[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » обсуждение » Новые технологии » ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН (Стенли Кубрик)
ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН
ЗодчийДата: Среда, 05-09-07, 11:07 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
кто смотрел? что думаем?

я лично смотрел меня порадовало, и в тоже время показалось не очь крутым кино, как я понял снят он был в стиле "поп-арт" (в те годы, было такое популярно). Сейчас новому общество оно мало понятно, ну мне то есть)) А так вроде фильм ничего... нравиться...

Сообщение # 1
КаррюхаДата: Среда, 05-09-07, 12:10 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
оооооооо,лично я бы задушила этого пидрилу-режиссеришку!!!такое ощущение,что фильм снимали какие-то Берджессо-ненавистники(если кто не знает,Берджесс-автор книги "Заводной апельсин")...благо,я смотрела фильм после прочтения книги,и была я в шоке!!!ничего по книге эти уроды не сняли!!это вообще не то,это ж просто извращение какое-то!!!если кто еще не смотрел фильмец-настоятельно рекоммендую сначала книгу прочитать,а уж потом,так сказать для общего развития,можно и на эту гадость взглянуть...автор книги СОООВСЕМ не ту идею в это творенье вкладывал,какую передали глупые режиссеришки фильма...НЕНАВИЖУ РЕЖИССЕРОВ!

Antisocial
Сообщение # 2
КаррюхаДата: Среда, 05-09-07, 12:11 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Кубрик просто идиот

Antisocial
Сообщение # 3
taJgaДата: Среда, 05-09-07, 9:56 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а где скачать можно?

...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 4
СаняДата: Среда, 05-09-07, 11:02 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
эт фильм про фанатов?,если да то я видел его на http://video.fanat1k.ru/

Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 5
SickPunkДата: Среда, 05-09-07, 11:15 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
уж кто-кто, а Кубрик точно не идиот. Книгу прочитать не смогла, потому что такой слэнг читать просто невозможно, а вот фильм припёр, та там идея или не та.... А в книге какая идея была?

Сообщение # 6
ЗодчийДата: Четверг, 06-09-07, 4:41 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Саня)
эт фильм про фанатов?,если да то я видел его на http://video.fanat1k.ru/

нет, это наверное про жизнь, там 4 чувака похожие на мобов
Сообщение # 7
КаррюхаДата: Воскресенье, 09-09-07, 2:51 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
уж кто-кто, а Кубрик точно не идиот. Книгу прочитать не смогла, потому что такой слэнг читать просто невозможно, а вот фильм припёр, та там идея или не та.... А в книге какая идея была?

мда?ну и что же такого тебе понравилось в этом фильме?то,что все персонажи,не исключая жертв Алекса и КО были представлены в извращенной форме шоль??...слэнг в книге очень даже кайфовый ,по крайней мере мне нравится...ну эт на любителя конечно...этот Кубрик долбаный из книги взял ну одну 1000000000000000,остальное-его лично выдуманный бред!!он убрал все основные идейные моменты!!смысл книги в том,что государство никак не может повлиять на формирование личности человека,и уж тем более насильственно...например,Алекс,прошедший через эту психотерапию,не исправился,не стал лучше,оттого и вышел в окно...но когда встретил своего друга Пита,то сам понял,что ему нужно,САААМ осознал,КАК жить...Кубрик же вапстще фильм свой гребаный закончил на том,ЧтоАлекс стал опять быдлоуродом,каким был прежде,а про встречу с Питом умолчал....так что одно из двух:либо Кубрик хотел снять свой собственный фильм,ничего общего не имеющий с произведением Берджесса,либо он настолько туп,что нихера не понял смысла книжки


Antisocial
Сообщение # 8
Панк форум » обсуждение » Новые технологии » ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН (Стенли Кубрик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!