[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Панк форум » Общение » Опросы » В каких руках судьба панка? (Чё скажите о Тараканах и других "Настоящих Панках"?)
В каких руках судьба панка?
Что вы думаете о таких групах как Наив,Тараканы,Green Day,Смех,Ышо Ышо итд итп?
1. Они прододжают дело Лайдона и Buchan'а!! [ 0 ] [0.00%]
2. Они продажные бляди забывшие что значит панк изза денег! [ 3 ] [33.33%]
3. Они просто делают музыку для масс! [ 2 ] [22.22%]
4. Они никогда о панке ничего не понимали! [ 2 ] [22.22%]
5. Они неряльно рубят!!! [ 1 ] [11.11%]
6. Панк в надёжных руках! [ 1 ] [11.11%]
Опрос завершен - Четверг, 14-09-06, 5:16 PM
Всего ответов: 9
unbreakableДата: Вторник, 17-10-06, 3:56 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
поэтому в наших руках, товарисчи панги ! biggrin

Сообщение # 41
ЁжикДата: Вторник, 17-10-06, 5:59 PM
ЙО}l{
Группа: V.I.P.
Сообщений: 305
Репутация: 23
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Хм...вот в чём отличие русского панка от зарубежного. У иностранцев(Rancid, Casualties, Antidote, Exploited и т.д.) в порядке вещей собирать СТАДИОНЫ (Vans Tour, Mohawk Revolution, Holiday in the sun) а у нас, если дальше ДК полез, то всё, схлопотал клеймо "sell out". Помойму бред. Представьте если Пурген доползёт до Лужников (я имею ввиду сольно). Все скажут что он совсем буржуй, но никогда не скажут что он хочет расширить аудиторию, продвинуть панк, как музыку, но если вслед за собой он потянет всех остальных (скажем Танзилит, Диагенс, ТХ и проч), то к ним не будет никаких претензий, все будут гнать на Руслана. Одно дело продавать панк, другое играть и стараться его продвинуть.
Это я как раз о развитии панка в нашей стране. Как он должен развиваться если все в одно горло кричат что дальше подвалов и маленьких клубов он выбираться не должен?
Сообщение # 42
ragazmДата: Вторник, 17-10-06, 6:15 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Cлушайте ёпта... хуйли вы по всюду суете ПУРГЕН ? Пурген уже в 2003 доказал, что он отрекся от панка, песней "Борьба с пустотой" если вы не понимаете об чем я, вслушайтесь в слова и сделайте выводы !

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 43
GarikEmkoДата: Вторник, 17-10-06, 6:30 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ёжик, нет просто в США там собирают стадионы так как панк рок-массовая лбимая музыка,кторую крутят по радио и телеку и есть она везде.
А у нас-такого нет,так тчо руслан не соберет лужники
ragazm, ты ку-ку?Песня про людей,кторые придумывают себе мнинмую идиологию и протест не их чего.Если он отрекся от панка значит он все еще ходит с ирокезом чтобы на него ходили тупорылые совки.
Сообщение # 44
МимиДата: Вторник, 17-10-06, 7:05 PM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Quote (Ёжик)
Хм...вот в чём отличие русского панка от зарубежного. У иностранцев(Rancid, Casualties, Antidote, Exploited и т.д.) в порядке вещей собирать СТАДИОНЫ (Vans Tour, Mohawk Revolution, Holiday in the sun) а у нас, если дальше ДК полез, то всё, схлопотал клеймо "sell out".

Quote (Ёжик)
Это я как раз о развитии панка в нашей стране. Как он должен развиваться если все в одно горло кричат что дальше подвалов и маленьких клубов он выбираться не должен?

В данном вопросе полностью согласна.


go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 45
ragazmДата: Вторник, 17-10-06, 7:30 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
GarikEmko,
Гы ... а вот помойму ты какраз ку-ку ... кто борется с пустатой и вечно выдумывает с чем еще поборотся ???? Обыватель ??? Нет, обыватель какразтаки ложит болт на все проблемы, а вот именно панк их ищет ... включай голову иногда ... "Ты придумал сам проблему, про бетонную СИТСЕМУ (Думаю понтяно?), про железные ОКОВЫ (Ограничение свободы, за которую мы так боимся) и чугнные ЗАКОНЫ (Которые для нас действительно чугунны и невыносими)" Бродиш словно честный воин (Пытаемся донести до людей, что они неправы!) ищещ ты проблем до БОЛИ (Мы до всего доебываемся и всё нам ненравится) нагнитаеш ОБСТАНОВКУ (Почитай форум, что тут восновном делается ????) и невидиш ОСТАНОВКИ (Все уверенны, что это никогда не кочнится)" ... Доперло, не ? Если не, то с тобой разговор закончен ... Если уж он не отрекся от панк, то обосрал нас изрядно ... и Ирокез, это не признак панка, для Пургена на данный момент, это всеголиш сценический образ, его последний альбом еще один + к тому, что он отрекается от идеи, в нем уже просто напросто нет протеста ... делай выводы


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 46
3ROCKДата: Вторник, 17-10-06, 7:41 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну чтож, прав на мой взгляд.

да Тараканы и т.д. по списку не виноваты в том что опопсели, просто с ростом они поняли, что на этом баблос можно и даже нужно срубить. Вот и всё.


С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 47
ЁжикДата: Вторник, 17-10-06, 8:36 PM
ЙО}l{
Группа: V.I.P.
Сообщений: 305
Репутация: 23
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (GarikEmko)
Ёжик, нет просто в США там собирают стадионы так как панк рок-массовая лбимая музыка,кторую крутят по радио и телеку и есть она везде.
А у нас-такого нет,так тчо руслан не соберет лужники

Я сказал представьте, образно так сказать.
Сообщение # 48
GarikEmkoДата: Вторник, 17-10-06, 9:28 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
3ROCK, не знаешь не говори.Как минимум 2 музыканта группы Тараканы! живут на сьемных квартирах,а точнее комнатах.

ragazm, я как раз и написал что эта песня о "панках" ,кторые только и пиздят про то что нада рышить системы у какие то там оковы,сами придумывают себе проблемму как и против кого боротся и не видят остановки всего это бреда.
Протест-в панке не главная тема,и песен протеста на послденем альбоме много, ипротест там более точен и категоричем чем на старых пластинках,без говнопанковского заеба.
Выводы я делаю только один-панк рок в россии жалкое явление..

Сообщение # 49
ragazmДата: Вторник, 17-10-06, 10:16 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Если ты и говорил о томже, то говрил ты както двусмысленно ... на счет старых альбомо, для меня они тоже до поры, до времени были набором строчек, а вот если вслушатся, то всё станет понятно ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 50
3yblikДата: Вторник, 17-10-06, 10:30 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 73
Репутация: -21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
GarikEmko, не..есть группы..их бы записать качественнл...и былоб зашибися

Добавлено (17-10-06, 10:30 Pm)
---------------------------------------------
и это для вас пургне (для когото уже был) единственая панк группа в рпоссии? че вы за нее ухватились?


РАЗВЕ?? СЛОЖНО?? разве сложно понять что я не хочу!!!!
ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! и не думая следовать большинству!!
Сообщение # 51
3ROCKДата: Среда, 18-10-06, 4:14 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
GarikEmko, я гворил о групе в лице Спирина, а не остальных.
Все остальые путаются в тени вокалиста.


С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 52
GarikEmkoДата: Среда, 18-10-06, 8:03 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
3ROCK, вот он то как раз и живет на сьемной хате,в то время как Крок(драмер пургена) ехдит на спортивной иномарке.
ragazm, там темы тупые типо убей политика
Сообщение # 53
ragazmДата: Среда, 18-10-06, 8:14 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
GarikEmko,
Какраз это и есть панк, пропоганда, протест, идеи и так далее, а не хуета настроенна на общество ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 54
GarikEmkoДата: Среда, 18-10-06, 9:37 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
пропаганда хуйни и детских маразматичных анархо идей идей-это или говнопанк или маразм.
Если панк настроен не на общество то кому тогда что то пропагондировать?))))
И оттого что я буд кричать на улицах что путин мудак или смерть лужкову-лучше никому не станет,и хуже тоже..протест бля..
Сообщение # 55
3ROCKДата: Среда, 18-10-06, 9:38 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
GarikEmko, хэ-хэ))
ну от этого ему ПОПулярности не снизилось.
да и в журналах он не реже появляется


С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 56
GarikEmkoДата: Среда, 18-10-06, 9:40 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я рад что он там появляется,а то все млять показывают или "панков" вроде Летова и Горшка ..
Сообщение # 57
BloOdeRДата: Понедельник, 23-10-06, 1:57 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Господа! Это все проблеммы религии! Давайте лучше бухать?
Ах, да... совсем забыл... вы ж все Х зна где. А виртуальная п'янка это всрв что секс по телеграфу... сложно закончить.
с уважением... Ой!


Играю в (единственной в городе:) панк команде КВН. Называемся "Панк not ДеД" (оригинально?)
Последний интелегентный панк... нах...
Сообщение # 58
ElementДата: Среда, 22-11-06, 6:32 PM
Solitary Man
Группа: забанен
Сообщений: 315
Репутация: -7
Статус на сайте: Не тут
Всем кто плохого мнения о предложенных группах - Зря вы так!!!
СМЕХ и Тараканы, на мой взгляд группы просто охуенные. К тому же если хотите знать, то эти самые "продажные бляди", больше 1500р. "на рыло" за свой концерт никак не получат.(Это я про Тараканов). Смех обычно по 500р. за концерт. Напиши мне тут хоть одну группу которая не продалась!!!

Всем кто поддержал группы - огромное спасибо!!! Я рад что вы того-же мнения что и я!!!

Сообщение # 59
SickPunkДата: Среда, 22-11-06, 8:01 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мавзолей не продался.
Взрослые уже дядьки, а поют всё то же...


Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Опросы » В каких руках судьба панка? (Чё скажите о Тараканах и других "Настоящих Панках"?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!