Жук - Понедельник, 07-05-07, 2:14 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Мне вот не ясно что такое гамно панк...Лично мне казалось что гамно панк-это направление стихо-срача,типа У меня большой хуй!
Я ебу всех в рот!
Я такой охуенный !
Прямо еб твою мать!
Панки хой хой хой Панки ХОЙ!!!!!!!!!!!
Вот такие - подобные стихи ,не смотря на то что на вскидку заметны простестные ноты smile я считаю гамно панком...А как считаете вы?
Ведь сексуальные грезы анонимных пидерастов и импотентов широко шагают по (бомонду нашей и вашей отечественной попсы)...
Сообщение # 1
tanzilitДата: Понедельник, 07-05-07, 3:22 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 07-05-07, 3:23 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
говно панк это тексты со смыслом типо "я крутой панк,мне все похуй,я нажрался портвейна набухался,проблевался,и пошел ночевать в помойке,панки хой всегда бухой" biggrin Может несколько утрировано,но смысл думаю ясен

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 2
ragazmДата: Понедельник, 07-05-07, 4:46 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Не для этого форма ... Не думаю, что тут комуто будет интересно анализирвать и ковырятся в гавне

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 3
FenixДата: Понедельник, 07-05-07, 5:09 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Можно добавить темку в Базар но никак не в Направления где обсуждаются серьезные темы...предлагаю создать БАЗАРЕ О ЧЕМ ТОКА ЕСТЬ И ТАМ УЖЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 4
tanzilitДата: Понедельник, 07-05-07, 6:24 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
В принципе поддерживаю

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 5
Панк форум » Музыка » Направления » А почему закрыли тему про гамно панк? (Что же такое гамно панк?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!