[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Музыка » Афиши » Lumen "Правда?"! Саратов, 26.10 (грандиозное шоу)
Lumen "Правда?"! Саратов, 26.10
роман_дергатьДата: Воскресенье, 30-09-07, 12:15 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Ребятишки!

Долгожданное сбывается! 26 октября в Саратов впервые приедут безумно всеми любимая и популярная группа "Lumen"!!!!! В рамках II части осеннего тура группа представит свою последнюю мега-программу «Правда?»!!! Будь-то ты альтер или панк – ты должен там быть!!! На шоу!!!

26.10
клуб «Варьете» (пл.Орджоникидзе, 1, ГЦНК)
старт 19:00
цена билетов: 280/330

вся правда по тел: 8(8452)907-525

Немного от группы:
Первая половина 2007 года стала для нас очень насыщенной. В конце весны мы самостоятельно выпустили новый, четвертый по счету, студийный альбом «Правда?», который сейчас можно найти в магазинах страны на лицензионных носителях от Петрозаводска до Южно-Сахалинска, что нам очень приятно. Музыкальный журнал FUZZ отметил нас премией «Лучшая новая группа», что тоже очень приятно. В этом году телеканал A1 включил нас в список номинантов на премию RAMP (Rock Alternative Music Prize), которую ежегодно вручает по итогам открытого голосования.
Мы участвуем в двух номинациях: «ГРУППА ГОДА», «АЛЬБОМ ГОДА»!!! В Москве на презентацию альбома «Правда?» в клуб «Б1» пришло более 2500 наших слушателей, что является для нас самым большим на сегодня сольным концертом. В Санкт-Петербурге презентация альбома проходила 2 дня подряд.
Первая часть тура (весенняя) охватила более 25 городов (от Калининграда до Иркутска), которые посетило более 25000 человек. Главным информационным спонсором тура стал телеканал “A1”. Осенью мы планируем съемку нового DVD. Также в ближайшее время будут готовы сразу несколько видео клипов на песни с нового альбома Ждем всех у Вас в Саратове

Сообщение # 1
ragazmДата: Воскресенье, 30-09-07, 5:13 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Тотальная хуй .. .

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 2
роман_дергатьДата: Четверг, 04-10-07, 3:04 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
да ладно тебе, знаешь, они мне в принципе, не нравятся, но сходить на них, неплохо. Да и вообще, я под твой вкус не собираюся подстраиваться, это не для тебя тема значит!!!!!!

голосуй здесь - если ты панк!!!!!!

http://forum.lusev.ru/index.php?showtopic=3342

Сообщение # 3
sassДата: Четверг, 04-10-07, 3:40 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
Quote (роман_дергать)
голосуй здесь - если ты панк

тогда ты видимо голосовать не можеш



Сообщение # 4
роман_дергатьДата: Четверг, 04-10-07, 5:15 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
почему не могу?????
Сообщение # 5
ArcanДата: Четверг, 04-10-07, 6:09 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
У меня в уме не складывается как в одном предложении может звучать Lumen и Грандиозное шоу

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 6
tanzilitДата: Четверг, 04-10-07, 7:44 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (роман_дергать)
голосуй здесь - если ты панк!!!!!!

нормальный панк я думаю сознательно проигнорит данные опросы- достаточно посмотреть на список предлагаемых групп.Да и люмен это не панк мягко говоря,совсем


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 7
Панк форум » Музыка » Афиши » Lumen "Правда?"! Саратов, 26.10 (грандиозное шоу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!