[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Музыка » Хардкор » Sandinista
Sandinista
DENДата: Вторник, 03-07-07, 2:43 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Сегодня пришёл по почте диск Sandinista! !!! Советую всем покупать лиценз диск. очень классное оформление диска (пожалуй самое лучшее , которое я видел) , книжка-буклет в диске с текстами, в общем очень понравилось. Ну и сами песни конечно замечательные smile

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 61
cisseДата: Вторник, 03-07-07, 5:17 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус на сайте: Не тут
DEN, залей на ifolder пожалуста

Сообщение # 62
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 5:20 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
DEN,
Блять... чтож все расхваливают дизайн, чтож там за секрет такой ? Яб уже один из первых купилбы этот диск... но нету у нас тут дистро ... и вот еще у меня мальенькая просьба ... напечатай текст ВСЁ ЧТО У НАС ЕСТЬ...
cisse,
Ты на страницах то посмотри, как минимум 2 раза выкладывал ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 63
cisseДата: Вторник, 03-07-07, 5:24 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус на сайте: Не тут
ragazm, спасибо

Сообщение # 64
MTGДата: Вторник, 03-07-07, 5:55 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 386
Репутация: 21
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
Сегодня пришёл по почте диск Sandinista! !!! Советую всем покупать лиценз диск. очень классное оформление диска (пожалуй самое лучшее , которое я видел) , книжка-буклет в диске с текстами, в общем очень понравилось. Ну и сами песни конечно замечательные smile

Вау! Ты открыл для себя, что значит приобретать альбомы! Молодец!))
Ну на самом деле сейчас на любую запись, даже на демо, делают бутлетики, а в ней и фотки, и тексты, и прочее инфо.



Сообщение # 65
DENДата: Вторник, 03-07-07, 5:59 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
MTG, я говорю не про бутлетики, а про дизайн в целом!!!дизайн альбома на высшем уровне.
ragazm, напечатаю чуть позже сегодня. закажи через ОСКРекордс альбом, недорого выходит. хотя тебе чуть дороже будет


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 66
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 6:23 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
DEN,
Я вот думаю, они в Латвию доставляют ? Мне плевать на цену... главное, чтоб до латвии довезли...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 67
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 6:24 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
MTG,
Не .. не в том дело, что делают .. просто очень много было отзывов о этом дизайне, говорили вообще "Это самый лучший дизайн, который я видел", но эот не ден говорил ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 68
SilverДата: Вторник, 03-07-07, 8:12 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
пью щас пивко и слушаю... очень даже заводной музончик!!!

Я полоумен, во всём дурак,
Мой рот беззубый, а жрать мастак,
Я завернулся, от своих дум,
Совсем безумный - стал тугодум...
Я сумасшедший, я идиот,
Я мир ваш вижу -наоборот...
Плевать хотел я - на ваш уют -
Как вы живёте - рабы живут!!!
©Азъ
Сообщение # 69
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 8:14 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Silver,
Далеко не в музоне тут дело ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 70
SilverДата: Вторник, 03-07-07, 8:52 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, да и тексты заебенные!!!!
под музон имею в виду совокупность текста и звука tongue

Добавлено (03-07-07, 8:52 Pm)
---------------------------------------------
это реальная тема!!!! редко бывает, что-бы сразу после
ознакомления, я закачивамл музон себе на флешку biggrin


Я полоумен, во всём дурак,
Мой рот беззубый, а жрать мастак,
Я завернулся, от своих дум,
Совсем безумный - стал тугодум...
Я сумасшедший, я идиот,
Я мир ваш вижу -наоборот...
Плевать хотел я - на ваш уют -
Как вы живёте - рабы живут!!!
©Азъ
Сообщение # 71
cisseДата: Вторник, 03-07-07, 10:08 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус на сайте: Не тут
выложитете тексты пожалуста.если можно на ifolder

Сообщение # 72
SilverДата: Вторник, 03-07-07, 10:16 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
cisse, тексты уже в том файле, которой в начале этой темы выложен...

Я полоумен, во всём дурак,
Мой рот беззубый, а жрать мастак,
Я завернулся, от своих дум,
Совсем безумный - стал тугодум...
Я сумасшедший, я идиот,
Я мир ваш вижу -наоборот...
Плевать хотел я - на ваш уют -
Как вы живёте - рабы живут!!!
©Азъ
Сообщение # 73
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 10:19 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
cisse,
Мда... тему как я вижу ты вообще не смотриш .. открой 3 страницу !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 74
DENДата: Вторник, 03-07-07, 11:49 PM | Сообщение отредактировал DEN - Вторник, 03-07-07, 11:52 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Текст с альбома:
Альбом посвящается нашему гитаристу и дорогому другу Тимуру, убитому нацистами 13-го ноября 2005-го года. Без Тимура и его музыки наша группа никогда не смогла бы стать тем, чем стала в итоге. Поэтому без него мы не можем продолжать так как раньше, используя то же название. Но мы никогда не сдадимся и никогда не забудем эти дни. И вера, которая тогда росла и крепла внутри, несмотря на наворачивающиеся на глаза слёзы, никогда не умрёт. Вера в то, что будущее на самом деле будет за нами. Не за тупой муштрой и дисциплиной, не за гнусной и уродливой скотской идеологией обожествляющей носителей определённого набора генов, не за невежеством и тупостью, а за творческим самовыражением, самосовершенствованием и уважением друг к другу, независимо от цвета кожи и национальности. Национальностью обычно гордятся те, кому на самом деле нечем больше гордиться. У нас есть, чем гордиться. У нас есть своя культура, есть место, который каждый из нас может считать своим домом. И мы должны сделать всё, что в наших сила, чтобы отстоять свою культуру, свои убеждения и уберечь друг друга. Будут новые группы и новые песни и Тимура уже не будет с нами. Но в наших сердцах он останется таким , каким был – молодым красивым и безумно талантливым.

никогда не забудем.никогда не сдадимся.

ВСЁ, ЧТО У НАС ЕСТЬ.
Это грязь и кровь и пот и слёзы/где-то там глубоко внутри/
Горячие искры последней надежды/они дают возможность идти/
Вперёд/не превращаться/в пародию/на свои мечты/не на продажу,
Не в угоду амбициям/просто потому что нельзя молчать/ когда к горлу
Подступает крик/жить и бороться/среди мёртвых пустых и лживых слов/
Хоть немного приблизиться/без остановки/продолжать жить/
Хоть немного приблизиться/к мечте/идти до конца/не повернуться спиной
К самому себе/это то, почему мы здесь/это всё, что у нас есть…

после каждого текста песни идут как я понял разъяснение к песням:
ВСЁ, ЧТО У НАС ЕСТЬ.
То, что нас объединяет – это неприятие определённых вещей, существующих в обществе, и желание изменить собственную жизнь и мир вокруг. Это то, что даёт нам возможность жить вопреки обстоятельствам и оставаться собой. Пока мы сопротивляемся, пока мы мечтаем и пытаемся воплощать мечты в жизнь. Мы дышим одной грудью. Мы живём.

NEIN, NO, НЕТ!
Libertad tu eres mi cuerpo – My body – The Liberty – лозунг с плаката освободительной армии Никарагуа Sandinista (СФНО) в 1961-79 возглавлявшей борьбу против диктаторского режима Сомосы, поддерживаемого американским империализмом. Свобода или комфорт – выбор, с которым рано или поздно приходится сталкиваться каждому. Свобода, как осознанный выбор и ответственность, как способность жертвовать чем-то ради кого-то или ради чего-то. То, без чего по-настоящему невозможно понять/почувствовать и полюбить жизнь. Если мы молчаливо соглашаемся с тем, что присходит в Чечне, Палестине, Ираке, везде, где людей убивают и запирают в тюрьмах за то, что им нужно немного больше свободы и справедливости – мы не свободны, мы превращаем свой собственный мир в тюрьму. Даже если мы не можем ничего сделать, мы должны хотя бы попытаться.

ЦИФРЫ.
Представления многих людей о счастье основаны на том, что его можно измерить и оценить. Но счастье, чувства и мысли нельзя измерить месячным заработком, на них нельзя повесить ценник, нельзя купить/продать. Работа в крупных компаниях по строгому графику убивает в человеке любые творческие порывы. Личность превращается в одну из маленьких деталей огромного механизма. Отчаяние растёт внутри и убивает любое желание что-то изменить в собственной жизни.

ИЗ ДВУХ ЗОЛ – МЕНЬШЕЕ.
Из двух зол меньшее – это выбор, сделанный за нас системой, обществом, другими людьми. А также распространённый приём, используемый в предвыборных рекламных компаниях. Мы подчиняемся обстоятельствам и проигрываем в любом случае, независимо от того, какой из двух вариантов выбираем. Сопротивление начинается там, где люди не принимают ни один из существующих вариантов, а начинают самостоятельно изменять себя и реальность вокруг.

ТЕХНОЛОГИЯ ВЫМЫСЛА.
В рекламе изобразительные и вербальные средства полностью подчинены экономической выгоде и желанию заставить людей покупать и потреблять как можно больше вещёй. Создаётся имидж товара, когда сам товар наделяется смыслом, намного превосходящим его практическое назначение, и ассоциируется с определённым статусом и положением в обществе. Люди начинают свято верить в то, что обладание определёнными вещами само по себе изменит их жизнь к лучшему, сделает более привлекательными для окружающих, более красивыми и счастливыми.

ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ.
В детстве наше естественное мировосприятие ещё не испорчено и не искажено социальным программированием. Однако наша жизнь уже попадает под влияние различных социальных институтов, общественного мнения и средств массовой информации. Намного проще получать готовые решения и ответы, чем находить их самостоятельно. А вместе с готовыми ответами в наше сознание проникает ложь. Постепенно мы теряем всякий контроль над собственной жизнью. Дни и годы утекают из наших рук, и мы медленно умираем, даже не пытаясь что-то изменить. Но даже в темноте, где не слышно слов…

ГЕНОЦИД ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.
Западня цивилизация уничтожила м продолжает уничтожать племена и целые народы, находящиеся на более низкой ступени исторического развития, разрушая их естественный уклад жизни, отнимая и разворовывая их земли. Индейцы Северной и Южной Америки.это самый яркий пример, но мало кто задумывается о том, что то же самое происходило и происходит в нашей стране. Многие народы Крайнего Севера и Сибири находятся на грани вымирания. Наша цивилизация и культура не принесла им ничего, кроме истощения природных ресурсов, уничтожения естественной среды обитания, болезней и алкоголизма.

СЕРДЦЕ ЗМЕИ.
Страх смерти является причиной многих человеческих поступков, стремлений и порывов. В попытках оградиться от смерти, люди готовы подавить и задушить саму жизнь, променяв её на иллюзию комфорта. Люди не понимают и боятся признать то, что без смерти не может быть и жизни. Потому что смерть это её неотъемлемая часть. Они боятся самих себя. Своей смертной сущности, которую не могут преодолеть. Боятся природы, не могут понять и принять её круговорот умирания и рождения. Сердце змеи – это образ, позаимствованный у советского писателя-фантаста Ивана Ефремова. Это и есть та ненасытная бездна, алчность, порождённая растущим внутри страхом. Желание добиться комфорта любым путём, не задумываясь о цене и последствиях.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 75
DENДата: Вторник, 03-07-07, 11:54 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Очень классные слова с глубоким смыслом, я просто не мог это не написать.
Quote (ragazm)
DEN,
Я вот думаю, они в Латвию доставляют ? Мне плевать на цену... главное, чтоб до латвии довезли...

Я тебе в личку электронный адрес кину человека, котрый этим занимается, поговори с ним, он те всё разъяснит.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 76
ragazmДата: Среда, 04-07-07, 0:05 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
DEN,
Блин ДЭН ! Я те до конца жизни буду благодарен за такую работу !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 77
DENДата: Среда, 04-07-07, 0:08 AM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
ragazm, да лан брось, это ответ на твою помощь. (инструментал Sandinista) smile

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 78
ragazmДата: Среда, 04-07-07, 0:11 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
DEN,
Блин... еще раз тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 79
ragazmДата: Среда, 04-07-07, 0:27 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
DEN,
Так.. на мыло тоже написал ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 80
Панк форум » Музыка » Хардкор » Sandinista
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!