[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Панк форум » Общение » Политика и общество » "Взрослость" как начальная стадия старческого маразма (Очень интересная статейка! Интересно ваше мнение!)
"Взрослость" как начальная стадия старческого маразма
ШакалДата: Суббота, 09-06-07, 1:56 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Максимализм - бывает и старческий, когда старьё постоянно твердит о юношеском максимализме - оно таким образом максимализирует - по-старчески.
Сообщение # 21
Sid_ViciousДата: Суббота, 09-06-07, 1:58 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Шакал)
Максимализм - бывает и старческий, когда старьё постоянно твердит о юношеском максимализме - оно таким образом максимализирует - по-старчески.

Старики теже дети


А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 22
ШакалДата: Воскресенье, 10-06-07, 12:13 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Дети, только у них всё в прошлом и возможностей нет и к познанию тяга почти отсутствует.
Сообщение # 23
AlucaЯDДата: Воскресенье, 10-06-07, 6:40 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Вот эта фраза меня всегда добивает.Получается любой радикально мыслящий человек,выступающий кардинально против чего то,это застрявший в подростковой стадии развития,а взрослый это типо быдлобыватель? В таком случае я нихочу взрослеть

я не говорил, что это плохо или хорошо. просто оно есть. smile как по мне - эт хорошо. если взять позицию предыдущего поколения - плохо.


Сообщение # 24
MorriganДата: Воскресенье, 14-10-07, 3:44 PM | Сообщение отредактировал Morrigan - Воскресенье, 14-10-07, 3:44 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
Вообще-то всё должно происходить в своё время. Страшное зрелище - человек зрелого возраста, которого не коснулся жизненный опыт. У меня уже руки чешутся защитить диссертацию по психологии среднестатистического коренного москвича. Материала - хоть отбавляй. Среди моих покупателей нередко встречаются инфантильные экземпляры лет за 50. У меня создаётся такое впечатление, что они если ещё не больны психически, то как минимум находятся на грани. К примеру ровесник или человек, который годится тебе в родители в разговоре обнаруживает такое отсутствие жизненного опыта, что ему хочется сопли вытереть. Это разве нормально? При этом до какого- то более или менее осознанного протеста эти люди не вызревают. Кстати, многие некоренные москвичи соображают куда как лучше и опыт к ним почему - то прилипает.

Ку!
Сообщение # 25
Панк форум » Общение » Политика и общество » "Взрослость" как начальная стадия старческого маразма (Очень интересная статейка! Интересно ваше мнение!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!