[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Музыка » Рок музыка » КАЩЕНКО (http://www.realmusic.ru/punkkaschenko/ Слушаем и обсуждаем)
КАЩЕНКО
k@schenkoДата: Понедельник, 25-06-07, 1:18 AM | Сообщение отредактировал k@schenko - Понедельник, 25-06-07, 1:18 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Группа "КАЩЕНКО" образовалась в 2002 году. В 2003 был записан альбом "Заливать!", но из-за плохого качества записи его решили не выпускать.

Три года о группе ничего не было слышно, но летом 2006 года выходит первый официальный альбом под названием "Спаси Свою Страну!" Альбом несёт в себе политический характер, наполнен протестом и нацизмом, записан в стиле Наци-Панк на "Kaschenko records". В альбоме собраны самые лучшие песни за 4 года существования группы. Многие из них стали настоящими ХИТами. А песни "Мёртвый чечен" и "Спаси Свою Страну!" прорвались на WP-радио. В альбоме 10 песен +2 бонуса 2003 года из альбома "Заливать!".

Трэк лист:

01 - Intro
02 - Заливать!
03 - Спаси свою страну!
04 - Убей буржуя!
05 - Мёртвый чечен
06 - Арбатские панки
07 - Мерзкая поскуда
08 - Мы все самоубийцы
09 - Город смерти
10 - Outro
11 - Заливать!(bonus 2003)
12 - ФатиМАТ(bonus 2003)

В конце лета 2006 года, в деревне "Бешенково" группа снимает клип на песню "Заливать!", но по техническим причинам монтаж клипа приостановлен.

Без возможности выхода на радио группа "уходит" в интернет, рассылая по сайтам свои песни. Так же у группы появился свой сайт, который со временем обновлялся и пополнялся, что давало группе заявить о себе.

Группе приходят предложения о выступлениях на фестивалях, но без полноценного состава это к сожалению невозможно.

И вот! Весной 2007 года, выходит долгожданный второй альбом, под названием "Дети Улиц". К нему были приложены не малые усилия и очень много времени. Группа повзрослела, набралась опыта, и всвязи с этим альбом получился совершенно не похожим на первый. Совершенно другое качество записи, другая музыка и другие тексты. Альбом получился очень разноплановый. В нём можно встретить стили от Панка и Металла, до Альтернативы и Трэша. Улучшен вокал. К текстам было обращено особое внимание. Иван Соловьян (он же Кащенко, вокалист, автор большинства песен, лидер группы) за этот год написал много текстов, но только 9 лучших из них вошли в альбом. В текстах в отличии от первого альбома поднимаются серъёзные жизненные проблемы. Затронута тема наркомании, беспризорников, политики, смысла жизни, свободы и т.д. Самая необычная песня в альбоме это песня "Я и Ты", песен про любовь у группы ещё не было. В альбоме содержится 11 песен. Запись и сведение проходили так же на "Kaschenko records".

Трэк лист:

01 - Заливать!
02 - Понедельник
03 - Не учите меня жить!
04 - Имей башку на плечах
05 - Антифашист
06 - Героиновый зверь
07 - Панк-танк
08 - Город смерти
09 - Дети улиц
10 - Свобода
11 - Я и Ты

Добавлено (25-06-07, 1:18 Am)
---------------------------------------------
нАРОД, КАК ВАМ ЭТА ГРУППА? ВОТ ТУТ ИХНЯЯ МУЗЫЧКА ЛЕЖИТ. http://www.realmusic.ru/punkkaschenko/
дАВОЛЬНО НЕ ПЛОХО РУБЯТ, ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ, ЖЁСТКИЙ ВОКАЛ.

Сообщение # 1
ExploitДата: Понедельник, 25-06-07, 7:46 AM
Пан_бля
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Репутация: 27
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ИМХО - какой-то калл... Голос как из сортира...

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа
Сообщение # 2
ЛукичДата: Понедельник, 25-06-07, 4:43 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
УХХАХАХАХАХАХАХАХА!НАЦИ ПАНКИ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Сообщение # 3
ragazmДата: Понедельник, 25-06-07, 4:45 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Вскидываю руку 1488 раз в минуту под вашу музыку !

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 4
ragazmДата: Понедельник, 25-06-07, 4:47 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Вокал ваще достоин звания затяжная отрыжка 2007 года... ваще блять конченный шлак

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 5
ragazmДата: Понедельник, 25-06-07, 4:51 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ваще это пиздец какой провал ... не уматю писать biggrin Мне эта тема понравилась !

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 6
PetonДата: Среда, 12-09-07, 10:38 AM | Сообщение отредактировал Peton - Среда, 12-09-07, 10:40 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Полное гавно.
Я реально давно не слышал такой параши.
Сообщение # 7
ПепелЪДата: Среда, 12-09-07, 11:21 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
ппц....
токА блевануть.


И мне не даёт остановиться моё беспокойное сердце...
Сообщение # 8
DENДата: Среда, 12-09-07, 12:32 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Просмотрев отзывы даже и качать не буду :)

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 9
Панк форум » Музыка » Рок музыка » КАЩЕНКО (http://www.realmusic.ru/punkkaschenko/ Слушаем и обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!