[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк форум » Общение » Опросы » Кто поздно юн, тот вечно юн (Боитесь ли вы взрослеть?)
Кто поздно юн, тот вечно юн
taJgaДата: Пятница, 14-09-07, 12:51 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
единственное что меня пугает ,так это то что годам к 30 я пойму что чего-то не сделала,когда мне было 17 лет...

...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 21
tanzilitДата: Пятница, 14-09-07, 7:07 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
вот чтобы этог оне случилось нужно жить так как считаешь нужным...чтобы потом не жалеть

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 22
FatSkinДата: Пятница, 14-09-07, 7:30 PM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Ну и одаватсья как панк как панк ты сможешь тока в выходные

Для тебя панк это одежда?????
Quote (peps)
Взрослеть- хуеть)))
Общество давит на вас, на меня нихуя не давит почемуто))))

видемо потому что тебя кормят родители!!!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 23
СаняДата: Пятница, 14-09-07, 7:41 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
Взрослеть- хуеть)))

мда... :( мне самому хочется чтоб мне щас лет 13 14 было..


Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 24
tanzilitДата: Пятница, 14-09-07, 7:50 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (FatSkin)
Для тебя панк это одежда?????

конечно нет! причем выше я неоднократно об этом говорил...
Quote (FatSkin)
видемо потому что тебя кормят родители!!!

ну в принципе пока не работаешь пох на общество,когда идешь работать,то вынужден принимать правила игры устанавливаемые обществом.Альтернатива - заработок бабла на панке,но это единицам удается


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 25
MatlageeДата: Суббота, 15-09-07, 2:57 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
заработок бабла на панке,но это единицам удается

и их начинают называть продажными


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 26
tanzilitДата: Суббота, 15-09-07, 10:10 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Суббота, 15-09-07, 10:15 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
и их начинают называть продажными

ну да.а если работаешь,то ты псевдопанк ибо приносишь пользу системе и подстраиваешься под общество.Как бы выхода нету.Тока умереть с голоду,не работая,зато "тру" панком.Ну или принять образ жизни бомжа,ток ас ирокезом ходить :D...Ну или всю жизнь быт ьна содержании у родаков :D Что могу сказать,я очнеь уважаю группы придерживающиеся принципа DIY(не путать с группами которые рады бы продаться,да не покупают их!),но в тоже время не отрицаю коммерческий панк.Уже ка кто озвучивал свою позицию.Главное,чтобы элементарный заработок ради выживания на панке не превратился в капитализм и стремление к потреблятству.Ну и важно оставатсья самим собой и искренне выражать свои идеи в творчестве,не подстраиваясь ни под кого...


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 27
PetonДата: Суббота, 15-09-07, 10:46 PM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
ну да.а если работаешь,то ты псевдопанк ибо приносишь пользу системе и подстраиваешься под общество.Как бы выхода нету.Тока умереть с голоду,не работая,зато "тру" панком.

Ну если люди зарабатывают деньги на панке - какую пользу они приносят системе? Я просто недопонял мысль )
Сообщение # 28
tanzilitДата: Суббота, 15-09-07, 10:53 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
Ну если люди зарабатывают деньги на панке - какую пользу они приносят системе?

я в этой строчке имел ввиду - если работаешь на обычной работе,а в совободное время например DIy играешь...
Если продашеь панк - ну хз,в этом случае можно попасть в зависимость,от той же записывающий компании,да и особо радикальные идеи врятли сможешь активно в песнях выражать....Ну и так повелось,что продажа творчетсва в панк среде многими не приветствуется,мол протестуешь против системы,а сам ее часть,поддерживаешь капиталлистов,наживаюшихся на тебе,творчествео ради творчества,а не денег и тп


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 29
MatlageeДата: Воскресенье, 16-09-07, 2:46 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
а сам ее часть,поддерживаешь капиталлистов,наживаюшихся на тебе

когда ты идешь в магазин за хлебом, платишь за проезд ты тоже поддерживаешь капиталистов. Невозможно жить вне всего этого. Каждый соприкасается с системой.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 30
PetonДата: Воскресенье, 16-09-07, 11:07 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
когда ты идешь в магазин за хлебом, платишь за проезд ты тоже поддерживаешь капиталистов. Невозможно жить вне всего этого. Каждый соприкасается с системой.

+1
Сообщение # 31
MoskovSKAyaДата: Понедельник, 17-09-07, 7:35 PM
Кто-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote
Когда возраст подходит к 20 годам, только и слышно со всех сторон: нужно быть серьезней, когда ты наконец повзрослеешь (на что часто отвечаю-никогда), хватит заниматься всякой хуйней (имеется в виду панк)....
Становится страшно от мысли, что когда-нибудь станешь таким же обывателем: дом, семья, работа, зарплата...
Я не против всего этого. Но почему нас заставляют взрослеть? Ведь можно прожить эту жизнь как никто другой,
по-своему воспитать детей, по-своему работать и получать удовольствие. А не жить по общепринятым шаблонам. Больше всего на свете я хочу всегда оставаться ребенком.

Откуда такие стереотипы?Каждый человек свободен сам по себе,и взросление приходит само.И почему именно 20лет,а не напрмиер 23-30?


Сообщение # 32
ragazmДата: Понедельник, 17-09-07, 7:42 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
А мне ваще до пизды на возраст, я блять металист и меня мнение и притензии окружающих абсолютно не интересуют, если их жизнь разложенна по полочкам, то моя жизнь это свобода от этих полок, правил и стандартов ... взрослым я стану тогда, когда мое Я этого потребует, а не тогда, когда потребует кто-то другой ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 33
ЗодчийДата: Вторник, 18-09-07, 4:39 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
хочу жизнь заново прожить
Сообщение # 34
ragazmДата: Вторник, 18-09-07, 5:24 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Зодчий,
Хуево тебе ..


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 35
tanzilitДата: Вторник, 18-09-07, 8:58 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
я блять металист

TRUE Вся сила в металле,чувак :D
Quote (ragazm)
взрослым я стану тогда, когда мое Я этого потребует, а не тогда, когда потребует кто-то другой ...

ну в принципе согласен.Общество и родаки давят(мол когда ты с этим детством завяжешь,становись как все,как мы,будешь взрослый),но я так сказать против этого навязывания,жизнь моя и ничья иная,а на мнение общества мне класть! Ваще пох!


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 36
MatlageeДата: Воскресенье, 23-09-07, 1:54 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
MoskovSKAya, Стереотипы тут при том, что общество навязывает их. Я же не говорю, что поддерживаю это. Но эта проблема для меня сейчас существует. Пытаюсь ломать стереотипы, но одной очень трудно. Поэтому и создала эту тему. Если для тебя такой проблемы нет, не надо тут писать всякую хуйню. Сытый голодному не товарищ.

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 37
DENДата: Воскресенье, 23-09-07, 12:20 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
Общество давит на вас, на меня нихуя не давит почемуто))))

Не может такого быть...может ты ещё не повзрослел?? ну не может общество не давить на человека.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 38
ragazmДата: Воскресенье, 23-09-07, 1:48 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Хорошую цитату нашел "Пока вас волнует, что о вас думают другие, вы в их власти. "

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 39
tanzilitДата: Воскресенье, 23-09-07, 5:31 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
общество давит на всех кто не вписывается в стандартные шаблоны.Порой давит физически.
ragazm +1 отличная фраза. Хоть и не твоя


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Опросы » Кто поздно юн, тот вечно юн (Боитесь ли вы взрослеть?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!