[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Музыка » Русский панк » МАРАФОН15 (street punk,hard core - самара sity)
МАРАФОН15
БояринДата: Среда, 05-09-07, 11:57 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Quote (kreng)
D.Y.V

Вот блять пиздец то))))
Сообщение # 41
krengДата: Суббота, 08-09-07, 6:35 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
группы вошедшие в этот сборник-наши друзья, делаем всё своими силами, без спонсорской поддержки( biggrin )!

Добавлено (07-09-07, 10:59 Am)
---------------------------------------------
вот видео с самарского концика, запись с телефона(но всёже). http://slil.ru/24824767 наташка, http://slil.ru/24824775 слащ и жопа. biggrin

Добавлено (08-09-07, 6:35 Pm)
---------------------------------------------
марафон15: проблемы в институте и голобой ЛЕВАЙС, твои мозги на рэйве где правит кислый прайс, твой шанс один многих приводит к тупику, но марафон всё длиться на ФЕНОВОМ бреду!тебя неслышат люди, ты чистый негатив, озлобленный, уставший, гнилой презерватив, в глазах остатки веры, на венах суицид, а в теле разложился иммуно дефицит!!! ты долбиш свою тёлку ей в падлу быть с тобой, ей наплевать на чувства, ей хорошо одной. твоё лицо как жопа, как жопа старика, которая отвиснет теперь наверняка, в квартире снова пусто, в ней нету некого, для мозга эта пища проходит не легко, ты должен кучу денег барыгам и друзьям, свой МАРАФОН15 ты выбераеш сам!!! нет силы оставаться на этом свете жить, предётся постараться тебе себя убить. на кладбище старинном прошёл один процесс, при жизни так старался, а после смерти слез!!!!!!!!!!!!!


да нечего говорить
Сообщение # 42
DENДата: Суббота, 08-09-07, 11:31 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (kreng)
марафон15: проблемы в институте и голобой ЛЕВАЙС...

Круто! Мне этот текст понравился! Эт песня - или просто текст**??
PS И что значит вообще Марафон15???


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 43
государьДата: Воскресенье, 09-09-07, 11:26 AM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
что значит вообще Марафон15???

мне тоже интерестно)


с угнетёнными против угнетатилей,навсегда!
форум
главная
Сообщение # 44
ЛукичДата: Воскресенье, 09-09-07, 12:55 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
И что значит вообще Марафон15???

Это значит,что парни сидят на амфетамине и марафонят по 15 дней.Хули неясного то?)))))))))

Сообщение # 45
krengДата: Воскресенье, 09-09-07, 1:28 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да это текст песни. МАРАФОН15- может кто нибуть помнит , раньше(в году 97м) была такая молодёжная передача. а ещё , например уйти в марафон(замарафонить)-пить или употреблять что либо в течение нескольких дней, в некоторых случаях до 15 дней.

Добавлено (09-09-07, 1:28 Pm)
---------------------------------------------
андеграунд: тихо падает снег, значит кончалось лето , я сижу на бордюре и и курю сигареты, никуда не иду, и некому не звоню, не кого не хочу, и не кого не люблю! мои рваные кеды вызывают твой смех, мои мрачные песни не имеют успех, две бутылки вина и кусок колбасы , это скромный обед провинциальной звезды. припев: я в подполье, я свободный, битый фэйс и очень модный, 3 копейки, 3 рубля, это молодость моя! я смотррю на людей и рожаю стихи, про тебя, про меня и про наши грехи, про ментов, про любовь, про свиней и тупиц, про друзей стукачей в венах чьих белый шприц. меня гонит ФМ, меня гонит ТВ, здесь не нужен таланнт, есть талант за лавэ, или джинсы спусти, чтобы толстый мудак тебя выебал в зад за дешевый коннтракт! припев.......... а мои песни не метят в мировой хит-парад, у меня нет условий и я этому рад, я в тени от назойливых телепрограмм, где бомонт, где пиар, политический скам! мои рваные кеды вызывают твой смех, мои мрачные тексты не имеют успех, две бутылки вина и кусок колбасы, это скромный обед провинциальной звезды! припев...........


да нечего говорить
Сообщение # 46
DENДата: Воскресенье, 09-09-07, 5:20 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (kreng)
да это текст песни. МАРАФОН15- может кто нибуть помнит , раньше(в году 97м) была такая молодёжная передача. а ещё , например уйти в марафон(замарафонить)-пить или употреблять что либо в течение нескольких дней, в некоторых случаях до 15 дней.

Ну теперь ясно!


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 47
krengДата: Понедельник, 10-09-07, 2:51 AM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Лукич Дата: Воскресенье, 09-09-07, 12:55 Pm
Местный

Статус на сайте: Не тут Quote (DEN)
И что значит вообще Марафон15???
Это значит,что парни сидят на амфетамине и марафонят по 15 дней.Хули неясного то?)))))))))

??????????????????????????, амфетамин- полная шняга, короче на любителя!!!!!!!!!!!!! музыка самый лучший стимулятор!!!!!!!!!

Добавлено (10-09-07, 2:51 Am)
---------------------------------------------
миллиметр до смерти: ты стоял на дороге, перекрёсток и выбор, непослушные ноги, на плече выбит тигр, за спиной только годы, годы слёз и обмана, параллельный кошмар и судьба наркомана! припев: миллиметр до смерти- это самая малость, миллиметр до смерти-это всё што осталось, миллиметр до смерти-ощущение воли, миллиметр до смерти- излечение болью. жгут ложится на вены, пусть игла входит плавно, на лице перемены, не знакомые страны, дрож проходит по телу, осторожно бьёт сердце, ты немного затих, ты опять открыл дверцу..... в полусогнутой жизни, в полу сонном сознание ,разлогаются мысли , исчезая в тумане, нереальность-реальна, невозможное можно-можно, ты сегодня погиб-это вовсе несложно!!! пр........


да нечего говорить
Сообщение # 48
DENДата: Понедельник, 10-09-07, 1:53 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (kreng)
узыка самый лучший стимулятор!!!!!!!!!

Ну кому-как. кому и амфитамин...но большинству из нас, я надеюсь, всё - таки музыка яввляется лучшим стимулятором.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 49
ЛукичДата: Понедельник, 10-09-07, 1:59 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (kreng)
??????????????????????????, амфетамин- полная шняга, короче на любителя!!!!!!!!!!!!! музыка самый лучший стимулятор!!!!!!!!!

Да не парься рокер.Я стебанулся,амфетамин внатуре говнище.Не котирую,бычий кайф ^_^

Сообщение # 50
krengДата: Понедельник, 10-09-07, 10:12 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
:Q BEER!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p

да нечего говорить
Сообщение # 51
EmelianДата: Вторник, 11-09-07, 8:02 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
2 Kreng
+1 Дружище :p


When I got the music , I got the place to go.
Сообщение # 52
krengДата: Среда, 12-09-07, 10:53 AM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
кстать, илюх, ты с нами в мск едеш? думаю будет жарко!!!!!!!! :v

да нечего говорить
Сообщение # 53
EmelianДата: Четверг, 13-09-07, 4:50 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Не сомневаюсь , что будет жарко :) Надо ехать , поднажмем за всю!)

When I got the music , I got the place to go.
Сообщение # 54
krengДата: Пятница, 14-09-07, 2:09 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
прожигаем жизнь: на небе солнце как сопля, дома, районы, города, старухи, мусор, пьяный тип, мой негативный калорит, зачётка, пачка сигарет, на сэйшен скомканный билет, подъезд, патрон, напас-ништяк, барыги, бляди и оттяг!!! пр: прожигаем жизнь-она для этого нужна, прожигаем жизнь-на небе не взошла луна, прожигаем жизнь-полёт с высоких этажей, прожигаем жизнь-давай прожги её смелей! звонок, ларёк, бутылка-пьём, нам хорошо и мы орём, стакан ещё, ещё стакан, блюю-хуёво, пьяный в хлам, закон, система, рпезидент, погоны, форма-это мент, удар дубинкой, почки в кровь, надежда, вера и любовь!!!!! пр:.......... шнурки, кроссовки, сапоги, устав, и форма, и деды, зарядка, в 6 часов подъём, наряды, форменный дурдом, гражданка, мамка, слёзы, плач, за горизонтом неудач, на небе солнце как сопля, дома, районы , города!!!! пр.............

да нечего говорить
Сообщение # 55
DENДата: Пятница, 14-09-07, 4:17 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
kreng с завидным постоянством выкладывает тексты..молодца! :)

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 56
krengДата: Четверг, 20-09-07, 11:52 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
марш белочников: в кармане денег есть на пиво, внутри желанье выпить есть, я отправляюсь к ним неслело, осознаю что это жесть! там лыбу давят потаскухи, там перетоптаны цветы, летают вставленные мухи и гдето рядом с ними ты! пр: у меня сегодря в сень в новь забита стрелка, знаю я один маршрут, где родится белка! сто человек нажравшись пива, устроят панковский дебож, толпой перевернут машины, блестит использованный нож, свистят бутылки над ушами, на свист сбегаются гопы, бадаться пьяными рогами, и гдето рядом с ними ты! пр................... разбитый нос, совсем небольно, глоток залечит эту боль, и все останутся довольны, когда съиграют свою роль, разорвана на клочья куртка, на джинсах пятна от крови, торчит из жопы чьято дудка и гдето рядом с нею ты!!! пр.........

Добавлено (20-09-07, 11:52 Pm)
---------------------------------------------
больная голова:..... мне твои грустные глаза, так давят мне на тормоза, а твой унылый внешный вид мне ни о чём неговорит! пр: твои проблемы лиш твои,твои проблемы не мои, одна проблема у тебя, твоя больная голова! ты говориш: как мне жить, кого забыть, кого любить, какой по жизни выбрать путь, где напрямик, а где свернуть.......... рассвет не радует тебя, товоя душа, твоя семья, даю тебе совет простой: иди лечи свой геморой!.........


да нечего говорить
Сообщение # 57
krengДата: Пятница, 28-09-07, 9:44 AM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
щас на вокзал и в мск. ПОДНАЖМЁМ:D

да нечего говорить
Сообщение # 58
DENДата: Пятница, 28-09-07, 2:21 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (kreng)
щас на вокзал и в мск. ПОДНАЖМЁМ:D

Желаю УДАЧИ!


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 59
государьДата: Воскресенье, 30-09-07, 1:08 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Disobey похожи на марафон15

с угнетёнными против угнетатилей,навсегда!
форум
главная
Сообщение # 60
Панк форум » Музыка » Русский панк » МАРАФОН15 (street punk,hard core - самара sity)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!