[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Музыка » Неформалы » Hooligans
Hooligans
ЛукичДата: Воскресенье, 22-07-07, 11:05 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (pAdonok)
В хулс движухе (как и влюбом движении) до хуёв неврубающихся в идеологию людей

Насколько я знаю,идеология именно хулиганов-это"Пиво,футбол,веселье,забивоны и драки" ну грубо говоря,разве не так?)))

Quote (pAdonok)
Наличие бонов в рядах футбольных хулиганов такое же явление как и наци-панк

Это ты уже не прав явно)Наци и панк,ваще понятия не совместимые сами по себе)А болеть за команду,да какая разница?)Правый,левый)Похуй ваще)

Quote (pAdonok)
Бонам лишь бы помахаться, и не важно где, после футбола или месить в пятером свою очередную жертву, методы те же, НАПАДЕНИЕ СО СПИНЫ

а вот это тут помоему ваще не причём)

Сообщение # 81
cyborgДата: Воскресенье, 22-07-07, 11:07 PM
Пись-пись
Группа: Модератор
Сообщений: 127
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Хе, есть в Беларуси такая команда "Динамо" Минск... Самая "чёрная" в стране. И за неё болеют самы фашиствующие фанаты. Смешно)))


Сообщение # 82
pAdonokДата: Понедельник, 23-07-07, 0:56 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
Насколько я знаю,идеология именно хулиганов-это"Пиво,футбол,веселье,забивоны и драки" ну грубо говоря,разве не так?)))

Так то оно так, я и не утверждал что это не правильно

Quote (Лукич)
Это ты уже не прав явно)Наци и панк,ваще понятия не совместимые сами по себе)А болеть за команду,да какая разница?)Правый,левый)Похуй ваще)

Понятия наци и панк я не совмещал. Здесь я привёл пример что панк и наци настолько же не совместимы, как и хулсы с бонами. Последние по моему приходят на матч что бы после игры в очередной раз нажраться и поити отпиздить кого нибудь. А кого и за чё им уже по хую. И уж не о какой защите цветов любимого клуба речь не идёт. И имено из-за них в обществе потом создаётся стериотип, что все футбольные фанаты отморозки. Их то я и считал лишними в этом движении


Сообщение # 83
ЛукичДата: Понедельник, 23-07-07, 1:54 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
pAdonok,

не...я те не про таких)))Я имею ввиду,которые идут на футболл там,всё чётко за команду поболеть,потом чисто околофутболл после матча...ну понимаешь о чём я.Никакого фашизма вообщем.

И в то же время парень там состоит в какой нибудь боновской организации,гоняет концерты накрывать,пиздит тех же самых панков)Сечёшь?)

Сообщение # 84
pAdonokДата: Понедельник, 23-07-07, 12:55 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
не...я те не про таких)))Я имею ввиду,которые идут на футболл там,всё чётко за команду поболеть,потом чисто околофутболл после матча...ну понимаешь о чём я.Никакого фашизма вообщем.

Здесь ты Лукич прав... Подержка команды во врямя матча, fairplay после матча, празнование победы, это и есть действительно hools движуха. Так и оно есть, хулиганская фирма должна думать о том как бы взбодрить команду во время матча, шизу там намутить покруче чем у хулиганов команды соперника...а не о том, как бы побольше эмигрантов после футбика отмудохать. Футбольный суппорт не должен не чего иметь обжего с фашизмом или другой пропогандой. Футбол, как и другие виды спорта, прежде всего объединение людей. Не фажно кто ты шарп или бон , на 90 минут они одно целое. Конечно я не имею в виду что после матча, боны и шарпы плечём к плечу пойдут выеснять отношения с опонентами. Просто есть шарповские группы фанов, и есть остальные... каждому своё

Изначально я хотел пояснить что побочные люди в хулс движении это парни которые возомнили себя крутыми кэшлз, думают что hooligans это постоянные погромы цепь бесконечных драк. Таким персонажам и сам футбол по-моему по хую. Они даже и не догадываются что драка с оппонентами это лишь один из атрибутов жизни хулса, в остальном это поддержка команды да и не только это, есть люди заинтересованные в разроботке фан-зинов и ещё много чего. Hooligans это не политическое течение и им не когда не будет, так что он не должен иметь не чего общего с фашизмом и тд


Сообщение # 85
чума666Дата: Пятница, 10-08-07, 10:37 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 263
Репутация: 65
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (pAdonok)
Подержка команды во врямя матча, fairplay после матча, празнование победы, это и есть действительно hools движуха. Так и оно есть, хулиганская фирма должна думать о том как бы взбодрить команду во время матча, шизу там намутить покруче чем у хулиганов команды соперника...а не о том, как бы побольше эмигрантов после футбика отмудохать.

Немного о наиболее устоявшемся заблуждении - ultras и hooligans это абсалютно две разные вещи. Хулиганские группировки, в первую очередь, направлены на вычисленние и физическое устранение таких же фирм другого клуба, а потом уже поддержка клуба на стадионе и т.д.. То есть если выбор будет поехать на футбол или поехать подраться с заклятыми врагами, то ответ очевиден - второй вариант. Перед ультрас такой вопрос даже возникнуть не может. Если такой вопрос возникает, это значит только одно - это уже не ультрас, а хулиганс.
Ultras это НЕ насилие! Это поддержка и созидание - поддержка клуба и созидание той неповторимой атмосферы на стадионе ради которой футболисты готовы отдавать своё здоровье, а люди любые деньги чтобы это увидеть и акунуться в эту атмосферу. Бывает, особенно в той же Италии, когда ультрас втягиваются в драки и беспорядки, но эти беспорядки всегда носят стихийных характер, а не организованный как в хулиганской среде. Идеальный пример - Польша, где есть чёткая градация на ультрас и хулиганс. Ультрас - это море флагов, цветов и другой атрибутики. Хулиганс же - это горы мышц и минимум атрибутики. Каждый занят своим делом - одни мутят шизу и организовывают всё на стадионе, рисуя баннеры, приготавливая пиротехнику, модули и т.д., другие же вычисляют оппонентов и устраивают с ними спаринги, при этом обе группы прекрасно сживаются вместе и на трибуне всегда вместе. Каждый сам волен выбирать что ему ближе.
Ввиду, того что группировки ультрас это группы единомышленников и друзей, соответственно это иногда накладывает некий политический окрас. В абсалютном большинстве бригады ультрас аполитичны, но бывает что подбираются компании с одинаковыми политическими взглядами, отсюда и появляются крайне правые или наоборот крайне левые группы. Яркий пример Irriducibili Lazio и Roma Boys. Одни крайне правые, другие наоборот крайне левые. Но помимо этих двух основных группировок и у Лацио и у Ромы есть менее влиятельные и небольшие группировки ультрас с совершенно иными политическими взглядами. Они могут что угодно делать за стадионом, но на трибуне все равны, поэтому на трибунах можно нередко увидеть кельтские кресты висящие рядом с флагами чегевары. Политика никак не должна влиять на поддержку команды, поэтому даже непримиримые находят на трибуне общий язык- язык поддержки своего клуба. Всё что не касается этого- личное дело каждого. Но, повторю, в абсалютном большинстве своём, группировки ультрас вне политики, сами же ультрас, как и любые граждане своей страны вольны придерживаться любых взглядов.


лифт-это хардкор,а хардкор-это лифт

девушки, несмотря на свое проявление самостоятельности очень ранимые, их нужно любить и оберегать

Сообщение # 86
СаняДата: Вторник, 21-08-07, 6:30 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
А у нас на Украине во всех хулз движах нацики angry тока кажется у Арсенала Киев антифа есть,еще среди Ультрас(в часности Шахтёр Донецк) до хера эмо(эт ваще пипец surprised !!!)

Добавлено (21-08-07, 6:30 Pm)
---------------------------------------------
Кста кто знает у каких команд в ультрас движе антифа главные?Я знаю у Аякса,Ливорно,Марселя,Маккаби и др Израильские (я точна не знаю за них,но не фашисты болельщики в Израиле smile


Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 87
ZARДата: Вторник, 21-08-07, 6:55 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
И это неформалы? Какая от них польза? Набьют друг другу морды из за футбола и разойдутся? Объясните, в чём смысл этого движения?

объединение
Сообщение # 88
СаняДата: Вторник, 21-08-07, 7:29 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
Объясните, в чём смысл этого движения?

--------------------------------------------------------------------------------
Ультрасы мутят перфоманс(например выкладуют из модулей(эт цветные бумажки)какие то рисунки,малюют банеры в поддержку своего клуба или с целью падъебнуть пративника),скандируют речевки поют песни они РЕАЛЬНО ПОМАГАЮТ своей команде, а хулиганс тупо махаются,многие не зают даже игроков своей команды !!!


Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 89
cyborgДата: Вторник, 21-08-07, 9:16 PM
Пись-пись
Группа: Модератор
Сообщений: 127
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а в чём смысл таких субкультур как ЭМО, готов, хиппи и других безыдейных?


Сообщение # 90
ZARДата: Вторник, 21-08-07, 9:19 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
cyborg, Это ясен пень, просто я не знал, что хулиганы это неформалы!

объединение
Сообщение # 91
cyborgДата: Вторник, 21-08-07, 9:29 PM
Пись-пись
Группа: Модератор
Сообщений: 127
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ZAR, знай))


Сообщение # 92
СаняДата: Вторник, 21-08-07, 9:55 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
недавно сматрел Грин Стрит Хулиганс(или просто Хулиганы) нармальный фильм,сюжет ваще классный ,тока с актерами немнога промахнулись Фродо в главной роли ваще жесть biggrin ,также актер который Майора играл неудачный

Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 93
x_Andropus_xДата: Вторник, 21-08-07, 10:02 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 316
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
cyborg, А у нас назёры за "Динамо-Брест" горой стоят

Fuck the USA!
Соединённые Штаты-Наш исторический враг
Это не идеология, это-
Абсолютный факт
Карфаген должен быть разрушен!
Карфаген-исчадие зла!
Только его уничтожив, Россия будет жива!
"Песни Сопротивления", 1999



Сообщение # 94
cyborgДата: Вторник, 21-08-07, 10:02 PM
Пись-пись
Группа: Модератор
Сообщений: 127
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
cyborg, Посмотри ещё "Фабрику футбола"


Сообщение # 95
ZARДата: Вторник, 21-08-07, 10:07 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
cyborg, фи... Тогда гопники тоже неферы?))
Quote
cyborg, Посмотри ещё "Фабрику футбола"

совет сам себе дал))


объединение
Сообщение # 96
cyborgДата: Вторник, 21-08-07, 10:21 PM
Пись-пись
Группа: Модератор
Сообщений: 127
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ZAR, мдя))) Планирую, понимаеш ли, завтрашний день))) СОветую себе))

x_Andropus_x, Знаем мы ваших. Всё футбол любим)



Сообщение # 97
DENДата: Вторник, 21-08-07, 10:23 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
А я не считаю их неформалами. у нас тогда Пол-России нефоры.

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 98
ksuДата: Среда, 22-08-07, 2:21 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А я очень люблю этих ребят, очень веселые и забойные люди, у меня много друзей среди них))))))))))))))

да уйня это всё и чмстая лажа не х заняться больше чель?
Сообщение # 99
СаняДата: Среда, 22-08-07, 2:27 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
Футбол фэктори это про Хэдхантерз(груп.Челси)?Ещё я смотрел какой то фэктори там типа документальный сериал мужик ездит по разным странам расказует про их хулс видел про Манчестер и ливерпуль,Балканы,Россию в принципе интересно,тока жаль перевода нет,хотя в смысл более менее понятен

Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 100
Панк форум » Музыка » Неформалы » Hooligans
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!