[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Панк форум » Общение » Сходки » Сходка в москве. В честь 11 мес. сайту и форуму
Сходка в москве. В честь 11 мес. сайту и форуму
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 5:15 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Shtopor)
tanzilit, а ты подписал, что выпил водки! Про траву ни слова небыло, по этому думаю, что всё заебись))

да мне дали протокол там строка типо обьяснение задержанного я написал что 150 грамм водяры выжрал,не знал про закон и тиоп бьольеш не буду


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 101
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 5:16 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
хотя реально я пил пиво а малясь водки но мне сказал 1 мент,пиши что жрал водку или сегодня домой не попадешь,повезем в больницу на определение алкоголя в крови и прочее

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 102
SickPunkДата: Четверг, 12-07-07, 6:45 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
я точно знаю что за бухло штраф а за траву и подавно

знаешь, за траву уже не шраф tongue Если бы дело касалось травы, то в лучшем случае вам бы пришлось выложить ментам на стол свои сотовые телефоны. smile

Это мы тоже по дурости однажды решили покурить в Летнем саду, мама мия, глупые, глупые мы!


Сообщение # 103
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 7:01 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
знаешь, за траву уже не шраф

вроде сколько то можно хранить для личного потребления а по закону за употребление наркотиков в общественных местах штраф 1000-1500 рублей.А то что у нас изъяли я думаю даже на 1 косяк бы не потянуло


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 104
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 7:02 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
кстати вам ч енить было тада?

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 105
ShtoporДата: Четверг, 12-07-07, 7:03 PM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, там было чуть меньше бокса, так, между нами...

Сообщение # 106
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 7:04 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
короч я отирцал что курил в протоколе написал что пил водку надеюсь мне не пришьют траву

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 107
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 7:05 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Shtopor)
tanzilit, там было чуть меньше бокса, так, между нами...

ослаось ваще мало,то что изъяли.а скока в граммах это? вроде аткое колл-во не попадает под уголовную овтетственность никак


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 108
SickPunkДата: Четверг, 12-07-07, 7:18 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
кстати вам ч енить было тада?

оооо... вспоминаю и сотрясаюсь... Два огромных мента отвели всю нашу наглую компанию к стенке, за всеми внимательно следили и орали: "РУКИ ИЗ КАРМАНОВ НЕ ВЫНИМАТЬ, НИКАКИХ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ!" (в кормане у одного из нас лежал пакетик), а потом поставили ультиматум: или мы откупаемся, или у нас будут большие-большие проблемы вплоть до тюремного заключения.
Пришлось одному человеку отдать им свой новый мобильный телефон, уж не помню, за сколько тысяч (обеспеченный, сцука). И все пошли своей дорогой.


Сообщение # 109
ragazmДата: Четверг, 12-07-07, 7:42 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Может акабы в жопу потрахатся будут согласны ?

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 110
SickPunkДата: Четверг, 12-07-07, 8:15 PM | Сообщение отредактировал SickPunk - Четверг, 12-07-07, 8:18 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
вот нашла в Справочно Правовой Системе по поводу употребления наркотических веществ (я теперь имею доступ ко всем законам РФ tongue ):

Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Знайте свои законы, граждане и гражданки!


Сообщение # 111
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 8:29 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
это я знаю.еще бы интеренсо узнать сколько конопли можно хранить для личного оптребления
вопрос к тем кто был на сходке - у кого забрали коноплю то? у кого был коробок с ней в тот момент окгда пришли менты? у меня точно не было.Причем это правда,я ваще не знал чт о кто то канабис притащит


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 112
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 8:44 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Четверг, 12-07-07, 8:48 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Статья 228. Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ

1. Незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере (то что у кого то из нас отняли на крупный не тянет,там даже на 1 косяк бы не хватило думаю,хотя НУЖНО найти закон который определяет что считается колличеством конопли в крупном размере) -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет.
2. Незаконные приобретение или хранение в целях сбыта, изготовление, переработка, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без таковой.
3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) в отношении наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении наркотических средств или психотропных веществ в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
5. Нарушение правил производства, изготовления, переработки, хранения, учета, отпуска, реализации, продажи, распределения, перевозки, пересылки, приобретения, использования, ввоза, вывоза либо уничтожения наркотических средств или психотропных веществ, а также веществ, инструментов или оборудования, используемых для изготовления наркотических средств или психотропных веществ, находящихся под специальным контролем, если это деяние совершено лицом, в обязанности которого входит соблюдение указанных правил, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Лицо, добровольно сдавшее наркотические средства или психотропные вещества и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств или психотропных веществ, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление.

я так понял уголовка никому не светит с лава богу.еще узнал тчо рводе пока действуют старые штрафы те за пиво 100-300р за водку 300-500 во я дебил надо былос казать что пил пиво


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 113
ragazmДата: Четверг, 12-07-07, 9:11 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Блять ... реально Галандию устроить хотели biggrin biggrin biggrin Пиздец... терь проблем не огребетесь ... у нас траву хуярят каждый день по несколько раз на улице biggrin

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 114
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 9:21 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да уж.а если менты захотят раскрутить на хранение в целях сбыта? В общем будет жопа sad

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 115
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 9:54 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
03 февраля 2006, НИА Накануне правительство РФ приняло окончательный вариант постановления о "крупных и особо крупных размерах наркотических средств". Теперь именно в соответствии с этими размерами будут штрафовать, арестовывать и судить граждан за незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозку, пересылку либо сбыт наркотиков, а также их хищение либо вымогательство. Теперь, согласно предложению Госнаркоконтроля, крупным количеством героина будет 0,5 г (было 1 г), особо крупный размер составит 2,5 г (было 10 г). Крупный размер для марихуаны уменьшится более чем в 3 раза: с 20 г до 6 г. Крупный размер для гашиша составит 2 г (10 г - особо крупный ) - сейчас 5 г (25 г), кокаина 0,5 г (2,5 г) - сейчас 1,5 г (7,5 г). Постановление правительства предполагается опубликовать 6 февраля, после чего оно вступит в силу.

КОРОЧЕ СКОКА БЫЛО ГРАММ??? КТО НИТЬ В КУРСЕ? В целях безопасности можете писать в лс или аську


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 116
tanzilitДата: Четверг, 12-07-07, 10:02 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
бля короче я в ахуе.почитал тут 1 фору мзнающих людей,теперь жду полный пиздец

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 117
ragazmДата: Пятница, 13-07-07, 10:52 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Бля ... дохуя у тебя 6 г травы было ? biggrin biggrin biggrin хорошо если половас по твоим словам...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 118
ArcanДата: Пятница, 13-07-07, 11:24 AM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Бля хуле ты паришься??? Они придут ты скажешь, что не дул и все нах... А лучше вообще их игнорировать. Я лично уверен, что никто не придет, да если и придут, то ты ведь сам подписывал, что пил водяру да и только... biggrin

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 119
ЛукичДата: Пятница, 13-07-07, 12:03 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
еще бы интеренсо узнать сколько конопли можно хранить для личного оптребления

Чувак ты мудак чтоли? biggrin biggrin biggrin

Quote (tanzilit)
КОРОЧЕ СКОКА БЫЛО ГРАММ??? КТО НИТЬ В КУРСЕ? В целях безопасности можете писать в лс или аську

6 грамм дудки,это где то бокса полтора)Ну нормальных полтора бокса)

А чо,никто даже шмаль не скинул чтоли?Мне парни кстати фотки показывали,такие тут на форуме панки охуенные сидят biggrin В тельняшках там,в напульсниках Пурген)Полная пизда,я чуть не обосрался)

И модно выглядящий панк Танзилит,с волосами как у Пушкина,с усами,В галимой не окрашенной косухе,в футболке сэкс пистолс,каких то штанах,и кроссовках)Полная пизда)

Сообщение # 120
Панк форум » Общение » Сходки » Сходка в москве. В честь 11 мес. сайту и форуму
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!