[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Общение » Технический раздел » Давайте жить дружно! (Прочитайте, кому не лень.)
Давайте жить дружно!
DENДата: Пятница, 06-10-06, 9:55 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
На форуме сложилась интересная ситуация. А интересна она тем, что ругаются между собой ПАНКИ, люди у которых есть общие идеи и цели (например, развивать панк культуру в России). И как эти люди (панки) могут ругаться между собой, объясните? Я понимаю, если бы вы опускали мажоров, угнетали нацистов. Но вы пытаетесь показать себя : Вот, мол, я панк, а ты дерьмо, у тебя другие взгляды. Зачем? Всё это приведёт только к одному - форум замёрзнет, опустеет и в конце концов закроется. Это моё личное мнение, но в последнее время на форуме нечего делать. Во многих темах флуд и ругань. Не надо превращать форум в бардак. Наверное. многие заинтересованы в том, чтобы на форуме было больше участников ( следовательно больше интересных тем для разговоров). А людям неинтересно сидеть на форуме, где все друг друга обсирают. В общем, я предлагаю: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Вместе будем поднимать форум, будем уважать мнения других людей. Вот , в общем, и всё.......

PS Под словом "вы" я подразумевал не всех, а некоторых людей, которые между собой цапаются, Это сообщение адресовано, в первую очередь, им.



FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 1
dispoisonДата: Воскресенье, 08-10-06, 6:10 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
DEN, я только за мир ! за мир среди панков темблоее!тока до егора никак докатить не может это!Скажи , чтоб Егор со всеми помирился!Егор ,мирись!
Сообщение # 2
DENДата: Воскресенье, 08-10-06, 7:41 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Если кто-нибудь первый из "враждующих" решит прекратить конфликт, то споров не будет.

PS Я ,в своё время, тоже ругался с Егором, но мы как-то решили наш спор, наверно, каждый остался при своём мнении. Я на него зла не держу. У всех бывает.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 3
dispoisonДата: Понедельник, 09-10-06, 1:44 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Я тож на него зла не держу!Я с Егором не ругался...он первый начинает!Мириться я ему предлагал!
Сообщение # 4
boogobasДата: Суббота, 06-01-07, 2:18 PM
Пись-пись
Группа: забанен
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А за мои взгляды со мной не только все ругаются, но и банят!!!!!!!(((
Обидно!!!!!! многие тут считают себя крутыми панками, и хотят прогнать остальных!!! А вы, уважаемые крутые панки, не прогоняйте нас (и меня тоже) а объясните все плюсы и минусы панк-идей!!!!!!! в этом же будет польза, а не от слов "ты не знаешь ничерта!!! Вали с форума!!" А мне это писали между прочим и не однократно!!!
ЗЫ!!! я тож за мир!!!!


Огнем и мечем наведем порядок,
Железный кулак установит покой,
Таких, как я, поставят к стенке,
И мы умрем с криками: "ХОЙ!!!"
Сообщение # 5
DENДата: Суббота, 06-01-07, 4:08 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Блин. ну давайте уважать друг друга!

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 6
Панк форум » Общение » Технический раздел » Давайте жить дружно! (Прочитайте, кому не лень.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!