[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Панк форум » обсуждение » Юмор » Тест (ржунимагу)
Тест
4eJI0BekДата: Понедельник, 16-07-07, 0:24 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут 4eJI0Bek. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздец". Мой папа работает учащийсяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ну не хуя ж себе" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не 4eJI0Bek, а петрович ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не апиздохуительный мудоблядин, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

Круто!..


... В ЦЕЛОМ!
Сообщение # 41
LeSteeДата: Понедельник, 16-07-07, 11:36 AM | Сообщение отредактировал LeStee - Понедельник, 16-07-07, 11:43 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Егор. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бутылка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "fack you". Мой папа работает физик-ядерщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуй" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Егор, а Алтай ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне бутылка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бутылку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Пидар !

Деду Морозу ! Егор
Заебца!..



[



Сообщение # 42
x_Andropus_xДата: Понедельник, 16-07-07, 2:01 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 316
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "punx not dead". Мой папа работает социологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не знаю" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в fallout 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Бумбука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красное солнышко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя Предатель !

Fuck the USA!
Соединённые Штаты-Наш исторический враг
Это не идеология, это-
Абсолютный факт
Карфаген должен быть разрушен!
Карфаген-исчадие зла!
Только его уничтожив, Россия будет жива!
"Песни Сопротивления", 1999



Сообщение # 43
МаяковскийДата: Вторник, 13-11-07, 0:19 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маяковский. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мозге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половик и частенько попадает мне прямо в фалангу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эти подлые американцы". Мой папа работает газонокосильщик лобкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дурак" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается газета. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в три палки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маяковский, а мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне половик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бухлу. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плюхнеться,и дальше пойдёт. Помни что я верю в тебя предатель !
Сообщение # 44
ZabivashkaДата: Воскресенье, 16-12-07, 10:56 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "панкс нот дэд". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука бля" !!! И заставляет меня готовить ему грибы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволоч, то ты поймёшь как мне пофиг. Дорогой Дедушка мороз - красная вишня забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на торт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне пофиг. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Тварь !
Сообщение # 45
iLJICHДата: Вторник, 18-12-07, 8:49 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Хуясе :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в запое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ах нажрусь". Мой папа работает бездомным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ХУЙ!" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в руская рулетка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Сибирь! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гопник, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудопидохуй !

Деду Морозу ! Роман


Пусть последний солдат
на последний триклятой войне
разрядит автомат
по бездушной кирпичной стене
Сообщение # 46
Панк форум » обсуждение » Юмор » Тест (ржунимагу)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!