[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Панк форум » обсуждение » Ваши объявы » довай панк рок!еби закон! (ищу музыкантов из москвы.)
довай панк рок!еби закон!
ЛукичДата: Вторник, 07-08-07, 4:54 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (AlexK)
Дай мне связь какую нить с панк хк группами нармальными

Только я думаю нормальные панк хк группы и тебя,и твой сайт нахуй пошлют)

Quote (AlexK)
охуел ты или чё?

Оъуел.Предъявы?

Quote (AlexK)
А это го чувака забанил что он какую то херню нёс. реальную херню. Забанил за дело.

ты бля посмотри,чё ты несёшь."Мистер крутой Кировский панк,который является ещё по совокупности администратором сайта"

У тебя ваще своя голова есть?То ты банишь чувака,то на тебя выёбываются,ты его разбанил сразу.Ты ёпта уже определился бы.

Quote (AlexK)
Так что не пизди не обосновывая

Вроде бы всё обосновал?Нет?

Сообщение # 41
dispoisonДата: Среда, 08-08-07, 0:19 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
Только я думаю нормальные панк хк группы и тебя,и твой сайт нахуй пошлют)

С чего бы это вдруг. dry Я чем то провинился?Или тут ваще говно, да?Если не нравится дак хули сидишь. Мы ж тут все говнори по твоему мнению! dry
Quote (Лукич)
ты бля посмотри,чё ты несёшь."Мистер крутой Кировский панк,который является ещё по совокупности администратором сайта"

У тебя ваще своя голова есть?То ты банишь чувака,то на тебя выёбываются,ты его разбанил сразу.Ты ёпта уже определился бы.


Я его забанил за то что бред нёс.Ибо, мне показалось что он какой то говнарь.И там гоны начались хули ты его забанил и всё типа того.Мне заебалось это слушать и я решил его разбанить и посмотреть чё он дальше будет писать...
Сообщение # 42
BandonДата: Среда, 08-08-07, 0:28 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 313
Репутация: 24
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ns tuj pf,fbk b,j yt cvju tve jndtnbnm// ,fybnm 'nj gbljhcrbq gjcnegjr ckf,s[ k.ltq biggrin
Сообщение # 43
dispoisonДата: Среда, 08-08-07, 0:32 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Он писал чёто хер знает чё. и мне это не понравилось, ибо я таких дохуя видел и судя по первым комментам с такими мнениями мы с рагазмом за такое баним!Вот я и забанил, а так как притензии стали на счёт бана, то я и разбанил. dry
Сообщение # 44
государьДата: Среда, 08-08-07, 0:59 AM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
ну и что я по твойму нёс?
тут хуйни гораздо больше есть!

Добавлено (08-08-07, 0:59 Am)
---------------------------------------------
а те кто за меня,те кто помог меня разбанить-спасибо


с угнетёнными против угнетатилей,навсегда!
форум
главная
Сообщение # 45
ЛукичДата: Среда, 08-08-07, 1:03 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (AlexK)
С чего бы это вдруг. dry Я чем то провинился?Или тут ваще говно, да?Если не нравится дак хули сидишь. Мы ж тут все говнори по твоему мнению!

Чувак говнари хуяри...это блядь,иди нахуй с Севой из соседнего подъезда обсуждай.Есть нормальные ребята,а есть блядь уебаны и дибилы.Врубаешься?Мне ваще похуй,говнарь не говнарь,внатуре мне допизды.Я сам блядь говнарь.

Так я не только тут сижу секёшь фишкана?Тут можно иногда о веселье попиздить,поугорать хули.

И ваще блядь,какие нормальные панк-хк группы будут с твоим сайтом сотрудничать врубаешься?У тя блядь на лого панкс нот дэд написано,ты внатуре анархист чтоли?

Quote (AlexK)
Я его забанил за то что бред нёс.Ибо, мне показалось что он какой то говнарь

Ну мне почему-то кажется,что ты долбоёб какой-то.Конечно хуй знает правда или нет,но по постам и действиям эт пизда конечно полная.Вот хули ты щас отмазываешься?Ты ещё мне тут блядь историю форума напиши,как ты блядь срал в 2 года в горшок,и ссал в штаны.Мне ваще похуй.

Сообщение # 46
ЛукичДата: Среда, 08-08-07, 1:04 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (AlexK)
Я пират!

Хуят.Состав Пиратского корабля таков

Джэк Воробей-капитан
Егор Шпрот-рулевой
Лёха Кальмар-марадёр обычный

Так что врубайся братан

Сообщение # 47
Егор_бляДата: Среда, 08-08-07, 7:30 AM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
Егор Шпрот-рулевой

Пацанчик эт при чём тут Егор???
Сообщение # 48
FenixДата: Среда, 08-08-07, 11:14 AM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Егор_бля)
Бля я плакал!!!!

Плачь на здоровье...


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 49
dispoisonДата: Среда, 08-08-07, 11:25 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
Хуят.Состав Пиратского корабля таков

Джэк Воробей-капитанЕгор Шпрот-рулевойЛёха Кальмар-марадёр обычный

Так что врубайся братан


Я глумлюсь dry

Quote (Лукич)
Ну мне почему-то кажется,что ты долбоёб какой-то.Конечно хуй знает правда или нет,но по постам и действиям эт пизда конечно полная.Вот хули ты щас отмазываешься?Ты ещё мне тут блядь историю форума напиши,как ты блядь срал в 2 года в горшок,и ссал в штаны.Мне ваще похуй.

Чё тут ещё объяснять, забанил и забанил , а за что это тебя ваще ебать не должно. администраторы итак справляются со своими обязаннастями wink
Сообщение # 50
ЛукичДата: Среда, 08-08-07, 12:13 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (Егор_бля)
Пацанчик эт при чём тут Егор???

Я за штурвалом,не еби мозги.

Quote (AlexK)
Я глумлюсь

Я как бы тоже biggrin

Quote (AlexK)
Чё тут ещё объяснять, забанил и забанил , а за что это тебя ваще ебать не должно. администраторы итак справляются со своими обязаннастями

так меня это и не ебёт,я просто написал что у тебя мнения своего нет)А ты начал отмазываться,почему забанил,почему разбанил...бред.

Сообщение # 51
БояринДата: Среда, 08-08-07, 12:15 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
AlexK, если перебанить всех говнорей на форуме то общаться будет нескем
Сообщение # 52
Егор_бляДата: Среда, 08-08-07, 1:43 PM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Quote (AlexK)
Сотрудничаю кто предлагает . Сам нихуя не делаю. С нармальными панк группами хуй свяжешься!

Понимаешь, как сказал один чувак, иногда лучше не делать ничего, чем делать только ради того, чтоб было! dry
Также и в этом случае, лучше бы не сотрудничал ни с кем, если нормальные группы с тобой не хотят содействовать, чем бля с говнарскими уёбками корешится!
Сообщение # 53
Егор_бляДата: Среда, 08-08-07, 1:46 PM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Quote (Fenix)
Плачь на здоровье...

Так такую хуйню больше не пиши, а то меня до инфаркта скоро доведёшь! happy
Сообщение # 54
OrenДата: Среда, 08-08-07, 2:34 PM | Сообщение отредактировал Oren - Среда, 08-08-07, 2:34 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (AlexK)
С нармальными панк группами хуй свяжешься

ой, да нормальным панк-группам, мне так кажеться - наш сайт и на хуй не упал))) в сети гигантских панк-ресурсов до жопы, некоторые нормальные группы так и рвуться с ними сотрудничать, а не с нами - сайтом у чёрта на куличках ^_^.

этот сайт может дать информационную поддержку токо каким нить начинающим, нераскрутившимся группам, да и то - это будет купля в море)


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 55
Егор_бляДата: Среда, 08-08-07, 2:47 PM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Quote (Oren)
ой, да нормальным панк-группам, мне так кажеться - наш сайт и на хуй не упал))) в сети гигантских панк-ресурсов до жопы, некоторые нормальные группы так и рвуться с ними сотрудничать, а не с нами - сайтом у чёрта на куличках ^_^.

этот сайт может дать информационную поддержку токо каким нить начинающим, нераскрутившимся группам, да и то - это будет купля в море)


Спасибо просветил! Мы то ведь даже и недогадывались об этом! cry
Сообщение # 56
dispoisonДата: Среда, 08-08-07, 4:42 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Quote (Oren)
в сети гигантских панк-ресурсов до жопы

biggrin ахахахахха.
1 punkz.ru говнори и сотрудничают с поп панком,
2 на панкгазетке дохуя вирусов,
3 на Punk.org.ua дизайн сайта дерьмо, они не с кем не сотрудничают, и притом там дохуя рекламы
4 панк ру ваще кал кальный
5 а вот punks.ru Нармальные! smile
Сообщение # 57
Егор_бляДата: Среда, 08-08-07, 4:49 PM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Quote (AlexK)
ахахахахха.1 punkz.ru говнори и сотрудничают с поп панком,2 на панкгазетке дохуя вирусов,3 на Punk.org.ua дизайн сайта дерьмо, они не с кем не сотрудничают, и притом там дохуя рекламы4 панк ру ваще кал кальный5 а вот punks.ru Нармальные!

Бля у тебя такой мозг чтоли узкий?? Это ты наверно перечислил сайты, которые тебе яндекс выдал!
Есть мого сайтов, которые с нормальными группами корешатся. Или ты думаешь, если в название сайта нет слова "панк" значит, это хуёвый сайт и туда не стоит заходить???
Сообщение # 58
ЛукичДата: Среда, 08-08-07, 4:50 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
AlexK,

А теперь сравни это всё со своим сайтом)))) biggrin biggrin biggrin

Сообщение # 59
ЛукичДата: Среда, 08-08-07, 4:51 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (Егор_бля)
Бля у тебя такой мозг чтоли узкий?? Это ты наверно перечислил сайты, которые тебе яндекс выдал! Есть мого сайтов, которые с нормальными группами корешатся. Или ты думаешь, если в название сайта нет слова "панк" значит, это хуёвый сайт и туда не стоит заходить???

+1 ещё в добавок

Сообщение # 60
Панк форум » обсуждение » Ваши объявы » довай панк рок!еби закон! (ищу музыкантов из москвы.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!