[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » обсуждение » Флуд » Что будешь делать если к тебе приебуться гопники? (а?)
Что будешь делать если к тебе приебуться гопники?
ктулХУЙДата: Суббота, 15-12-07, 8:18 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
интересно узнать ваще мнЭние!


куда идём мы с пятачком?
а собственно, куда кудЯЯЯЯ?
поймаем крысу под толчком!!!!!!!
и оторвём мудя!!!!
Сообщение # 1
dsuhovДата: Понедельник, 14-01-08, 0:05 AM | Сообщение отредактировал dsuhov - Понедельник, 14-01-08, 0:06 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Ко мне гопники?ето бует их последняя ошибка... B)
Сообщение # 2
xТаргитайxДата: Понедельник, 14-01-08, 0:21 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
убегу

все государства концлагеря!
Сообщение # 3
АбалдуйДата: Вторник, 15-01-08, 0:52 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Подваливает толпа укурених бухих гопов
- Закурить не будет?
- Не курю?
- Ты чё такой дерзкий :o
Буду бить всем по ебалу пока смогу. А пизды получать не впервые. Гопы долбоёбы и лохи. Тока понтоватся умеют


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 4
струнаДата: Пятница, 18-01-08, 11:30 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Ээээ если чесно они ко мне не редко заходят 0:) Многие мои хорошие друзья гопники, но я не придаю этому особого значения, лижбы люди хорошие были, а остальное не так уж важно. ^_^

!!!!!!!!!!!
Сообщение # 5
HLORДата: Пятница, 18-01-08, 1:56 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Если приебутся возьму розочку и немножко переибу ебальник!

Разпиздяи кончаные
Сообщение # 6
струнаДата: Суббота, 19-01-08, 9:22 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Знаешь чел, я вычеслила твоё любимое слово(ебать) ну прям везде оно у тебя!!! Хахахахаа :D :D

!!!!!!!!!!!
Сообщение # 7
zloybrodyagaДата: Воскресенье, 20-01-08, 2:48 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
поговорю с ними и покажу в разговоре всю их жопную несостоятельность и говённое существование и они отъебутся

Добавлено (20-01-08, 2:48 Am)
---------------------------------------------
Когда не реагируешь на гопов, они же трусы, теряются и не знают , суки, что им делать. Сразу проваливаются в своё говно по самые ноздри. па-а-аслушайте старого деду-панка: жопные гопники - всегда первые теряются, когда правильно себя ведёшь. Чтобы не получать в табло, учитесь разговаривать с ними - главное, первые не ссыте, не ловитесь на дешёвые провокации типа" ты чё, не мужик". Не надо стоять перед ними и ссать - вообще не позволяйте им останавливать себя на месте. Не надо давать им повод для того, что они только умеют - бить в табло. Надо держать их на расстоянии, пудрить мозги, но так, чтобы они не могли завестись. и вот они будут елозить хуями в штанах, а сделать-то ничего не смогут. Учитесь, панки, изводить гопов на повидло и получать этот кайф! Я всегда проходил мимо них, как мимо столба или пустого места - научитесь так. Только на морде не показывайте, что вы их заметили и они-говно или они -вообще есть. Это главный фокус! то же надо делать при разговоре с ними.Когда вы проходите мимо столба - вы же не замечаете столб и специально не делаете рожу? Даррю секрррет!!

Сообщение # 8
Панк форум » обсуждение » Флуд » Что будешь делать если к тебе приебуться гопники? (а?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!