[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » приемник путина (против всех,,)
приемник путина
tanzilitДата: Вторник, 12-06-07, 4:43 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (taJga)
у нас тут с друзьями мысль такая появилась,ближе к выборам,когда уже агитация во всю пойдет(где-то начиная с января),развернуть свою предвыборную кампанию.под лозунгом "Карлсона в президенты"(тока еще не решили,Карлсон кандидатом у нас будет,или еще кто-нибудь.может вообще кого-нибудь из знакомых возьмем,кто поирокезней).так вот,будем на полном серьезе раздавать и клеить листовки ну всю эту предвыборную лабуду творить...

Угар!!!! Панка в президенты а хуле biggrin


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 41
taJgaДата: Вторник, 12-06-07, 4:49 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Exploit)
а потом ручкой дописывать его в билютени прямо в кабинке для голосования

и это тоже!на листовках написать хотим:"нету в бюллетени?ДОПИШИ!"


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 42
taJgaДата: Вторник, 12-06-07, 4:49 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Панка в президенты

ну а че?КГБшнику можно,а панку нет? biggrin biggrin


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 43
MatlageeДата: Понедельник, 06-08-07, 4:00 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Sid_Vicious)
Незнаю кто будет, но это будет второй Сталин

а может и новый гитлер...
Выборы уже куплены, предполагать и голосовать нет смысла.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 44
d-beatДата: Понедельник, 06-08-07, 4:17 AM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Выборы уже куплены, предполагать и голосовать нет смысла.

умную вещь сказала..мне тоже кажеться что все "наверху" уже решено,просто мы простой народ не знаем их хлопот и никогда не узнаем
Quote (Matlagee)
а может и новый гитлер...

что сталин что гитлер,оба массовые убийцы!может жирика в кремль??))))))))





Сообщение # 45
MatlageeДата: Среда, 08-08-07, 2:18 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (d-beat)
что сталин что гитлер,оба массовые убийцы!может жирика в кремль??))))))))

Нет,Жирик может быть президентом только в дурдоме или в цирке. Россия-не смехопанорама, ты еще Петросяна предложи biggrin


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 46
BromДата: Четверг, 20-09-07, 1:32 PM | Сообщение отредактировал Brom - Четверг, 20-09-07, 1:33 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Нашел "Здесь" статью на обсуждаему тему, там как раз "5 приемников Путина". Только вот ссылка ена прямую не копируется. Нужно будет вниз немного пролистать по ленте новостей 0:)

Люди боятся не дел, а мнения людей о своих делах!
http://63clan.ru - портал города Волхова
Сообщение # 47
PetonДата: Пятница, 21-09-07, 4:54 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Я буду голосовать за Ктулху.В бюллетень добавлю сам )
Сообщение # 48
tanzilitДата: Пятница, 21-09-07, 1:20 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Пятница, 21-09-07, 1:22 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну кароч эта предвыборная кампания самое время для того,чтобы мутить какие нить протестные вещи...Самое банальное и легкое - запороть бюллетень на выборах,я считаю это должен сделать каждый,кому етсь 18 лет и кто считает себя недовольным властью,режимом,системой...Поясню.Порог явки отменен,не ходить на выьоры бессмысленно!!! Даже если 2 челвоека прийдут со всей России выборы состоятся.Самое разумное - запороть бюллетень.Или дописать своего кандидата.Я вот еще в сумке с собой ношу 2 толстых маркера(черный и красный) чтобы запарывать плакаты политиков контрагитацией.Больше пока ниче не придумал...А кто будет приемником мне пох! Буду голосовать за Ельцина или Ктулху,еще не определился в своих предпочтениях

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 49
ЗодчийДата: Пятница, 21-09-07, 5:51 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
вообщем ищу здесь людей, которые помогут пропогандировать: лазить на форумы, гостевые, аськи, мыла и просто вживую - чтобы распространить объяву о подпорки биллютени на выборах. Со временем я выложу что должно быть и что надо будет сделать. И за месяц до выборов мы начнём агитацию в виде флэшмоба...
Сообщение # 50
tanzilitДата: Пятница, 21-09-07, 6:53 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
нужна группа людей.а не 1 человек.В принципе я могу на тех форумах что сижу продвигать эту идею.ПО аське своей я рассылку уже провел.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 51
MatlageeДата: Воскресенье, 23-09-07, 1:36 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
нужна группа людей.а не 1 человек.В принципе я могу на тех форумах что сижу продвигать эту идею.ПО аське своей я рассылку уже провел.

Ай да молодец!


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 52
tanzilitДата: Воскресенье, 23-09-07, 9:00 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Воскресенье, 23-09-07, 9:01 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я тут подумал...можно придумать агитационный текст с призывом придти и испортить бюлетени,который и распространять...нужно чтобы цепляло обывателя,ну хотябы если 1 человек из 10 прислушается - уже хорошо...

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 53
MatlageeДата: Понедельник, 24-09-07, 1:41 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, в основном надо действовать на молодежь, так как они еще не так уперто верят политикам, как бабульки и рабочие. Недавно по радио слышала, что в одном российском регионе в период предвыборной агитации неизвестные люди кидали в почтовые ящики листовки с призывом голосовать против всех. Кажется, такие действия противозаконны. Поэтому нужно быть осторожней и действовать, обдумав все заранее. Мне кажется самый эффективный метод-расклеивать плакаты в местах скопления народа. Так и бумаги меньше уйдет и можно выбирать нужные группы людей (студенты например). А если в почтовые ящики кидать или на подъезды клеить, то пенсионерки сразу это приметят и стуканут куда следует.

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 54
tanzilitДата: Понедельник, 24-09-07, 1:49 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да нужно что то мутить.Вообще удачное время чтобы действовать.Пока предвыборня кампания толком не началась,можно все как следует обдумать

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 55
MatlageeДата: Понедельник, 24-09-07, 2:00 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Надо на каждую социальную группу действовать по-разному. Студенты: например что-то вроде "количество бесплатных мест в ВУЗЕ сокращается, карманы политиков набиваются". Рабочим: "Горбаться целый день, чтобы налоги съели твою зарплату", Пенсионерам: "Пока вы верите их обещаниям повысить пенсию, цены в магазинах на продукты и лекарства поднимаются, оплата коммунальных услуг растет. Хотите оказаться на улице?" Ну что-то врде этого, не знаю мозг не варит чего-то. Не...хуйня какая-то. Пишите ваши предложения.

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 56
tanzilitДата: Понедельник, 24-09-07, 2:05 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 24-09-07, 2:06 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
надо на пв идею закинуть,они,судя по их словам,акции ежедневно мутят..хе.да и вообще можн окооперироваться не только с панками,но и иными неформами,просто анархами,да и вообще оппозиционерами.Обьединяться надо со всеми по тем вопросам,по которым мнение совпадает

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 57
MatlageeДата: Вторник, 25-09-07, 1:34 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
надо на пв идею закинуть

что это такое?


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 58
tanzilitДата: Вторник, 25-09-07, 1:58 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
панк возрождение _http://pv.clan.su/forum... у них есть недостатки,главный из которых зацикленность на своей исключительности и "трушности",но они реально что то пытаются делать и сопротивляться,за что респект,думаю идею они поддержат,если сами уже не мутят подобное

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 59
4REALДата: Понедельник, 12-11-07, 2:10 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А почему тема названа прИемник Путина?

ОЙОЙОЙ! Панки ХОЙ!
Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Политика и общество » приемник путина (против всех,,)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!