[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Панк форум » Музыка » Неформалы » Турбохой! (Панки хой всегда бухооой!))))
Турбохой!
ЖелезкаДата: Среда, 19-09-07, 12:19 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Инот,
а ну ка свою фотку в студию! (а ещё желательно список поступков за которые тебя стоит называть человеком - а может ты в акциях каких участвуешь? )
и мы ещё посмотрим кто зоопарк)) может они не очень умны ( но и не совсем глупы), совершенно аполитичны (что уже неплохо!!!),
но у них хватает смелости так ходить (та же транси живёт в ебаных шушарах и её постоянно гнобят месные быдланы, и ничего держиться)
кто дал тебе право судить???
Quote (SickPunk)
это Ълять не анархисты, это бабс-хулиганс

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))


I dont care
Сообщение # 41
ZARДата: Среда, 19-09-07, 4:00 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote
кто тебе сказал что анархисты?

Ну покрайней мере майка у существа справа мне это сказала...


объединение
Сообщение # 42
ЖелезкаДата: Четверг, 20-09-07, 3:30 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ZAR)
у существа

бля что за оскорбления. Алкашка хоть и пьёт много, но добрейший человек и если она не делает революцию(ты наверно дохуя чего делаешь))) то это не повод для таких слов! и между прочем ей уже двацатник, и у неё своя, УЖЕ сложившаяса жизненная позиция (я просто разговаривала с ней трезвой) - и я её уважаю. и нех вам на них гнать!!


I dont care
Сообщение # 43
Di@genДата: Среда, 03-10-07, 10:29 AM
Свой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 643
Репутация: 42
Статус на сайте: Не тут
ну некоторые начинали с этого...таким людям просто нужно обьяснить што к чему))а не обсирать

я Серёга-панк aka Di@gen aka Purgen aka Hardcore...этот ник не от группы, а от гитариста группы пурген Диогена))



Сообщение # 44
ShtoporДата: Среда, 03-10-07, 1:40 PM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Peton, Punkcore, истинну глаголите...

Панк всегда был и будет протестной субкультурой, в которой каждый имеет своё индивидуальное мнение и не боится его высказывать не смотря на осуждение других...

То, что творится сейчас - это явление называется неопанком и к панку имеет отношение смутное... Разве что в одежде и музики схожее...

То, что сейчас добрая половина форума называет говнарством - это и есть субкультура панка, именно панка, а не неопанка...
Если вам это ненравится, как сказал тот же тов. Аркан - не называйте себя панками...

Странные дела тварятся. Люди переворачивают само понятие слова "Панк" (см. англ. толковый словарь...) и называют основателей панка дебилами и уебанами... Это неправильно в корне... Если вы подстраиваете субкультуру под свои комплексы - вы её убиваете... Зачем называть себя панками, если ты не панк по идеологии в целом, а только по внешнему виду в частности... Непонятно...


Сообщение # 45
ragazmДата: Среда, 03-10-07, 2:49 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Shtopor)
Зачем называть себя панками, если ты не панк по идеологии в целом, а только по внешнему виду в частности

Давай ты мне щас на пальцах обясниш, какова идеология была у первой волны панков ????


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 46
PunkcoreДата: Среда, 03-10-07, 4:13 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 29
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Shtopor)
Зачем называть себя панками, если ты не панк по идеологии в целом, а только по внешнему виду в частности...

+1


Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в моем миролюбии.
Сообщение # 47
ShtoporДата: Среда, 03-10-07, 8:59 PM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
ragazm, нет такого желания, но скажу хотябы то, что она несла в себе протест и противопоставляла себя обществу всеми возможными средствами... В том числе и внешним видом... И, заметьте, поведением. Та самая "первая волна" нарочно заставляла себя ненавидеть и становилась антиподом общества. Стать гонимым фактически единственный способ быть независимым - это я на себе испытал в полном обьёме. А тот, кто хочет быть принятым обществом, по сути, пасует перед ним и, фактически, сдаётся ему.

Это простая истинна - ПАНК НЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!!!


Сообщение # 48
Мама_РимSKAяДата: Среда, 03-10-07, 10:18 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
SickPunk, Punkcore, Shtopor, пять баллов! Попытки теоретически осмыслить панк культуру и загнать её в какие - то рамки кажутся донельзя смешными. Мы же ещё живы, господа, можете спросить напрямую. Никто не мог подумать лет 20 назад, что нашу жизнь попытаются забить в формат тупого школьного учебника. Здесь нужно подхлдить по-другому. Хочешь знать, почему возник панк, учи историю, но не даты и события, а попробуй понять, как жилось людям в то время, тогда многое встанет на свои места.
Суха теория, мой друг,
Но зеленеет пышно жизни древо...

Добавлено (03-10-07, 10:18 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, идиоты с промытыми мозгами были всегда. Но чтобы быть панком нужна способность свободно пользоваться своей головой, а также желательно иметь свои мысли и хотя бы небольшой опыт общения с разными людьми. Короче, быть панком всегда было довольно хлопотно и не всегда безопасно. Потому советую многим подумать: на хера козе баян. Коза с ирокезом - буг-га-га....


Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 49
ArcanДата: Четверг, 04-10-07, 10:25 AM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Shtopor)
ragazm, нет такого желания, но скажу хотябы то, что она несла в себе протест и противопоставляла себя обществу всеми возможными средствами... В том числе и внешним видом... И, заметьте, поведением. Та самая "первая волна" нарочно заставляла себя ненавидеть и становилась антиподом общества. Стать гонимым фактически единственный способ быть независимым - это я на себе испытал в полном обьёме. А тот, кто хочет быть принятым обществом, по сути, пасует перед ним и, фактически, сдаётся ему.

Чквак - это ты вычитал из книшки, а своими словами, попроще, чем они занимались?


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 50
ArcanДата: Четверг, 04-10-07, 10:28 AM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мама_РимSKAя)
Хочешь знать, почему возник панк, учи историю, но не даты и события, а попробуй понять, как жилось людям в то время, тогда многое встанет на свои места.

Знаешь, из истории ты не выяснишь чем занимаются панки сегодня....


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 51
ShtoporДата: Четверг, 04-10-07, 4:15 PM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Arcan, не, я за всю жизнь о панке ни статьи не прочитал... Просто я всю жизнь среди них живу...

Сообщение # 52
ZARДата: Четверг, 04-10-07, 5:33 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Shtopor, молодец!

объединение
Сообщение # 53
Мама_РимSKAяДата: Четверг, 04-10-07, 10:59 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (Arcan)
Знаешь, из истории ты не выяснишь чем занимаются панки сегодня....

Если посмотреть на вас, то панки нынче занимаются интернет - онанизмом.


Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 54
PunkcoreДата: Четверг, 04-10-07, 11:38 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 29
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мама_РимSKAя)
Если посмотреть на вас, то панки нынче занимаются интернет - онанизмом.

:v :p
пять баллов!!! :D


Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в моем миролюбии.
Сообщение # 55
Мама_РимSKAяДата: Пятница, 05-10-07, 0:17 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Punkcore Благодарствую, есть ещё люди, кои ценят меткое слово и хорошую шутку, а также соль, перец...

Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 56
PetonДата: Пятница, 05-10-07, 0:47 AM | Сообщение отредактировал Peton - Пятница, 05-10-07, 0:49 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (Arcan)
Знаешь, из истории ты не выяснишь чем занимаются панки сегодня....

Панки могут заниматься хоть прапогандой демократии и некрофилией сегодня,только будут ли они после этого панками?

Олд-скулл панки,как прородители и все те, кто на них похож сегодня - это настоящие,а остальные - уже навряд ли панки,это что-то другое.

Сообщение # 57
Мама_РимSKAяДата: Пятница, 05-10-07, 1:08 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Peton, Как ты прав, демократы и некрофилы совсем не панки и пусть не примазываются. Молодец, подделку секёшь слёту!

Добавлено (05-10-07, 1:08 Am)
---------------------------------------------
Да-да и интернет - онанисты тоже не панки :? :?


Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 58
xТаргитайxДата: Вторник, 08-01-08, 10:48 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
панки хой

все государства концлагеря!
Сообщение # 59
iLJICHДата: Воскресенье, 13-01-08, 0:41 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да лан вам пиздеть на эту тему типа ты говнарь а я вот тру ! нет это ты там такой ... народ забейте !!! много умного сказали здесь но все же для меня одна из главных идей панка это свобода...неподчинятся никому и делать что мне нравится как мне нравится и пох что думают остальные пусть я даже бухой 7 дней в неделю воляюсь в метро и прохожие бабушки говорят своим внукам "Вот посмотри внучик, небудеш в школу ходить, будеш как дядя в метро спать и волосы красными станут" а мне пох пусть смотрят я такой какой я есть и несобираюсь менятся...пусть такой бухой но это мое мнение и мой выбор

Пусть последний солдат
на последний триклятой войне
разрядит автомат
по бездушной кирпичной стене
Сообщение # 60
Панк форум » Музыка » Неформалы » Турбохой! (Панки хой всегда бухооой!))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!