[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » обсуждение » Флуд » Компьютерная программа исполняет желания
Компьютерная программа исполняет желания
ТалянусДата: Воскресенье, 27-01-08, 2:27 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Первым делом, уважаемые читатели, я хочу заверить вас, что данный текст ни в коем случае не является спамом. Скажем проще – это реклама, у которой две цели: сделать вашу жизнь лучше и счастливей (благородная цель, не так ли?) и, конечно же, получить прибыль с той программы, о которой сейчас пойдёт речь. Всё просто, правда? Я вскрыл карты и теперь, с вашего позволения, я расскажу о этой самой программе во всем понятной форме – в виде сказки, ведь многие из вас так её и воспримут. Только не стоит забывать – сказка эта правдивая…Итак:
В тридесятом царстве, в тридевятом государстве (а именно, в России, и славном городе её Санкт-Петербурге), жили были великие маги и волшебники( в народе именуемые учёными). И хотели они помочь всему роду русскому, ибо видели – нелегка жизнь русского человека в нашем мире, каждый хочет его обворовать, обмануть. Видели они и то, как многие люди, в детстве, в отрочестве мечтали обо всём на свете, хотели быть космонавтами, миллионерами, великими учёными, но, повзрослев, отрекались от своих желаний, ибо тяжка была ноша жизни русской. И потекла скупая мужская слеза по щеке волхва Алексия (в миру – Алексея Андреевича Быстрова), ударил он посохом об землю и изрёк: «Не бывать больше горю на земле русской! Не помирать мечтам нашим и не пропадать истинным желаниям нашим!». Собрал он всех своих коллег воедино и, с гордостью и патриотизмом в душе, взялись они за работу. Долго трудились бедняги, но результат стоил того – сотворили они доброго духа компьютерного (программу то бишь) и дали они ему силушку исполнять людские желания. А чтобы ценили люди духа сего и не забывали (да и у самих волхвов уж медовуха закончилась), решили брать они с каждого желающего по-справедливости – 10 золотых (10 долларов, иначе говоря).
Так была создана безумно полезная и нужная программа – True Wish. Ну да хватит уже художества, пора бы и поконкретнее что-то сказать, правда? Ну, тогда слушайте:

Программа True Wish это некоего рода психологический тренажер, который, как бы это странно не звучало, помогает воплотить ваши мечты и желания в жизнь. Многие из вас, не сомневаюсь, видели разнообразные книги, видео-курсы о психологическом настрое, движению к мечте и т.п. Основных недостатков этих продуктов было (и есть) два: полное отсутствие какой-либо интерактивности и, конечно же, плохая подача идеи, ведь процентов 90 из вас, не поверили и не купили их. Но всё же вернёмся к нашей программе. Основная её цель: настроить вас на нужную волну и дать психологический толчок к движению вперёд. Программа воздействует с каждым человеком как с личностью и подбирает идеальный вариант эмм…обучения. Поверить довольно тяжело, но я, автор данной статьи, даю вам своё слово, что она работает. Я не буду приводить свои примеры, иначе это было бы просто банальной рекламой, которую каждый из вас видит на почтовых ящиках, в разделе «Спам». Я просто попрошу вас поверить, да и предпосылки к этому есть: над программой работали одни из лучших умов России-матушки, а они знают своё дело. Глубокие социологические исследования, опросы населения, изучение наиболее известных и полезных психологических продуктов всех времён – вот что дало им реальный шанс сделать программу, исполняющую мечты. И, будьте уверены, они воспользовались своим шансом на все 100%. Сейчас, с вашего позволения и чтобы не быть голословным, я приведу вам текст интервью с главой разработчиков данного продукта. Если у вас ещё остались вопросы – там вы найдёте ответы. Ну-с:

Интервью с создателем True Wish.

Вопрос: В вашем выступлении вы заявляли о создании компьютерной программы, способной исполнять желания людей. Программа действительно существует? Расскажите о ней.
Ответ: Да, программа действительно существует. Её задача исполнить то, чего вы искренне желаете. Это может быть счастье, здоровье или богатство. Вы можете мечтать о чашечке кофе на завтрак, или о съемках в кинофильме. Любое ваше желание будет исполнено.

Вопрос: Как такое вообще возможно?
Ответ: Ключевым моментом, основой работы программы, является ваше желание. Если вы действительно чего-то хотите, но при этом ещё не обладаете этим, значит, внутри себя вы считаете это сложным, недостижимым. Программа, в частности помогает поверить в собственные силы. Придумать гениальный план по осуществлению мечты и реализовать его.
Таким образом, она, не влияет на реальность напрямую, но помогает преодолеть все внутренние барьеры и противоречия.
Другими словами программа представляет из себя тропинку, вы сможете по шагам пройти к вашей мечте.

Вопрос: Какие методики используются в программе?
Ответ: Не секрет, что одно из центральных мест в подготовке олимпийских чемпионов отводится психологическому тренингу. Так же готовят и политиков, и футболистов, и военных. Все они должны быть нацелены на результат и верить в собственные силы, верить в то, что они, именно они, достойны выиграть Олимпийские игры или предвыборную гонку.
В основе всех тех упражнений, которые обязаны делать будущие чемпионы, лежат методики созидательной Визуализации и НЛП.
Всем нам прекрасно известен метод 25 кадра. Но это только верхушка айсберга техник, которые позволяют человеку добиться успеха. С появлением сети Интернет, информация о таких технологиях стала распространяться очень быстро. В нашей программе собраны лучшие из всех «методик успеха». Вот они-то и обеспечивают высокую эффективность True Wish.

Вопрос: Каковы результаты применения этой программе на практике?
Ответ: В процесс «тестирования» этой программы были вовлечены сотни людей. Результаты просто ошеломляющие. У многих прямо на глазах стала складываться личная жизнь. Некоторые «неизлечимо больные» пошли на поправку, врачи не верили собственным глазам. Все те, кто нацеливался на победу в различных соревнованиях – заняли призовые места. У многих были более долгосрочные желания типа «заработать миллион долларов». Так вот глядя на них, можно видеть, как у людей на пустом месте возникают отличные идеи для создания собственного бизнеса, и большая часть из них начинает воплощать их в жизнь. Так что судите сами о результатах.

Вопрос: У вас есть отзывы пользователей программы?
Ответ: Да, причём довольно много. Большинство из них - более чем положительные. Но, разумеется, часть людей критикует, даже не попробовав. Тут уж ничего не поделаешь. Во избежание сходства с проходными продуктами разных мошенников я не буду приводить примеров. По крайней мере, в этом интервью. Если у читателей возникнут вопросы, они могут связаться со мной по (контакты внизу страницы) с радостью им отвечу.

Вопрос: Сколько по времени занимает процесс исполнения желания?
Ответ: У меня нет книги, где записано, мол, это желание займет столько то времени, а это столько то. Я думаю, что это зависит от вас самих. Насколько сильно вы этого хотите?

Вопрос: Есть, какие-нибудь ограничения на количество загадываемых желаний в самой программе?
Ответ: Разумеется, нет! Измените свою жизнь. Сделайте мечту реальностью.

Вопрос: Ну а что касается распространения программы. Как простой пользователь Интернета может её получить?
Ответ: Вообще то, если честно, когда программа была готова, нам было жалко продавать её. Столько сил и времени в это вложено. Но понятно, что написать программу и не распространять её – это абсурд. Было решено продавать её символически, по 10у.e. Или 255 рублей.

Вопрос: И каким же образом, например, я могу купить себе программу?
Ответ: Для приобретения вам достаточно перевести указанную сумму на наш электронный кошелёк:

Перевод можно осуществить на:
кошелёк в системе WebMoney
Z323513516242 (перевод в долларах)
R189441444887 (перевод в рублях)
Подробнее о том как это сделать смотрите на сайте www.webmoney.ru

В примечании необходимо всего лишь отметить ФИО и личный имейл для получения программы.
Программа будет отослана в течении 24 часов.

Вопрос: Скажите, а почему у вашей программы такое название, True Wish?
Ответ: True Wish в переводе означает «Истинное Желание». Выбирайте истинные желания. Те, которые, действительно исполнятся, принесут вам счастье.

Вопрос: Спасибо большое за то, что ответили на все вопросы.
Ответ: Вам спасибо. Запомните, главное: Вы можете быть тем, кем вы хотите быть. Делать то, что вы хотите делать. Иметь то, что вы хотите иметь. Будьте счастливы.

Контакты

ICQ: 403366595
Skype: TrueWish2008
Моб. телефон: +79045141858

Сообщение # 1
Панк форум » обсуждение » Флуд » Компьютерная программа исполняет желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!