[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Панк форум » Общение » Политика и общество » Снос русских памятников в Латвии где справидливость?!?!?! (Ваше мнение об этом диком случае)
Снос русских памятников в Латвии где справидливость?!?!?!
FenixДата: Понедельник, 09-04-07, 11:17 AM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Да не важно кем была Латвия и Эстония-памятники ЛЮДЯМ стоят, а не России, которые проливали кровь за свое дело вместо с прибалтами между прочим! Это потом всякие начали говорить что Россия захватила прибалтику но помоему лучше так было как жили чем сдохнуть в конц-лагере как здохли многие люди в др. странах Европы! Знаю это потому что у меня родственники там живут...в Вильнюсе!

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 41
ragazmДата: Понедельник, 09-04-07, 11:29 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Fenix)
чем сдохнуть в конц-лагере

Интересно, а какое государство в те года людей вагонами высылало в сибирь, а ?????


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 42
RogvoldДата: Среда, 18-04-07, 9:07 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Нехуй памятники сносить. Памятник это память народа. А все народы-братья. Да, для кого-то память хорошая, а для кого-то плохая. Но это история, а её обсирать или искажать- западло. Вся верхушка в Латвии, кажись, про-американская. А Россия Америке враг.
Ragazm, много народу в Латвии по-русски говорит и считает Россию другом?
Сообщение # 43
ragazmДата: Среда, 18-04-07, 9:35 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Rogvold,
Хуя... про-американская ... это что-то новенькое ... по русски говорит наш самый нищий латвийский регион, а друзями россию считают потому, что маечки модные продаются, по типу СССР ... небатсо гордость ее носить и боготворить россию, незная ничего о данной стране ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 44
FenixДата: Четверг, 19-04-07, 2:20 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Интересно, а какое государство в те года людей вагонами высылало в сибирь, а ?????

Ну свозили, я этого и не отрецаю!


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 45
ragazmДата: Четверг, 19-04-07, 3:13 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Fenix,
Ну тогда не мути воду, коль плохо в исторических фактах разбираешся ... начинает кричать непонятно о чем и зачем, а потом затихает ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 46
FenixДата: Четверг, 19-04-07, 6:28 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Ну тогда не мути воду, коль плохо в исторических фактах разбираешся ... начинает кричать непонятно о чем и зачем, а потом затихает ...

Почему, нормально я все знаю( но я ведь не историк) но репрессиям подвергалась вся страна, а не тока прибалтика...Причем то что творили немцы с Сибирью не сравнить-людей загоняли в болото, которое было окружено колючей проволокой и они там подыхали, в СССР же потом многие были реабилетированы! хотя зверствовали но фашисты это делали не сравнимо с большевиками...


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 47
ragazmДата: Четверг, 19-04-07, 6:41 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Fenix,
Какая разница как их убили ? При сталинизме умерло на скока я помню 10.000.000 - 20.000.000 человек .... он убивал тех, кто смог плохо подумать о нем ... неважно, прибалт, русский, еврей или негр ... за что памятники воздвигать ? За убийства ? За окупацию ? За разрушение экономики ? За не плачение репараций ? За ЧТО ???


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 48
FenixДата: Пятница, 20-04-07, 3:15 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Какая разница как их убили ? При сталинизме умерло на скока я помню 10.000.000 - 20.000.000 человек .... он убивал тех, кто смог плохо подумать о нем ... неважно, прибалт, русский, еврей или негр ... за что памятники воздвигать ? За убийства ? За окупацию ? За разрушение экономики ? За не плачение репараций ? За ЧТО ???

Скажу свою точку зрения, памятнки стоят для ЛЮДЕЙ именно для того, что бы они вспоминали все что было-репрессии это одно, но война это совсем другое. Люди не должны забывать тех кто сражался за то, что его старну и его народ не поработили и не истребили...Я бы лично хотел что бы памятнки тем кто погиб на войне стояли бы во всех старанх которые не были равнодушны к случившимуся! Я говорю про памятнки людям которые сделали что то, а не всяким там Ленинам и Сталинам...на них мне плевать пускай сносят!
Вот такое мое мнение, люди уходят но память останется именно благодаря этим памятникам и захоронениям!


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 49
-punx-Дата: Суббота, 28-04-07, 6:38 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 894
Репутация: 77
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
это беспредел, наши солдаты защищали эту страну от фашизма, а они в свою очередь так поступили с теми, кто их зашишал, с теми, кто боролся за их свободу
Сообщение # 50
ragazmДата: Суббота, 28-04-07, 7:10 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
-punx-,
Блять ... не неси пургу ... листни страницу назад и почитай ... заипал глупыми сообщениями уже !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 51
Sid_ViciousДата: Суббота, 28-04-07, 9:14 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Закрывайте тему

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 52
Панк форум » Общение » Политика и общество » Снос русских памятников в Латвии где справидливость?!?!?! (Ваше мнение об этом диком случае)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!