[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Музыка » Афиши » 5авг!БП и Йорш в Табуле!
5авг!БП и Йорш в Табуле!
skandalДата: Вторник, 17-07-07, 3:31 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
05.08.2007 - ТабулаРаса
Начало концерта в 20.00
Цена билета 250 руб.

"Бригадный подряд" - питерская панк-группа с более чем 20 летним творческим стажем, которая еще в середине 90-х могла стать всенародно любимой группой, но в силу инертности в вопросах собственного продвижения долгое время оставалась в тени происходящего в музыкальной жизни страны. Тем не менее Юрий Шевчук, например, специально собрал проект для записи хита "Бригадного подряда" - "Попса", ставшего с подачи Юрия Юлиановича своего рода рок-гимном, а лидер группы "Король и Шут" Михаил "Горшок" Горшенев выпустил целый альбом песен " Б.П.", вышедший под названием "Я - алкоголик, я - анархист".
Сам же "Бригадный подряд" сегодня не уступает в активности никому на отечественной сцене. За последние 8 лет питерцы выпустили 5 альбомов и сейчас заканчивают шестой - его презентация намечена на осень 2007. Яркое поведение музыкантов на сцене и вне ее привлекают многих организаторов, как следствие, "Бригадный подряд" - постоянный участник всех крупнейших рок-фестивалей страны ("Нашествие", "Крылья", "Наши в городе", "Окна открой" и др.). Песня "Уроки панк-рока" с последнего альбома, которую можно услышать на Нашем радио, стала еще и заглавной композицией одноименного фестиваля, задуманного участниками "Бригадного подряда" с целью поддержки молодых групп и развития панк-музыки в России. Первый фестиваль прошел в мае в одном из московских клубов.
Впрочем, главное что обеспечивает группе интерес со стороны поклонников - наличие внушительного количества проверенных временем хитов, которые всегда отличались, в первую очередь, ироничным взглядом на действительность, среди них - "Кировский Завод", "Идиот", "Кобзон", "Иван Факов", "Соловьи", "Баден-баден", "Мы идем грабить банк", "Школьное любовище", "Красота сожрет этот мир", "Денег не было и нет", "Джеки Чан" и мн.др.
Кроме того, "Бригадный подряд" уделяет много внимания своим фанатам: музыканты регулярно общаются на форуме официального сайта и ведут собственный блог.
На концерте 5 августа - лучшие песни за 20 лет и несколько совсем новых, с готовящегося к выходу альбома.
Официальный сайт: http://www.bpodryad.com
ЖЖ: http://podryad.livejournal.com/

Специальный гость: группа "Йорш" (Подольск)
Йорш - быстрый и веселый, но в тоже время жёсткий и экстремальный панк-рок, который балансирует на грани между поп-панком и панк-хардкором. Яркая подмосковная группа всего за три года успела завоевать сердца многих поклонников панк-музыки!Выпустила сыроватый,но тем не менее оригинальный и откровенный альбом "НетБогов!",а их хиты "Про Панка"и "По кругу" уже успели стать народным достоянием панк-музыки,и звучат не только из динамиков и на концертах,а так же за поються за бутылочкой пивка под гитару ценителями панк-рока. Сейчас ребята дописывают материал для своего второго альбома. Поближе познакомиться с ее творчеством можно на концерте, а получить более полную информацию на официальном сайте - www.yorsh.clan.su


Продажный панк для мудаков!FUCKOFF!!!
Сообщение # 1
tanzilitДата: Вторник, 17-07-07, 3:50 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Не это не для меня...ПРо Йорш тока скажу что панк хардкором там и не пахнет

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 2
ArcanДата: Вторник, 17-07-07, 4:16 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А у БП разве пахнет?

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 3
tanzilitДата: Вторник, 17-07-07, 6:11 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Нет но тут сказано что Йорш балансируют между ПХК и поп панком biggrin

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 4
dispoisonДата: Вторник, 17-07-07, 7:14 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, не гони на ЙОРШ. Охуенная группа! cool
Сообщение # 5
tanzilitДата: Вторник, 17-07-07, 8:09 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
не гоню а высказываю свое мнение.Слишком это попсово для меня.Тока песня про панка более-менее ничего

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 6
dispoisonДата: Среда, 18-07-07, 4:25 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, ты новые не слышал dry Меня с них и распёрло
Сообщение # 7
Duff-manДата: Пятница, 20-07-07, 8:04 AM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я сходил бы обязательно на этот концерт только ради того чтобы Йорш в живую послухать, но не смогу, меня в москве не будет!!! =(((

Говно не слушаю!!!
Сообщение # 8
dispoisonДата: Пятница, 20-07-07, 11:44 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Сообщение # 9
ArcanДата: Среда, 01-08-07, 4:01 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Кто интересно туда пойдет?)

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 10
melokДата: Среда, 01-08-07, 4:45 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (Arcan)
Кто интересно туда пойдет?)

видимо поклонники обоих коллективов

я вот пойду, например

Сообщение # 11
ЗодчийДата: Четверг, 02-08-07, 2:07 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
что терь Бригадный подряд хуже Йорш?
Сообщение # 12
Панк форум » Музыка » Афиши » 5авг!БП и Йорш в Табуле!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!