[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Общение » Опросы » Что бы вы сделали, если у вас было денег немеренно? (взято с tradskin.ru)
Что бы вы сделали, если у вас было денег немеренно?
ЗодчийДата: Четверг, 16-08-07, 4:05 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А вот вам, панкам, поставлю такой вопрос:
Что бы вы сделали, если у вас было денег немеренно?
Сообщение # 1
ЗодчийДата: Четверг, 16-08-07, 4:12 PM | Сообщение отредактировал Зодчий - Четверг, 16-08-07, 4:13 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Лично я бы, открыл свой рок-магазин, в котором бы продавалось, не всякое лоховское говнарое шматьё, а нормальное, и чтоб была поставка из зарубежа с приличным качеством, а также особый отдел, где люди приносили диски/дискеты с логами, чтоб набить их на одежду (типа DIY), и через некоторое время им продать же. Также открыл бы свой клуб в Москве и в Питере, под одним же названием (кста, название уже есть, но я не буду распространять). Также наконец-то купил бы себе джип, пентхаус в Питере с видом на Троицкий мост, домик на Балтийском море в Финляндии + яхту скромненькую. Открыл большую бы архитектурную фирму. А главное, сделать всё, чтоб моей жене и детям жилось очень хорошо, но я бы их не баловал. А друзьям бы на днюху устраивал большие концерты их любимых групп... Также батю в Новую Зеландию, маму - в Париж (они давно мечтают), жаль, что не вместе sad

А вообще, киллера себе нанял, чтоб меня убил, и тада не надо будет париться о вышесказанном)))))))))

Сообщение # 2
БояринДата: Четверг, 16-08-07, 4:24 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Хуй знает чтобы я с ними сделал.Вот когда у меня будет столько денег я решу,щас хз.
Сообщение # 3
ZARДата: Четверг, 16-08-07, 4:32 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Нормальную гитару куплю себе! А всё остальное на проживание и благотворительность.

объединение
Сообщение # 4
FenixДата: Четверг, 16-08-07, 5:33 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Хз, построил бы клубы у ся в городе для неформалов. а то у нас почти одна хуйня. Студию открыл с лейблом и пр шнягой ну и родителям бы много одтал на ремонт дома.

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 5
DENДата: Пятница, 17-08-07, 0:08 AM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Купил бы классную мощную тачку. Машины - это моя болезнь.

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 6
SickPunkДата: Пятница, 17-08-07, 1:32 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я бы отдала всё детям Африки. Нет, честно! Помогла бы им этими деньгами для развития полей, в итоге - большие урожаи, прекращение голода и прочие блага. Всё только для детей третьего мира!

Сообщение # 7
SickPunkДата: Пятница, 17-08-07, 1:33 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну вообще шучу, хрен бы я кому что дала. Я бы всё потратила на средства для своей деградации.

Сообщение # 8
Панк форум » Общение » Опросы » Что бы вы сделали, если у вас было денег немеренно? (взято с tradskin.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!