[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » обсуждение » Ваши объявы » Давайте рубать панк рок!!! Подольск, Щербинка, Москва!!!
Давайте рубать панк рок!!! Подольск, Щербинка, Москва!!!
ShushaPunkДата: Воскресенье, 01-07-07, 2:57 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Эй! Люди.. те кого интересует хороший женский вокал, вы не зря читаете эт тему... 1) я девушка. 2) имею среднее музыкальное образование 3) Обладаю хорошим голосом. если для вас это что-то говорит пою Альтом или как говориться вторым голосом... то бишь голос низковат smile ......
Кароче я еще могу на клавишах играть (но это мало кому надо) и на гитаре... но не оч хорошо... вот..к сожалению инструментов пока не имею... зато могу вытянуть хорошенький вокал и хорошие тексты. Стиль предпочетаю панк-рок и все его отрасли... если не будет проблем с дорогой до вашего расположения, то все ок и мне повезло... об остальном я почти не волнуюсь.. могу точно гарантировать что с общением проблем не будет... я харошая деффачка...

432-288-104 плиз сюда пишите или на мыло ShushaPunk@yandex.ru
На форумах редко бываю.

Жду


Я не дура! Я панк!
Сообщение # 1
ragazmДата: Воскресенье, 01-07-07, 3:04 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Хм... а зачем в панке хороший вокал ? Краст потянеш ?

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 2
ShushaPunkДата: Воскресенье, 01-07-07, 3:22 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Хороший вокал никогда не помешает... но я могу прикинуться что не умею петь..буду старательно петь мимо нот =)))))) но есть одна проблема..я даже когда бухая в сиську чисто пою)))

блин...хз... не пробовала... хотя..для меня наверное нет непосильных задач)))) аська есть у тя?


Я не дура! Я панк!
Сообщение # 3
ragazmДата: Воскресенье, 01-07-07, 4:22 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Аська то у меня есть... это просто была проверка твоих способностей, в мою групу точно не попадеш, не из-за музыкальных данных, а из-за больших расстояний меж нами cool

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 4
ShushaPunkДата: Среда, 04-07-07, 9:57 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Понятненько.... а жаль... ну извини тогда чтоль smile дай послушать что-нить из твоего))

Я не дура! Я панк!
Сообщение # 5
Панк форум » обсуждение » Ваши объявы » Давайте рубать панк рок!!! Подольск, Щербинка, Москва!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!