[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » обсуждение » Юмор » Похмелье (типология)
Похмелье
AlucaЯDДата: Воскресенье, 10-06-07, 8:53 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
По степени тяжести существует всего лишь три вида этого омерзительного состояния. Конечно, если вдуматься, здесь можно проявить изобретательность и творческий подход, разбивая похмелье на множество подкатегорий – но как ни крути, а в конечном итоге оно все равно разбивается на три вида. Хоть ты тресни и рассыпься в мелкий порошок.
Итак…

Вид первый – похмелье будничное.
Приняли вчера с друзьями по нескольку бутылочек пивка, да? Ну что ж, утром вы просыпаетесь и идете в ванную, почти не задумываясь о том, что сейчас нужно идти на работу, что на улице отвратительно яркое солнце и все такое прочее. Похмелье если и дает о себе знать, то лишь небольшой сухостью во рту, да легким запахом перегара. Даже курить не так противно, кто бы мог подумать? Да и выпили вы вчера немного, и не было этого идиотского «кто идет еще за одной?». Порядок, короче говоря. Самое то. С кем не бывает? К полудню и думать забудете.

Вид второй – похмелье праздничное.
Утром вы просыпаетесь… Кто, маму его через три ноги, придумал эту работу? Что это такое там за окном? А! Уберите это… солнце. Теперь вы понимаете Горлума, который всю жизнь провел в прохладных темных пещерах. У парня точно всю дорогу было именно праздничное похмелье. Тяжким упреком отдается в голове воспоминание о вчерашнем, таком до идиотизма жизнерадостном поступке – запивании теплого пива водкой. Зачем? Во рту переночевал и ушел на новое место дислокации эскадрон сильно курящих гусар, походя забрав с собой все наличные деньги. Кто спит рядом с вами, вообще лучше не смотреть. Не было этого, не было, - мантра слабовата, но может помочь, если вовремя принять таблетку, выгнать всех из дома, принять душ и все-таки пойти на чертову работу. Основной удар такое похмелье наносит примерно в обед, когда ваши коллеги бодро обсуждают, что бы съесть. Съешьте друг друга, монстры! – хочется сказать им, потому что в ваш рацион входит только минеральная вода. Минералка, минералка и еще много минералки. Кефир для слабаков.
Все пройдет к вечеру, оставив после себя только муки совести. До следующего, естественно, раза.

Вид третий – похмелье апокалипсическое.
Такие следы после себя оставляют Новый Год, день рождения, Праздник лета в Старогорске. Открытие ночного клуба...
Утром вы все-таки просыпаетесь. Удивительно. Но зло на этом не кончается. Вампир, которого только что накормили чесноком из серебряного блюда, и тот не чувствовал бы себя горше, чем вы. Яду мне, яду! – остынь, яду ты уже принял вчера, но до сих пор жив... Солнце за окном вас не пугает. Нельзя испугать свежий, еще не остывший труп.
Тошнит. И это только цветочки. Если чувство долга побеждает, то вы пойдете на работу. Есть даже шанс доехать туда, не распугав своим мертвенно-бледным лицом пассажиров в автобусе. Температура на улице для вас уже неважна – будь там хоть пекло, хоть ядерная зима, вы все равно будете в холодном поту. Вестибулярный аппарат взял отпуск без содержания, поэтому сфокусировать на чем-нибудь взгляд невозможно, есть риск, что глаза просто вывалятся и вам потом придется искать их на ощупь. Вы вспоминаете картину «Иван Грозный убивает своего сына». Если у сына было такое же похмелье, то его папа просто ангел. Избавил ребенка от страданий. Кто бы избавил вас… Да, и не волнуйтесь, блевать вам все равно придется, разница только в предоставленной отсрочке от неизбежности. Организм стучится в свод черепа, и орет как Данила Багров в телефонную трубку – ай нид хелп! Если попробуете дать ему хелп – предупреждаю, лучше не станет. Станет хуже, потому что внутренние резервы исчерпались вчера и теперь почки и печень можно смело отдать на донорские органы. Пусть смерть настигнет еще и того, кто их примет. Ха-ха.

Такое похмелье не лечится даже подобным, хотя Воланд и утверждал обратное. Лучшее средство – тихо лечь, накрыться одеялом и не реагировать на внешние раздражители. Часов через пять вы почувствуете себя сносно и сможете встать. Последствия же опрометчивого поступка будут ощущаться еще сутки. Физические последствия. Моральные – много дольше. Потому что друзья, весело похохатывая, будут вам еще не раз припоминать, как вы пытались закадрить шестидесятилетнюю маму свого приятеля, и били бутылки об голову с криком: «Когда я в ВДВ служил!».

http://dosug.presscom.org/3997.html


Сообщение # 1
tanzilitДата: Воскресенье, 10-06-07, 9:00 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а ведь со знанием дела написано smile

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 2
HiMикатДата: Понедельник, 11-06-07, 6:44 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Почти всё время первое! cool

Если не хочешь боротся не надо, включи телевизор, сиди, и дрочи!
.........................
Топчи моё имя в грязи-и-и-и-и!
И смертью меня зарази-и-и-и!
Сообщение # 3
-punx-Дата: Понедельник, 11-06-07, 9:21 AM | Сообщение отредактировал -punx- - Понедельник, 11-06-07, 9:22 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 894
Репутация: 77
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Чаще парвое, но бывает и третье alco
Сообщение # 4
SickPunkДата: Понедельник, 11-06-07, 4:02 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
послушайте, здесь слишком много написано, а у меня похмелье,
для меня жизненно необходимо прочитать эту информацию, но я не могу!!!! сууууукааааа! sad


Сообщение # 5
genius77pДата: Понедельник, 11-06-07, 4:15 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 431
Репутация: 18
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
у меня скоро второе будет а то и третье,потому что скоро выпускной smile

Жизнь это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!
What else should I say
Everyone is gay...
Сообщение # 6
liliДата: Понедельник, 11-06-07, 10:14 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
у меня всегда 1-ое,но й раз было 3-е

осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 7
tanzilitДата: Вторник, 12-06-07, 2:50 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну аналогично.чаще всего первое но иногда и 3 biggrin

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 8
Панк форум » обсуждение » Юмор » Похмелье (типология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!