[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк форум » Музыка » Афиши » THE CASUALTIES
THE CASUALTIES
ragazmДата: Среда, 12-09-07, 7:59 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Никитостер,
Какбы понимаеш ... Кашалоты, в европе и на западе ставятся также "высоко" как у нас наив... от сюда такие споносры, пусть и прогон ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 21
MTGДата: Среда, 12-09-07, 9:12 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 386
Репутация: 21
Статус на сайте: Не тут
Хотя бля на punks.ru и появилась афиша, что кажуалы выступают, но http://clubtochka.ru/files/images/shedule/12-10-07.html


Сообщение # 22
НикитостерДата: Среда, 12-09-07, 9:32 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
собствено я наоборот угарал над ущербностью спонсоров.
Сообщение # 23
ragazmДата: Среда, 12-09-07, 11:20 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Никитостер,
Ну хуй знает .. какбы Эй Ван, Ванс хуе мое ..


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 24
krengДата: Четверг, 13-09-07, 1:50 AM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Очень тупая позиция и утверждение ... из-за таких как ты и дохнет русскоязычная сцена .. пусть гавёный заподняк, но поставите выше своих ... это ущербно ..

------------------------------------------------------------------------- каждый слушает то, что считает нужным, и спорить по этому поводу мона вечно! камуто нравятся забугорные(буржуйские) группы, камуто наши-"отечественные". слушайте, что нравится и не высаживайте других! p.s. кэшуалов очень охото заценить!


да нечего говорить
Сообщение # 25
ArcanДата: Четверг, 13-09-07, 11:39 AM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (MTG)
Хотя бля на punks.ru и появилась афиша, что кажуалы выступают, но http://clubtochka.ru/files/images/shedule/12-10-07.html

Тоже наёбка))

Они бы действительно не стали бы такую цену заламывать...


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 26
MTGДата: Четверг, 13-09-07, 12:18 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 386
Репутация: 21
Статус на сайте: Не тут
Quote (Arcan)
Quote (MTG) Хотя бля на punks.ru и появилась афиша, что кажуалы выступают, но http://clubtochka.ru/files/images/shedule/12-10-07.html

Тоже наёбка))

Они бы действительно не стали бы такую цену заламывать...


Смысл моего поста был в том, что 12 октября в точке играет совершенно другая группа. :)



Сообщение # 27
ragazmДата: Четверг, 13-09-07, 1:22 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (kreng)
каждый слушает то, что считает нужным, и спорить по этому поводу мона вечно!

Да при чем там это блять каждый слушает и бла бла бла ... я просто говорю, что местную сцену в хуй не ставят, в нее просто не вникают, ставят крест и называют гавно, это просто реально ДИКО ТУПО ! Тоже самое, что не зная человека, назвать его мудаком ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 28
krengДата: Четверг, 13-09-07, 2:01 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (kreng)
каждый слушает то, что считает нужным, и спорить по этому поводу мона вечно!

Да при чем там это блять каждый слушает и бла бла бла ... я просто говорю, что местную сцену в хуй не ставят, в нее просто не вникают, ставят крест и называют гавно, это просто реально ДИКО ТУПО ! Тоже самое, что не зная человека, назвать его мудаком ...

--------------------------------------------------------------------------------
хз, я не когда не скажу, плохая группа или нет, пока не послушаю! есть очень неплихие группы и в россии, по уровню нехуже западных!!!!!!!!!!!!! :p и не только из мск !


да нечего говорить
Сообщение # 29
ArcanДата: Четверг, 13-09-07, 2:10 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (kreng)
хз, я не когда не скажу, плохая группа или нет, пока не послушаю! есть очень неплихие группы и в россии, по уровню нехуже западных!!!!!!!!!!!!! и не только из мск !

К примеру? 0:)


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 30
EmelianДата: Четверг, 13-09-07, 4:17 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Например Turbolax из Тольятти даст фору многим группам , при чем и забугорным по качеству материала и подаче .

When I got the music , I got the place to go.
Сообщение # 31
tanzilitДата: Четверг, 13-09-07, 4:47 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну например Casualties по уровню звучания уж точно не рто к чему надо стремиться...Сужу по альбому 2004 года...А ваще среди русских групп есть команды охуенно играющие и пишущие неплохие текста,никогда не понимал этого культа забугорных команд...Я могу и иностранные группы слухануть,но предпочитаю русскоязычные

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 32
krengДата: Четверг, 13-09-07, 11:06 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (kreng)
хз, я не когда не скажу, плохая группа или нет, пока не послушаю! есть очень неплихие группы и в россии, по уровню нехуже западных!!!!!!!!!!!!! и не только из мск !

К примеру?

------------------------------------------------------------------------------ свиньи в космосе(хз играют они щас или нет), поддержу илюху-TURBOLAX(послушайте, не обломаетесь)! P.S. disobey, марафон15, ыыыыыыыыыыы :p


да нечего говорить
Сообщение # 33
ЛукичДата: Пятница, 14-09-07, 0:10 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (Arcan)
Они бы действительно не стали бы такую цену заламывать...

Кто?Кэжэлтис?Ты ёбнулся?Парень,на концерт в том году(который не состоялся),билеты должны были стоить-800р.Возможность с ними выступить-500$,гонорар группы...ну не считая переезда,хавки и отеля-18000$.Вот так вот.Но я бы один хуй пошёл)

Сообщение # 34
SKAtinaДата: Пятница, 14-09-07, 3:19 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
да ну нахуй это же мудаки какието продажные а не панки!!! с такими требованиями!!! пускай хуй сосут как бы они и не играли но ПАНК всегда был протестьм и шел от души а не в КОМЕРЧИСКИХ целях так что пускай идут куда подвальше со своей продажной музыкой!!!!!

Скажи ему, что на небе 978 301 246 569 987 звёзд,- и он поверит. Но скажи ему, что эта скамейка только что выкрашена,- и он непременно потрогает пальцем.
(с) Бернард Шоу
Сообщение # 35
пукляляДата: Суббота, 15-09-07, 3:08 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
кэжэлтис ето бизнесмены в панковском прикиде :D:D

gsgsg
Сообщение # 36
rAzumДата: Воскресенье, 16-09-07, 6:36 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Интересно , много ли они наработали......на концертах , которые стоят по 5 баксов с человека?
Сообщение # 37
MTGДата: Воскресенье, 16-09-07, 11:24 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 386
Репутация: 21
Статус на сайте: Не тут
rAzum,
Наработали нормально. На них ходят не 30-40 человек, а собираются целые залы. Да и билетики стоят не 5 баксов, а 15.



Сообщение # 38
ЖелезкаДата: Вторник, 18-09-07, 1:12 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
поебень. у них тур в южной америке, они у мя на майспэйсе в друзьях, и уж не знаю они, или их менеджеры мне отвечали гыггыгы но вот: "Hello- The casualties will be on tour in South American on October 13th"

I dont care
Сообщение # 39
ragazmДата: Вторник, 18-09-07, 5:35 PM | Сообщение отредактировал ragazm - Вторник, 18-09-07, 5:41 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (kreng)
по уровню нехуже западных!!!!!!!!!!!!!

Обясните мне дебилу, что такого особого в западных группах, где эта четкая грань их "уровня" ???? Ктонибудь сможет обяснить ?


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 40
Панк форум » Музыка » Афиши » THE CASUALTIES
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!