[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Панк форум » обсуждение » Ваши объявы » избиение собственным парнем... (что делать ????)
избиение собственным парнем...
смертельнаяДата: Пятница, 08-06-07, 5:55 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Alk@N@fT, как откровенно....были вместе 1 год, а секса не было... Почему важные??
Quote (AlexK)
Заныкайся от него на недельку, глядишь забудет.

дык вот некуда. я вся как на ладоне.. dry
я просто не ожидала что встречу столько понимающих лиц! спасибо всем народ. Всёж есть люди хорошие на земле... biggrin


Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить: ВЕСЬ МИР ИЛИ Я !!!!!!
Сообщение # 41
Alk@N@fTДата: Пятница, 08-06-07, 5:12 PM | Сообщение отредактировал Alk@N@fT - Пятница, 08-06-07, 5:50 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (смертельная)
Почему важные?

Психология! (Составляю психологический портрет мудака (сестра психолог и меня немного поднатаскивает smile ))
Ещо пару очень важных вопросов (чето я сначала (идиот) про них забыл): Когда он начал бить? Ты говорила ему про то что хочешь уйти? И если говорила то бить начал до этих слов или после? Ещо, скока ЕМУ лет? и девственник ли он?
Сообщение # 42
NateaДата: Суббота, 09-06-07, 0:24 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
смертельная, ты пока что попытайся к нему на глаза не показываться.и продумай до мельчайших подробностей план мести.а потом,когда всё приутихнет,ты так ХРЯСЬ!!!!! и замстишь angry

gone deep.but how deep is too deep?
Сообщение # 43
смертельнаяДата: Суббота, 09-06-07, 7:45 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
Психология! (Составляю психологический портрет мудака (сестра психолог и меня немного поднатаскивает

эт типа ты на мне практику проходишь, ну ладно. biggrin А что на счёт вопросов:говорила много раз и после это он начал бить меня, ( вроде что от рук не отбилась)Ему 17 и я не знаю и не хочу.... dry


Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить: ВЕСЬ МИР ИЛИ Я !!!!!!
Сообщение # 44
Alk@N@fTДата: Суббота, 09-06-07, 10:11 PM | Сообщение отредактировал Alk@N@fT - Воскресенье, 10-06-07, 1:06 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (смертельная)
эт типа ты на мне практику проходишь, ну ладно

Ага!
Quote (смертельная)
А что на счёт вопросов:говорила много раз и после это он начал бить меня, ( вроде что от рук не отбилась)Ему 17 и я не знаю и не хочу....

Мда! Тут даж все проще. Комплекс неполноценности (эт без вопросов), с слабым намеком на педофелию. Явно девственник. Могу тя обнадежить: сразу после секса с тобой, ты его больше не увидишь. *черный юмор*
ИМХО. так как психолог из меня пока слабенький, но все же старался! smile
Сообщение # 45
Alk@N@fTДата: Суббота, 09-06-07, 10:13 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
А про выход с проблемы уже говорили. Надо оградить себя от него на некоторое время...
Сообщение # 46
HoTДата: Пятница, 15-06-07, 10:51 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
2смертельная,(блин,бедная,ну на крайняк можешь поставить ему ультиматом,типо ещё раз тронешь меня я навсегда уйду из твоей жизни и мне будет срать на всё!если он тебя действительно очень дюбит,то думаю не отпустит)

фрязиногёрл;)
Сообщение # 47
TemaPunkДата: Пятница, 15-06-07, 7:17 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Хех, у меня знакомы есть, так он тоже иногда побивает своих девушек, Так они через некоторое время его посылают нах...й(вообще он мазохист).
Смертельная-короче, если у тебя к нему ничего нету, так пошли его на...небо за звёздочкой=) tongue
Сообщение # 48
Alk@N@fTДата: Пятница, 15-06-07, 7:41 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (TemaPunk)
так пошли его на...небо за звёздочкой=)

он на такое не по ведется. Если у него РЕАЛЬНО мания, то эт на долго, и просто так эт не пройдет! sad А жаль. но все люди психи, и каждый по своему, кто то больше, кто то меньше... cool
Сообщение # 49
MisfitДата: Пятница, 15-06-07, 7:44 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Alk@N@fT, друг мой.... да ты блин психолог.... начинающий, но всё же психолог... у меня сестра тож в медицине сидит))... biggrin
смертельная, .... он мудак (этот твой парень).... вот так.... собери какой нить компромат на него и скажи чтоб отъебался от тебя.... или же в суд эту ссуку..... просто даже за избиение..... отреж ему ещё ногу..... ну и руку тоже..... а лучше повесь у него где то в комнате труп кошки.....=))..... ..... ну или уедь к кому нибудь на некоторое время... смени симку, ещё чё нить смени что он знает..... да и пора бы ему мстить..... ну... как я и говорил ... отрежь ему чё нить.... сделай его фоторобот и напиши внизу "человек с самым маленьким хером всего лишь 2,5 см .... да ито с натягом"..... выскажи ему свои права по поводу что если он тя хотье ещё раз пальцем тронет, то ты на него в суд сдашь..... мол сексуальное домагательство..... есчли это нестрашно, тогда пусть некая шайка, чисто никому якобы неизвестная отпиздит его так чтоб мать родная неузнала.... пусть содрут ему кожу с лица... можно ещё чё нить ему сломать и как я уже говорил отрезать секатором и ли оторвать или отрубить...... пусть мучаетца гад!!! angry


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 50
ksuДата: Пятница, 15-06-07, 8:11 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
слушай, убегай и не оглядывайся, если бы ты жила в москве я бы предложила тебе ко мне переехать, он психически неуровновешенный человек, избиение подростком, как уже прально сказал
Quote (Alk@N@fT)
Alk@N@fT
идет из за комплексов, здесь наверное не только комплекс неполноценности, скорее всего это проблема общения с матерью, исчо с детства, как это не прескорбно говорить и пытаться ему что то объяснить уже поздно, т к это уже заложено у него под корочкой, повсместная нелюбовь к женщинам и девушкам, а тем более девушек он считает себя слабее и поэтому вожможно мстит матери таким образом, возможно он и любит тебя, так же как и мать, но не способен сдержать свою агрессию. не в коем случае не оставайся с ним, иначе ты сможешь испортить себе всю жизнь, попроси каких нибудь друзей пока пожить у них, не появляйся там, где он смог бы тебя найти, просто полностью уйди из его жизни, тогда от тебя он отстанет, к сожалению не повезет его новой девушке! sad


да уйня это всё и чмстая лажа не х заняться больше чель?
Сообщение # 51
Alk@N@fTДата: Пятница, 15-06-07, 8:23 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (ksu)
идет из за комплексов, здесь наверное не только комплекс неполноценности, скорее всего это проблема общения с матерью, исчо с детства, как это не прескорбно говорить и пытаться ему что то объяснить уже поздно, т к это уже заложено у него под корочкой, повсместная нелюбовь к женщинам и девушкам, а тем более девушек он считает себя слабее и поэтому вожможно мстит матери таким образом, возможно он и любит тебя, так же как и мать, но не способен сдержать свою агрессию. не в коем случае не оставайся с ним, иначе ты сможешь испортить себе всю жизнь, попроси каких нибудь друзей пока пожить у них, не появляйся там, где он смог бы тебя найти, просто полностью уйди из его жизни, тогда от тебя он отстанет, к сожалению не повезет его новой девушке!

А бля, а ведь верно.
З.Ы. мда, меня взули по полной! biggrin
Сообщение # 52
Alk@N@fTДата: Пятница, 15-06-07, 8:25 PM | Сообщение отредактировал Alk@N@fT - Пятница, 15-06-07, 8:25 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Misfit, Хе, злой ты дядя. Жесткий. biggrin
Сообщение # 53
MisfitДата: Пятница, 15-06-07, 8:26 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Alk@N@fT, ну дык... я славлюсь этим)) biggrin

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 54
ksuДата: Пятница, 15-06-07, 8:27 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
А бля, а ведь верно.
З.Ы. мда, меня взули по полной!

cool


да уйня это всё и чмстая лажа не х заняться больше чель?
Сообщение # 55
ArcanДата: Суббота, 16-06-07, 1:24 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Как там да что?
На самом деле если надо кому-то дать взбучку, обращайся... он запомнит это надолго. Как-то уже отучал одного человека звонить девушке одной... Перестал звоинть))) Даже сам бояться стал её... biggrin cool


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 56
TemaPunkДата: Суббота, 16-06-07, 3:42 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Misfit, ты реально злой, что потом она будет делать с его ногой и рукой??? biggrin biggrin
Quote (Misfit)
"человек с самым маленьким хером всего лишь 2,5 см .... да ито с натягом".....

а вот это было уже повеселее=))))
Респект
Сообщение # 57
MisfitДата: Суббота, 16-06-07, 8:53 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
TemaPunk, из ноги и руки???.... ну или трофей, или покрыть воском и лаком. чтоб дубовые стали)))....вуаля и биты готовы))... biggrin
Quote (TemaPunk)
а вот это было уже повеселее=))))
Респект

пасиба))


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 58
ИльичДата: Воскресенье, 17-06-07, 10:02 PM | Сообщение отредактировал Ильич - Воскресенье, 17-06-07, 10:04 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Люди,вы чё совсем ёбнулись?! Чё у вас так сложно и через жопу?! Живешь один раз,так зачем разбазаривать её на мучения и страдания?! Воистенучеловеки...

Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 59
Alk@N@fTДата: Воскресенье, 17-06-07, 10:38 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Ильич, Э, и че ты этим хотел сказать? dry
Сообщение # 60
Панк форум » обсуждение » Ваши объявы » избиение собственным парнем... (что делать ????)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!