[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » обсуждение » Юмор » Экзамены
Экзамены
Alk@N@fTДата: Вторник, 29-05-07, 7:35 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Как сдают экзамены любители разной музыки:
TRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.
HEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.
DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.
BLACK METAL Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.
GORE METAL Заваливается в аудиторию, трахает преподшу, после чего убивает ее, трахает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и трахает ее еще раз.
DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп трахают все присутствующие.
PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.
GLAM METAL Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему "отл". Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.
GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.
NU METAL Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.
INDUSTRIAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.
GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.
PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.
RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.
RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.
RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.
TECHNO Студент не приходит.
DRUM AND BASS Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.
PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.
HARDCORE Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.
ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.
IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.!)
ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, 3.14здит саксофон и, громко ругаясь английским матом, трахает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.
EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку кокса, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят "хор" и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.
GROOVE Студент приходит и начинает всех трахать.
POPСтудентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу, вижжит преподу "Я хочу от Вас ребенка!!", берет билет и пихает его и серебристый маркер преподу. Не понимает абсолютно ничего, что пытается сказать препод, потом теряет значок с Димой Биланом и закатывает истерику, грозясь папой. Получив "неуд", уходит трахаться с деканом.
RNB Студент заходит, но тут же падает, споткнувшись о свисающую с шеи цепь. Потом рэпер 3.14здит его шубу, гламурную беретку и очки. Студент чувствует себя полным ничтожеством и уходит.
NAZI MARCHES Бритый студент заваливается, пишет на стене "Россия для русских!", 3.14здит рэппера, пытается сдать предмет, но получает "неуд" и 3.14здит препода камелотами.
SKA Студент пиздит скейтом скина и благополучно сдает предмет
Сообщение # 1
ragazmДата: Вторник, 29-05-07, 7:45 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Писал явно любитель ска... но не смешно =(

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 2
taJgaДата: Вторник, 29-05-07, 7:52 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
актуально)кстати,седня ЕГЭ сдала,правда не знаю как))

Quote (Alk@N@fT)
GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.



...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 3
Alk@N@fTДата: Вторник, 29-05-07, 8:01 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (taJga)
актуально)кстати,седня ЕГЭ сдала,правда не знаю как))

А у меня не допуск уже по 3 экзаменам. Кстати, когда буду их сдавать сделаю как GORE METAL. smile
Сообщение # 4
taJgaДата: Вторник, 29-05-07, 8:12 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
Кстати, когда буду их сдавать сделаю как GORE METAL.

ух,что будет...


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 5
ExploitДата: Вторник, 29-05-07, 9:33 PM
Пан_бля
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Репутация: 27
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
[:||||||:] - и уже не смешно sad

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа
Сообщение # 6
MisfitДата: Вторник, 29-05-07, 10:09 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
прикона..... но про СКАшника и скинхеда я чёто сомниваюсь...... уж больно сомниваюсь....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 7
dispoisonДата: Вторник, 29-05-07, 10:30 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.

Составитель упустил изюменку. вот так надо!:
PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке,говорит ХОЙ ПАДЛА, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать. biggrin biggrin так лучше biggrin biggrin
Сообщение # 8
tanzilitДата: Вторник, 29-05-07, 10:31 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Да прикольно smile Ну насчет скашника правда не в тему

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 9
FreemannДата: Вторник, 29-05-07, 11:28 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ниче так. Местами улыбает.
Больше всего угорал над этим: [:||||||:] !)))))
боян, бля! biggrin


Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 10
tanzilitДата: Среда, 30-05-07, 1:03 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (AlexK)
в гавно пьяный и без зубов

как он скажет ХОЙ если он без зубов? biggrin


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 11
Alk@N@fTДата: Среда, 30-05-07, 1:07 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
как он скажет ХОЙ если он без зубов?

Будет чтото типа ФОЙ?!
Сообщение # 12
tanzilitДата: Среда, 30-05-07, 1:09 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
Будет чтото типа ФОЙ?!

типо того smile


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 13
ExploitДата: Среда, 30-05-07, 8:07 AM
Пан_бля
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Репутация: 27
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Freemann, ну а что поделать если действительно баян biggrin

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа
Сообщение # 14
FenixДата: Среда, 30-05-07, 2:02 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
В принципе прикольно

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 15
wrongДата: Среда, 30-05-07, 8:24 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Почему у скашника именно скейт ?

Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 16
МедДата: Среда, 30-05-07, 8:29 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мне через 5 дней екзамен здавать так что возьму на заметку
Сообщение # 17
MisfitДата: Среда, 30-05-07, 9:08 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (wrong)
Почему у скашника именно скейт ?

харашо... буит по другому.... вместо скейта буит дудочка


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 18
Панк форум » обсуждение » Юмор » Экзамены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!